Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Need for Speed: Hot Pursuit (Обсуждение именно Wii версии!)
Need for Speed: Hot Pursuit
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Ну вот. Запустил сегодня Need for Speed: Hot Pursuit на Wii.
Первое, что сразу бросилось в глаза - оставили стиль и управление от Nitro. Да и в целом игра больше на Nitro похожа, чем на другие порты Hot Pursuit.
У меня есть только один вопрос к разработчикам: как можно было так испоганить игру?! Даже движок Nitro настолько испортили, что бывшая хорошая графика (ИМХО, лучшая в гонках на Wii) превратилась в нечто подобное Cruis'n (от Midway на Wii). Да, конечно, к графике на Wii мы уже привыкли, но это просто ужас.
Ну ладно, играя далее я успокаивал себя тем, что далее будет все тот же отличный режим раскраски машины. Но нет, и его переделали и в совсем не лучшую сторону.
В итоге, получилась какая-то каша, в которую даже играть не хочется. Нет, ну правда. Сами сравните:

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ага, мне тоже не очень пондравилось, особенно управление и графика...
Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
да , Nitro получше будет
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Хуже игры я еще не видел, Hot Pursuit 2, которая вышла 8 лет назад на GameCube, PS2 и PC выглядит раза в 3 графичней... Уроды...
Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Nfs изуродовали, как только могли. Wii - платформа не для автосимуляторов, еще раз убеждаюсь в этом.

Зы: на xbox360 игра супер :D


http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Самая лучшая игра серии NFS на Wii NFS Pro Street, причем как в плане графики, так и в плане реалистичности. Я прошел все части на Wii (Undercover, Carbon, Pro Street, Nitro), причем Nitro считаю самой слабой, но даже по сравнению с ней Hot Pursuit полный отстой… Откровенно жаль потраченных денег… Даже не сколько денег жаль, сколько обманутых ожиданий и надежд.
Несмотря на все вышесказанное, прошел игру до Grand Pri, там покатался немного, но так стало противно, что просто не могу заставить себя играть дальше.
Кто-нибудь проходил игру в режиме карьеры до конца? ( Я так понимаю занимал ли кто-нибудь в Grand Pri от 1-го до 3-го места). И есть карьера за полицейских как было заявлено в анонсе? %)
Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Никто не доигрывает :D на wii игра не удалась

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Need for Speed: Hot Pursuit (Обсуждение именно Wii версии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: