Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » FIFA 08 vs Pro Evolution Soccer 2008
FIFA 08 vs Pro Evolution Soccer 2008
Аватар Miklovan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спб
Доброго времени суток всем !
В начале спасибо создателям сего ресурса что его создали ! Лично мне он помог сделать окончательный выбор в пользу Wii о чем я рад безраздельно :)

Собственно вопрос - хочу купить футбол, но столкнулся в двумя играми для Wii : FIFA 08 и PES 2008... так вот вопрос к гуру - что лучше ? что интересней ? какую покупать следует а какую нет ? и почему ? Мнения пользователей PS3 и Xbox360 владельцев не могу учитывать так как там совсем другая физика управления.
ЧТо лучше для Wii ?
заранее гранд мерси за совет !

АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Miklovan
не играл, ни в FIFA 08, ни PES 2008, но могу посоветовать тебе Mario Strikers Charged , очень прикольный футбол)
Аватар Miklovan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спб
спасибо за совет ! но хотелось бы в "настоящий" а не мультяшный футбол поиграть ... :D
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я играю в фифу. Не знаю про сокккер, но в фифе онлайн всегда много игроков, скучно не бывает!
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
У меня есть PES 8 но нету фифы.В песе там нужна тактика продумывать действия и тыры пыры.И там задействовано возможности вии.и нунчаком дергаешь

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Я играл в пес у друга - игра офигенная - советую, так как управление там суперское.... Про фифу не наю ниче :)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
думаю ПЕС лучше. mario strikers тоже неплохо, но это не футбол, а пародия на него.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Miklovan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спб
Спасибо всем за ответы ! Пока подумаю что взять ... Но вот взял Endless Ocean - всем советую ! особенно если любите нырять :D Классная графика и саунд трек! И очень красивый подводный мир коралловых рифов ! Сорри за оффтоп ...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Эммм....это вообще не игра, а симулятор плавания по океану. А я симуляторы не очень люблю, там цели нет.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Играл и в FIFA08 и в PES08.Что можно сказать,разные игры по концепции своей.Фифа стандартна (классическое управление футбольным симулятором),но опять же с использованием возможностей Wii (дергаешь нунчаком,поутом,для того что бы выкинуть мячь из-за боковой имитируешь сие действие,как в реальном футболе и т.д.).PES больше похож на симулятор тренерской деятельности))))Указываешь игрокам куда бежать,на кого нападать,когда бить и т.д.(действительно управление отличается от класического представления).Что касается оценки,что лучше,а что хуже, незнаю.Необходимо поиграть в обе игры,кому что нравиться.Вот такая вот загагулина)))))
Аватар gillero
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Miklovan)
Собственно вопрос - хочу купить футбол, но столкнулся в двумя играми для Wii : FIFA 08 и PES 2008... так вот вопрос к гуру - что лучше ? что интересней ? какую покупать следует а какую нет ? и почему ? Мнения пользователей PS3 и Xbox360 владельцев не могу учитывать так как там совсем другая физика управления.

Наткнулся на тему, ностальгия пробрала)
Помню какие зарубы у нас были в пес, который на тот момент по физике уж точно лучше был.
Сейчас все изменилось, собираемся раз в месяц с друзьями, включаем уже фифу, заказываем пиццу, закупаем Party Time (http://vk.com/wall-39403428_157) и до утра!) Мне кажется нас ничего не изменит, ни работа, ни дети, даже апокалипсис! :D
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » FIFA 08 vs Pro Evolution Soccer 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: