Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Hottest Party 4 (отличие от Hottest Party 3)
Hottest Party 4
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
У меня есть Hottest Party 3 и танцевальный коврик.
Детям эта игра очень нравится, но количество музыкальных композиций там ограничено несколькими десятками и они уже успели поднадоесть.
Думаю приобрести следующую версию этой игры Hottest Party 4 (а также возможно и предыдущие), но меня интересует какие песни на этом диске.
Там те же песни что и на 3й версии плюс несколько новых или там все песни новые (другие)?

Где можно посмотреть список песен Hottest Party 3 и Hottest Party 4, что бы их сравнить?
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Это найти очень легко можно в любом поисковике, введи "список всех песен в такой-то игре"

С уважением, Logosword.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Hottest Party 4 (отличие от Hottest Party 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: