Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Medal of Honor: Vanguard
Medal of Honor: Vanguard
Группа: Удаленные
Жанр: 3D-Action
Дата выхода: Mar 27, 2007
Фирма производитель: Electronic Arts
Количество игроков: 1-4
Сайт игры

Игра не будет сильно уходить от принципов оригинала и предложит игрокам полную историческую достоверность разворачивающихся на экране событий.
В этот раз вы окажитесь в роли Фрэнка Кигена, капрала 82-й авиационной дивизии, который в составе своего подразденеия принимает участие в самых разнообразных сражениях Второй Мировой на территории Европы.
Medal of Honor Vanguard станет первой игрой серии, которая появится на новейшей консоли от Nintendo, поэтому, естественно, пользователи могут ожидать, что игра задействует все преимущества инновационной системы управления.

Описание
Вторая мировая война знает множество грандиозных сражений. Миллионы пехотинцев рядами шли в атаку, от грохота тысяч танков стонала земля, сотни самолетов кружили в растерзанном огнем небе. Но победу в самой кровопролитной войне за всю историю человечества одержали не только воины, сражавшиеся на передовой. Американские десантники проделали титаническую работу в немецких тылах. Рискуя жизнью, они шли на, казалось бы, безнадежные авантюры и буквально зубами вырывали победу. Medal of Honor Vanguard — самый подробный рассказ о тех тревожных днях. И главная роль в нем отводится вам.
Сценарий написан на основе реальных исторических событий, а создатели игры опирались в своей работе на свидетельства очевидцев. Вторая мировая в Medal of Honor Vanguard предстает именно такой, какой видели ее участники кровопролитных битв. Вас ждет нелегкий путь через оккупированные нацистами земли: от солнечных пляжей Сицилии до мрачных городов фашистской Германии. Смерть будет следовать за вами след в след, так что… не споткнитесь.
Соображайте быстро, действуйте мгновенно! Когда в миллиметре от виска свистит раскаленный свинец, на раздумья времени не остается. Но бездумный марш-бросок скорее всего закончится скоропостижной гибелью. Вам придется научиться за считанные секунды принимать тактически верные решения и тут же воплощать их в жизнь.
Война требует разных умений. Вы примете участие в отчаянных штурмах, когда враг встречает нападающих шквальным огнем. Вы окажетесь в глубоком тылу, где неосторожный шаг или случайный шум означает смерть. Вы попадете на поле боя со снайперской винтовкой, чтобы, заняв господствующую высоту, вершить свой суд одним движением курка.
Не играйте в героя напрасно. Некоторые моменты и в самом деле потребуют неподдельного героизма, когда исход сражения будет лишь в ваших руках. Но если рядом есть боевые товарищи, не отвергайте их помощь. Солдаты могут сообщить важные разведданные, и, не прислушавшись к их советам, вы рискуете бесславно покинуть этот мир.

Аватар MadDen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скажите, а в чем разница между Medal of Honor Heroes 2 и Medal of Honor Vanguard? Что новееи что интереснее? Как я посмотрел на Ютубе в трейлерах разное управление, т.е. в Medal of Honor Vanguard класическое комповое уравление (куда голова туда и ружье) а в Medal of Honor Heroes 2 уже сделано как в Ред стил (т.е. прицел бегает по экрану без поворота головы) Я все правильно понял, и какие еще различия (ну кроме миссий наверное)?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Heroes 2 вышла почти на год позже чем герои, но главными плюсами является не только более лучшее управление для фпс для вии, но и поддержка онлайн-режима. До 16 игроков на одной карте.
Да и соло режим поинтереснее. В сумме, ревьюер Gamespot назвал игру лучшим фпс на вии (а их слова что-то, да значат, ибо критичны они очень).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Medal of Honor: Vanguard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: