Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Nintendo Wii Fit (На сколько он популярен?)
Nintendo Wii Fit
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Добрый день! Хочу посоветоваться с любителями Nintendo Wii: 1. популярен ли Wii Fit?; 2. На сколько он нужен этот тренажер?;
3. Сколько он стоит в Москве?; 4.Есть ли он в продаже в Саратове? Вот несколько вопросов, на которые я бы хотела услышать ответы. Пожалуйста пишите.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
1. Ага, продается сразу после появления
2. Смотря какие цели, но тысяча леммингов не могут ошибаться.
3. 4000, если удастся найти - см. пункт 1
4. Вот не знаю но вряд ли - см. пункт 1 :)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Спасибо. :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вообще за игру не считаю. Так, развлечение для мам и бабушек.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Вообще за игру не считаю. Так, развлечение для мам и бабушек.

Как-то после списка развлечений для детей в подписи возникает вопрос: "А что что же тогда игры вообще?". ;)

Quote (Olena777)
На сколько он нужен этот тренажер?

Как мама или бабушка, пользующийся бордом и Fit уже месяца полтора, могу констатировать что развлечься там есть чем даже в рамках того, что включено в Fit (а еще ведь много чего может выйти, сноуборд и мьюзик уже борд задействуют), а уж потренироваться, если задаться такой целью, хватит с головой.

Покупался он изначально для жены и детей, но с большим удовольствием занимаюсь на нем сам. Борд, конечно, не замена нормальным тренажерам, но нагрузку + в достаточно развлекательном окружении, на нем получать можно.

Правда, с другой стороны, по японской статистике, многие купившие там Fit забрасывают его после месяца-двух. Так что для начала надо либо понять "зачем тебе это", либо где-то договорится "посмотреть-пощупать". Понятно, что в Саратове это сложнее, чем в Москве, но, все же...

Аватар Карыч
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сегодня видел в Союзе в атриуме Wiifit!Нужно бустрее покупать, пока и эту партию не раскупили! :)
Аватар Selifan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Карыч)
Сегодня видел в Союзе в атриуме Wiifit!Нужно бустрее покупать, пока и эту партию не раскупили! :)

Я только стенды с заказами видел. Типа все раскуплено. Подумалось, что дефицит искуственный.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У нас ещё много виифитов есть, приезжайте и покупайте!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
В Озон завезли только что - кому надо, берите. Думаю, и в Саратов доставят. А по поводу мам и бабушек я бы перефразировал - для всех старше возраста счастливого безделья, когда можно целыми днями на улице болтаться - такой домашний активити, очень приятный, да и цена смешная и места меньше занимает чем, скажем, велотренажер, а фана гораздо больше.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петербург
Я не мама и не бабушка, а простой российский папа, но WiiFit мне очень нравится :)

Рекомендую всем и каждому! Радости и пользы от его обладания больше чем от потраченных на этот дивайс 4000 рублей :)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Просто хотел знать, насколько хватает любви к такому сорту игр. Если через 6 месяцев также активно играется, то придётся мне что-нибудь съесть в наказание. :D
Читаю, что покупают, балдеют первые два месяца, а потом забрасывают вместе с приставкой.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Млина-на ... Пытаюсь купит в Киеве второй месяц - дифцЫт!
Заказал в Днепре - жду....

Добавлено (02.08.2008, 00:52)
---------------------------------------------
то Peamur

Кстати, в Германии делают Devolo (у мну дома вся сеть на них построена) - есть ли данные как Devolo дружит с Wii?
У меня консоль конектится по WiFi, а я люблю надёжность и потому хочу знать есть ли смысл брать LAN адаптор.

Сообщение отредактировал suspekt - Суббота, 02.08.2008, 00:55
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Никто не доказывает, что покупать нужно только то, что будет пользоваться не меньше чем пол года.

Если вы два месяца ежедневно в нее (Fit) играли/занимались и подняли тонус мышц со сбросом лишнего веса, то эта покупка точно себя уже оправдала (есть игры, которые надоедают после 10 минут)

У меня пока играет вся семья, причем и дочка 5-ти лет! (любит пока бегать очень)

Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Вии Фит просто супер! всем советую покупать, тем более скоро много игр выйдет\выходит!!! и кролеги! жесть вообще) правда пока я немного в день за ней играю... так как в одинь и тот же день хочеться сразу поиграть в 4-6 игрушек как минимум))
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Брал не ради WiiFit, а ради доски. Но иногда весело поиграть.

I FEEL H...A...P...P...Y...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Nintendo Wii Fit (На сколько он популярен?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: