Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Metroid: Other M
Metroid: Other M
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (spartaky)
стало интересно, а почему вы считаете, что 2Д плохо?

я вообще-то не говорил что 2Д это плохо, но просто если нового марио сделать в 2Д то это будет бред, так как серию марио очень прекрасно подвергли переносу в 3Д и это сделалло игру куда лучше и увлекательнее. и спрашивается какого после такой эволюции возвращатся к старому сценарию.
Есть игры которым 3д вредит (прекрсный пример ты сам сказал - червяки 3д), а етсь игры которые нелзя даже представить в 3Д - donkey kong например

Quote (Juge)
Человек просто немного не в курсе, не говоря уже о том, что метройд после праймов уже почти что вернули в 2д.

OOO какие мы все в курсах тут сидим. Может я и не в курсе, но я знаю например что вся полностю сделанная в 3д трилогия Metroid Prime была куда успешнее по продажам чем этот шпагат между 2д и 3д по имени Other M. Ах да и более того, был поголовно всеми игровыми журналами назван самой провальной игрой серии. Не правды ли удачная попытка вернутся в "почти 2д". Ну да ладно, я же не в курсе, и все игровые критики тоже.
Я думаю еслиб разработчикам дали консоль с толковим железом, то Other M был бы сделан в виде превоходного 3д шутера от третьего лица.
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Четверг, 05.05.2011, 19:52

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Меня мало интересуют продажи, покупают не всегда то, что лучше.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
Меня мало интересуют продажи, покупают не всегда то, что лучше.

блин ты реально играл хоть в одну игру серии кроме Other M? Если нет, то поиграй в Metroid Prime 3: Corruption. Помоему надо быть полностью с ампутированым мозгом чтобы сказать что Other M хоть как-то может сравниться с любым другим Метроидом вышедшим на GC или Wii.
Я конечно понимаю что одна из лучших игр 2010-го года на Wii и отнюдь она не плоха, но тем не менее это худшая игра серии и основной причиной того что игра так плохо смотрится на фоне Праймов, я считаю именно попытку сделать шпагат мeжду 2Д и 3Д, что привело местами к довольно тупому управлению и дурацкой камере. Ну и поэтому я думаю игра довольно простая стала и местами даже банальная и отсталая, за исклучением парочки боссов.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Prime это провал, весь. Prime это не метройд, это какая-то другая игра. OM чуть лучше, хотя тоже не фонтан.
Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ZERBERUS)
блин ты реально играл хоть в одну игру серии кроме Other M? Если нет, то поиграй в Metroid Prime 3: Corruption. Помоему надо быть полностью с ампутированым мозгом чтобы сказать что Other M хоть как-то может сравниться с любым другим Метроидом вышедшим на GC или Wii.

Значит я по Вашему с полностью ампутированным мозгом? Other M прошел дважды, прайм надоел после первого уровня.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я люблю рельсы. Если делать игру открытой, нелинейной, то уж полностью. Каюсь, я не прошел Corruption до конца(где-то застрял и забил на это дело), но по тому что я видел(около 6 часов геймплея) она проигрывает Other M в плане интересности, геймплея. Я не говорю что Prime это плохо, просто игры довольно разные: почти рельсовая Other M против псевдо-открытых остальных частей. Люблю холивары, но тут скажу ненавистную самим собой фразу - на вкус и цвет. Не считаю Other M даже близкой к провалу игрой.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
мне прайм больше понравился. если бы other M в 3d был я бы за него все свои контроллеры отдал.

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
Подскажите пожалуйста как делается заряженный прыжок? Написано,что нужно нажать и удерживать 2, а потом в сторону. Нажимаю 2 и удерживаю,но ничего не происходит. С заряженным бегом я разобрался,а вот с прыжками.. Наверное я делаю что-то не так..
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
с радостью бы подсказал но мне игра не понравилась.хотя попробуй нажимать 2 и в сторону когда к тебе подбегают враги.

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
Quote (Меркулес)
с радостью бы подсказал но мне игра не понравилась.хотя попробуй нажимать 2 и в сторону когда к тебе подбегают враги.

Уже разобрался. Оказываться заряженный прыжок нужно делать с разбега.
Аватар Qumisto
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Wiio)
Цитирую (Меркулес)
с радостью бы подсказал но мне игра не понравилась.хотя попробуй нажимать 2 и в сторону когда к тебе подбегают враги.

Уже разобрался. Оказываться заряженный прыжок нужно делать с разбега.


Эта техника называется Shinespark (прыжок из Speed Booster'а).
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
В целом игра понравилась. Но не понравилась откровенно скучная середина игры.Ближе к концу игре прибавляется динамики. Понравились хорошо срежиссированные кат-сцены,дизайн уровней, красочные спецэффекты и хорошо переданная атмосфера одиночества. Не понравился распаун монстров,когда возвращаешься на предыдущий экран. Есть пара труднопроходимых мест. Без youtube моё прохождение не обошлось :)
Заказал себе Metroid Prime 3 Corruption, читал,что это просто шедевр.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Metroid Prime 3 Corruption - меня порадовал, но без прохождения я бы там частенько втуплял

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
я тоже ;) Так и лежала игра без дела пока случайно не наткнулся на ролик с моментом на котором я застрял!

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Даже не знаю что сказать...
Впрочем, я как и многие, просто фанатею от метроида, как куплю Wii, обязательно куплю трилогию и other M.
Надеюсь что игра будет интересной, а пока придется пользоваться эмулятором...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Metroid: Other M
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: