Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Ваш ТОП-5 Игр на Wii
Ваш ТОП-5 Игр на Wii
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Прошло полтора года с момента выхода Wii U,стоящих игр на ней не так много,поэтому многие продолжают играть в Wii игры.

Предлагаю каждому поделится своим ТОП-5 лучших игр на Wii.
Думаю тема будет полезна везунчикам которые только купили Wii или Wii U.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Мой личный топ:

1.Super Mario Galaxy 2 - Ну что тут сказать,лучший платформер в который мне приходилось играть.
2.Metroid Prime 3 - Отличный шутер,интересные головоломки и,конечно же,Самус.
3.TLOZ Twilight Princess/Skyward Sword - Каждая новая часть Зельды по-своему прекрасна,но эти две части меня покорили не хуже Minish Cap.Вторая все-таки интереснее играется.
4.Wii Sports - Да-да,тот самый синий диск в конвертике,который принес нашей компании друзей кучу веселья и новых ощущений.Простые,но интересные и затягивающие игры в которые до сих пор поигрываю.
5.Sin&Punishment Star Succesor - Обожаю такого рода игры.Эта игра поразила красивыми бэкграундами,приятной музыкой и ураганным геймплеем.
Сообщение отредактировал Bonan - Среда, 23.07.2014, 01:59
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
ТОП из принципа офигенная игра, действительно использующая возможности ремоута (собственно для этого консоль и создавалась). После каждой игры небольшая рекомендация тем, кто пропустил игра на Wii и теперь может наверстать упущенное на WiiU:

1 - The Legend of Zelda:Skyward Sword - игра выглядит просто потрясающе! Общее впечатление от действительно дорогой современной игры, которая использует все возможности консоли: главная фича управление мечом и прочими гаджетами. Чего не скажешь о предыдущей Twilight Princess. Очень рекомендую!

2 - Red Steel 2 - самая потрясающая игра на Wii в визуальном плане. Можно смело сравнивать с играми на PS360. Сюжет не фонтан, зато интересная смесь японо-ковбойской тематики, очень качественный CGI, что на Wii большая редкость и самое главное использование моушн управления на высоте: главная фишка фехтование катаной и взаимодействие с окружением! Также очень рекомендую!

3 - Metroid Prime 3: Corruption - игра вас встречает мрачной драматичной музыкой и экраном меню, но потом поначалу игра может показаться слабоватой графически, НО чем дальше вы двигаетесь по сюжету всё быстро меняется. Игра становится всё красивее и красивее, сюжета нет, но двигаться вперёд страсть также разгорается. И, самое главное, моушн управление также на высоком уровне: самое удобное управление шутером на консоли и взаимодествие с окружением! И снова, рекомендую не пропускать!

4 - Dead Space: Extraction - рельсовый шутер с потрясающей графикой для Wii. Есть ещё и офигенно красивая Resident Evil: The Darkside Chronicles, но там почти не используются возможности консоли. В игре Dead Space создатели используют моушн управление в большей степени - такие как прицеливание (основное), переключение режима работы оружия, ближний бой, головоломки с открыванием дверей (есть даже кооперативные). И в целом игра выполнена качественно! Рекомендую!

5 - Silent Hill: Shattered Memories - графически игра также выжимает все соки из консоли, создатели стараются. Я не фанат серии, поэтому не могу судить о том на сколько игра удовлетворит поклонника серии, но мне она очень даже понравилась. Кроме того, моушн управлении задействовано на высоком уровне: главная фишка столкновение с монстрами в кошмарах, а также множество психологических тестов и взаимодействие с окружением. Рекомендую!

На самом деле на Wii полно и других потрясающих проектов, но правда использующих возможности управления консолью в меньшей степени или никак. И, тем не менее, эти игры не стоит пропускать:
- Super Mario Galaxy
- New Super Mario Bros. Wii
- Donkey Kong Country Returns
- Resident Evil: The Darkside Chronicles
- The Legend of Zelda:Twilight Princess
Есть и другие достойные игры, но на данный момент не вспомнились.

Чуть не забыл про такую игру.

Okami - не пропустите это чудо! Для Wii игра вышла с улучшенной графикой и расширенной историей. Кроме того, именно на этой консоли ты действительно погружаешься в стиль этой эпопеи, т.к. пишешь символы, используя ремоут!
Сообщение отредактировал spartaky - Среда, 23.07.2014, 05:57

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Выскажу крамольную мысль, только не бейте :) Не нравятся мне Зельды и Метроид на Вии. Прям совсем никак. В моем топе те игры, в которые больше всего играло мое семейство.
1. Wii Sports Resort.
2. Guitar Hero (все части).
3. Super Mario Galaxy 1,2.
4. Дисней: Отвечай не зевай!
5. NSMB, DKCR, SSBB, Wario Land: SD и прочие нинтендовские эксклюзивы про Марио и Ко.
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Четверг, 24.07.2014, 17:10
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата HuckleberryFinn ()
Не нравятся мне Зельды и Метроид на Вии. Прям совсем никак.

Я с Wii как раз и начал знакомство с Зельдами и Метроидом. Серии очень даже не плохие, но пульс не учащается. Skyward sword и Metroid:OtherM очень порадовали, но вот та же Twilight Princess мне далась с трудом, до сих пор к ней не очень отношение. Про Other M только после вспомнил, лучше бы её указал, а не третий Метроид.
Ещё вспомнил о Madworld, игра конечно не фонтан, но тоже не проходная на Wii.
Сообщение отредактировал spartaky - Пятница, 25.07.2014, 16:03

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
spartaky,
Сообщение отредактировал Bonan - Пятница, 25.07.2014, 18:35
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
1.Super Mario Galaxy 1,2.
2. Day of disaster
3. Red Steel (вторая не порадовала - стиль ушел)
4. Dead Space: Extraction
5. Silent Hill: Shattered Memories

Согласен тут со многими... Игр отличных на системе было предостаточно:

deadly creatures - очень интересная концепция + реализация тоже не подкачала, такии игры редкость
brothers in arms - версия для wii отличная, с удобным и логичным управлением
The Legend of Zelda:Twilight Princess - жаль, что все-таки это был порт, а не сделанная специально под wii игра
mad world
The Legend of Zelda:Skyward Sword - тут все ясно...в
Resident Evil - все версии на wii

weplay - обычно эту игру забывают на фоне wesport, но это просто отличная вещь. Для меня пока в своем жанре сборника игр - не превзойденная.

Игры - это серьезно...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мой топ

Zelda: Skyward Sword - за наконец-то нормальное управление
Super Smash Brios: Brawl - за долгий одиночный режим
Donkey Kong Country Returns - за долгожданный ребут
Twilight Princess - я проходил версию для Геймкуба, но версия для Вии тоже имеется
Super Mario Galaxy 2 - лучше первой части

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
[offtop]
Цитата Peamur ()
Zelda: Skyward Sword - за наконец-то нормальное управление

О да, хоть кто меня понимает. Предыдущая просто бесила уродливым управлением.[/offtop]

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Ваш ТОП-5 Игр на Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: