Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Metroid: Other M
Metroid: Other M
Аватар Allneonlike
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Wiio)
. Не понравился распаун монстров,когда возвращаешься на предыдущий экран
Распаун обычных врагов был во всех метроидах (только в праймах местами)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Lollestrus)
блин ты реально играл хоть в одну игру серии кроме Other M? Если нет, то поиграй в Metroid Prime 3: Corruption. Помоему надо быть полностью с ампутированым мозгом чтобы сказать что Other M хоть как-то может сравниться с любым другим Метроидом вышедшим на GC или Wii.

Ты издеваешься prime скучная надоедливая игра на которую я забил почти сразу как купил а other M прошел на одном дыхании и вообще metroid с видом от первого лица это тупость
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Ты издеваешься prime скучная надоедливая игра на которую я забил почти сразу как купил а other M прошел на одном дыхании и вообще metroid с видом от первого лица это тупость

Не согласен. Это просто разные игры. Как одну, так и другую проходил не отрываясь.

Добавлено (14.01.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (spartaky)
Metroid Prime 3 Corruption - меня порадовал, но без прохождения я бы там частенько втуплял

Прошёл без единой подсказки. Очень интересная игра! Просто, наверное, ты не полностью погрузился в атмосферу.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Это просто разные игры

Metroid: Other M это Action-adventure а Metroid Prime это First-person action-adventure впринцапе не такая уж и большая разница чтоб называть эти игры разными
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Metroid: Other M это Action-adventure а Metroid Prime это First-person action-adventure впринцапе не такая уж и большая разница чтоб называть эти игры разными

Вообще стили в музыке, в кино, в игровой индустрии нужны только для журналистов, чтоб было проще рецензировать. Зачастую игры с одним и тем же жанром-ярлыком очень не похожи друг на друга. Если бы ты погрузился в атмосферу Corruption и прошёл бы его - я уверен, твоё высказывание об идентичночти этих игр вызывало бы смех. Да и название у игры OTHER M, что недвусмысленно намекает о том, что это другой Метроид.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Да и название у игры OTHER M, что недвусмысленно намекает о том, что это другой Метроид

Вы в Японию поехали и nintendo это вам лично сказала
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Вы в Японию поехали и nintendo это вам лично сказала

Ну это не аргумент, а детский сад какой-то, честное слово. Если не играл в Коррапшн - откуда такие выводы? Я прошёл все части более-менее современных Метроидов (начиная с ГБА) и Prime - это обособленная часть. Other M больше похож на осовремененные части со SNES и GBA, только он полегче.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Ну это не аргумент, а детский сад какой-то, честное слово

other M называется так не потомушто такое название намекает о том что это другой Метроид а потомушто она разработанная «Проектом М», командой состоящей из представителей компаний Nintendo, Team Ninja и D-Rockets и если люди чегото не знают они проходят мимо а не пишут что в голову пришло а вот это самый настоящий детский сад
Quote (SPYFOG)
Если не играл в Коррапшн - откуда такие выводы?

Да я не прошел Коррапшн но я прошел прошлые две части metroid prime и они мне не понравились
Quote (SPYFOG)
Я прошёл все части более-менее современных Метроидов (начиная с ГБА)

Я типа тоже и metroid fusion мне понравилась больше чем первая prime
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
other M называется так не потомушто такое название намекает о том что это другой Метроид а потомушто она разработанная «Проектом М», командой состоящей из представителей компаний Nintendo, Team Ninja и D-Rockets и если люди чегото не знают они проходят мимо а не пишут что в голову пришло а вот это самый настоящий детский сад

Quote
-Metroid Other M abbreviated spells MOM
-Put M in front of Other and now you have a Mother

Я так рад, что ты "знаешь" настоящую правду о создании "Метроида" (Надеюсь, ты понял, что это сарказм?)=)

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
в общем, товарищи, каждому нравится своё, мне так обе подуше - и трейтий прайм и другая М

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (spartaky)
в общем, товарищи, каждому нравится своё, мне так обе подуше - и трейтий прайм и другая М

Мне тоже. Но третий Коррапшн поатмосфернее будет. А так отличные игры.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Я так рад, что ты "знаешь" настоящую правду о создании "Метроида"

Ты не прав но мне не хочется спорить просто думай как хочешь
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 17.01.2012, 17:51
Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Никогда не любил никакие метроиды, особенно те что от первого лица, из-за весьма и весьма странного управления.

Но other m не побоюсь этого слова взорвал мой мозг. Просто нет слов %) .
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Я "коррупцию" прошел на одном дыхании, а тут когда эту попробовал - что-то как-то не то. Забросил. Просто когда в джунгли вышел, там на меня кинулись катающиеся шарами броненосцы и стали валить. Там еще надо жать комбо клавиш, чтобы их бить как-то мощно - но мне вся эта возня с джойстиком не понравилась - вместо того, чтобы нормально задействовать нунчак и виимоут сделали какую-то... Ладно, не хочу обидеть поклонников игры, все же это отсыл к олд-скулу и все такое, но тем не менее не зацепило.
Не думайте, что я просто сдался каким-то монстрам - боссы-то в "коррупции" бывали и позадиристей. Я вообщем-то, не привык сдаваться. Просто как-то так вот не зацепила игра и при первой возможности бросить ее ищешь тут же себе оправдание и бросаешь. Бывало же у вас такое?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Metroid: Other M
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: