Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Racquet Sport (Игры с ракеткой ))
Racquet Sport
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
В Racquet Sports присутствует настольный и большой теннис, сквош (сквоч), бадминтон и даже пляжный теннис. Поддержка М+ и даже юсб камеры (можно выбрать чем управлять , моунтином или юсб камерой (перепробовал все камеры ,что есть в доме , ни одна не подошла , наверно надо спец камеру ) кому не сложно откройте глаза , что это за управление с камеры ) .
Вы не сделаете каких-то великих открытий , поиграв в эту игру . Но игра добавляет в соревнования мелкие детали , которых нам не хватало в том же спорт ресорте . Много разных дикараций + турниры + мини игры + модели игроков с набором анимаций + отличный звук . В большом количестве специальные удары (подкрутки, срезки, накаты ), так же присутствует рейтинг игрока .
Очень порадовал пляжный теннис (что-то среднее между большим теннисом и бадминтоном ).
Вообщем это шаг вперед по сравнению со спорт ресорт .
Надеюсь убисофт переделает и остальные игры . 8/10
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
У Ubisoft есть своя камера для ви
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уральск
игра хороша мне тож понравилась)тем более я тенисом (настольным)занимался и ща на да4е стоит летом,весной,осенью рублюсь)а зимой без тениса скучновата и охота такой тенис чтоб был хотябы похож на тенис и мне очень понравился ресорт там всекие подрдки лупления я прям был ввосторге,потому4то есть тенисы такие бьешь сильно а ему пофиг(типа как в боксе(в спорте)махаешь махаешь а ему пофиг)и вот етот тенис понравился тут тоже поддержка м+ и все ети фишки тоже есть.Вообщем 10 из 10

Добавлено (04.04.2010, 11:37)
---------------------------------------------
а вот с камерой интересно как играть?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Racquet Sport (Игры с ракеткой ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: