Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The legend of zelda twilight princess:twilit ice mass:BLIZZETA (тут я расскажу как боротся с боссом замка снежного человека.)
The legend of zelda twilight princess:twilit ice mass:BLIZZETA
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Сейчас я расскажу о схватке с одним „зельдовским" боссом.Можете поправлять мои ошибки.))
ВСТУПЛЕНИЕ
Битва с ней довольно легкая.Вы заходите в спальню и за вами жена снежного человека.И вы заходите в спальню.Я не знаю что жене снежного человека залетело в голову,она решила поглядеть в зеркало.Женщины что сними поделать)).Она глядела в зеркало и пока она глядела туда,зеркало ее потихонечку гибнотизировало.В конце концов у нее на роже глаза стали красными и вырасли клыки.Она разбила окна,спальня оледенела и лед стал на нее налипать превращая ее в ледяное чудище.
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ
Тут все очень просто.Когда близзета к вам будет приближаться вы ее должны кантузить железным шаром с цепью.Но нельзя допустить чтоб она приближалась к линку.
ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
Когда вы у близзеты собьете весь лед,она рассердится,на нее снова налетит лед но она поднимется в воздух и будет кидать в вас льдышками.нужно разрушить желесным шаром с цепью все льдышки чтоб не мешали а потом добивать близзету.
КОНЕЦ
Жену ети удалось вытащить из гибноза.После битвы влетает в

Добавлено (07.06.2012, 11:25)
---------------------------------------------
спальню ети,они обмениваются комплиментами и вылетают куда сердечек и сердечный контейнер.


Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (super)
Когда вы у близзеты собьете весь лед,она рассердится,на нее снова налетит лед но она поднимется в воздух и будет кидать в вас льдышками.нужно разрушить желесным шаром с цепью все льдышки чтоб не мешали а потом добивать близзету.

Желательно одну льдышку оставить и атаковать тк если все сбить новые появятся

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
хорошее замечание)

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The legend of zelda twilight princess:twilit ice mass:BLIZZETA (тут я расскажу как боротся с боссом замка снежного человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: