Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Resident evil:the umbrella chronicles
Resident evil:the umbrella chronicles
Аватар KIRILL2000
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Подольск
Жанр:хоррор/шутер
год выхода:2007
Игроков:1-2
Разработчик:Capcom

От меня:Это эксклюзив специально для Wii.Игра получилась удачной.Сюжет закручивается вокруг Resident evil 0,1,2,3.Это первый Resident evil от первого лица!Игру интересней проходить вместе с другом!Так на много легче и интересней!Особенно прикольно когда вы с другом боритесь за то кто быстрей поднимет оружие!Геймплэй спёрт у House of the dead!Всё до мелочей!Но от этого игра не становится скучней,наоборот соединение этих двух игр даюёт более приятную настольгию по этому жанру!Стоит отметить то,что графика в этой игре очень хорошая,звук на уровне,да и вопще игра очень затягивает!Огорчило только одно,затягивает то она затягивает,а вот по второму разу проходить не очень хочется!Моя оценка этой игре 7/10!

Спёрто с другого сайта:
Тут раскрывается сюжет игры!Не читать если хотите пройти её!!!
Эпизод первый. Train Derailment (Крушение Поезда).

Train Derailment (Крушение поезда). Сценарий по сюжету Resident Evil Zero, скомпонованный в три уровня. Играбельные персонажи - Ребекка Чемберс, Билли Коен.

Beginnings (Начало). Эпизод описывает побег Вескера из лаборатории "Амбреллы" после нападения мутировавшего доктора Маркуса, для того, чтобы успеть заманить в ловушку отряд S.T.A.R.S. - Альфа. На поверхности он встречает Сергея Владимир, который натравляет на него тиранов "Иван". Вескеру удаётся избежать смерти. Играбельный персонаж - Альберт Вескер.

Эпизод второй. Mansion Incident (Инцидент в Поместье).

Mansion Incident (Инцидент в поместье). Сценарий по сюжету Resident Evil, сбитый в три этапа. Играбельные персонажи - Крис Редфилд, Джилл Валентайн.

Nightmare (Кошмар). Описывает события, произошедшие с Ребеккой до того, как она встретилась с Крисом и Джилл в особняке. Она встречает Ричарда Эйкена, своего камрада, и вместе с ним прокладывает себе дорогу через лес Арклей. В особняке Ричард спасает Ребекку ценой своей жизни. Ребекка остаётся с погибающим Ричардом до тех пор, пока не встречает Криса и Джилл. Играбельные персонажи - Ребекка Чемберс, Ричард Эйкен.

Rebirth (Перерождение). Вескер, ранее вводивший себе вирус Биркина, оживает после того, как Тиран протыкает его насквозь. Он понимает, что особняк вскоре будет уничтожен, и Тиран погиб. Более того, он обнаруживает, что все данные с компьютеров были украдены Сергеем Владимир, а его собственный доступ был отменён Красной Королевой. Вескер пробивает себе дорогу к выходу, используя свою мощь, приобретённую при помощи вируса. В конце концов он сталкивается с непобедимой Лизой Тревор, которую убивает. Играбельный персонаж - Альберт Вескер.

Эпизод третий. Raccoon's Destruction (Уничтожение Раккуна).

Raccoon's Destruction (Уничтожение Раккуна). Сценарий по сюжету Resident Evil 3 Nemesis, сбитый в три этапа. Играбельные персонажи - Карлос Оливьера, Джилл Валентайн.

Death's Door (Дверь Смерти). Эпизод охватывает события, произошедшие с Эйдой Вонг после падения в пропасть. Она выживает и с тяжёлыми повреждениями выбирается на поверхность, направляясь в Apple Inn (локацию можно увидеть также и в Resident Evil Outbreak), где должна была встретиться с неким лицом. Но этот человек оказывается уже мертвым. Вескер связывается с Эйдой и заявляет шпионке о том, что она потерпела неудачу, и что организация недовольна тем, что она помогала Леону. Но он всё же говорит Эйде, что город будет стёрт с лица земли и сообщает, где в городе она сможет найти Grapple Gun (та самая "кошка" из Resident Evil 4). Эйда находит этот предмет, но сталкивается на пути с ещё одним Тираном. При помощи Grapple Gun она цепляется за вертолёт, в котором перевозились данные Красной Королевы. Сергей Владимир и неизвестное лицо из "Амбреллы" тоже были в нём. Играбельный персонаж - Эйда Вонг.

Fourth Survivor (Четвёртый Выживший). Римейк мини-игры за ХАНКа из Resident Evil 2. Самое интересное в этом сценарии - жуткие радиопередачи, которые можно услышать из рации ХАНКа: крики помощи, последняя передача с окружённой радиостанции, передачи полицейских, тщетно отстреливающихся от зомби, реклама различных препаратов от "Амбреллы", последние слова умирающих товарищей ХАНКа и т.д. Играбельный персонаж - ХАНК.

Эпизод четвёртый. Umbrella's End (Конец "Амбреллы").

Umbrella's End (Конец "Амбреллы"). Три новых этапа, рассказывающих о том, как Крис и Джилл проникли в последнюю обитель "Амбреллы" - российскую базу. На фабрике хранился суперкомпьютер Красной Королевы и все данные по исследованиям. Сергей Владимир, чуя конец, выпускает Т-Вирус. Джилл и Крис добираются до самых недр фабрики, где уничтожают самую современную разработку корпорации - проект "Талос". Играбельные персонажи - Крис Редфилд и Джилл Валентайн.

Dark Legacy (Тёмное Наследие). Пока двое бывших S.T.A.R.S. орудуют на секретном предприятии, Вескер тоже не сидит сложа руки. Он отправляется в цитадель Сергея с другой миссией. Альберт встречает Сергея. После недолгого разговора на Вескера нападают Тираны "Иван". Но он легко убивает обоих благодаря своим сверхчеловеческим способностям. В конце концов, лицом к лицу сталкиваются два врага - Альберт и Сергей. Последний вводит себе вирус, чтобы уравнять шансы. Происходит битва, из которой победителем выходит Вескер. Он крадёт все данные "Амбреллы", накопленные почти за 40-летнюю историю корпорации. Эти данные станут ключом для восстановления "Амбреллы" уже под его личным контролем. Играбельный персонаж - Альберт Вескер.

Эпилог.

После финальных титров рассказывается ещё несколько интересных деталей. Корпорация "Амбрелла" была признана виновной во всех своих преступлениях, в том числе и во вспышке Т-вируса в Раккун-Сити. Доказательства были предоставлены Альбертом Вескером. Как главный свидетель, Вескер также обвинил во всём Озвелла Спенсера. В самом конце игры нам показывают Вескера, входящего внутрь той самой комнаты, в которой мы видели его в RE4. Он ставит диск с данными из крепости Сергея Владимира в компьютер и автоматически получает доступ ко всем активам и возможностям корпорации.

Он даёт обещание встретить Спенсера несмотря ни на что...

Скрины:
http://www.pristavki.ex-h.net/index.php?act=attach&type=post&id=27
http://www.pristavki.ex-h.net/index.php?act=attach&type=post&id=28

Сообщение отредактировал KIRILL2000 - Вторник, 23.09.2008, 21:15
Аватар ALEN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

D-pils
Хммм я вот думаю что неочень интересно играть когда не сам ходишь

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (ALEN)
Хммм я вот думаю что неочень интересно играть когда не сам ходишь

Поддерживаю. Игра мне не понравилась АБСОЛЮТНО а первую очередь тем что ходишь не сам. Это просто тупой тир...

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ну дык так оно и есть - это тир. Такой жанр игровой... Если тебе не нравятся тиры вообще - то игра-то тут ни при чём. Как тир она очень даже ничего.
Сообщение отредактировал Yezhik - Суббота, 01.11.2008, 10:23

Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
спсибо за обзорчик. Лично мне тиры нравяться. Долго в них конечно играть надоедает, но по немногу очень даже в охотку.


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар ALEN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

D-pils
Не я согласен поиграть можно НА ПРОШИТОЙ WII !!! Но ток непокупать самому оригинал =)

Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Я тиры может тоже не очень но зато RE обожаю,да и на Wii тир вполне приемлимый жанр.А еще здесь достаточно красивая графика.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
а с пистолетом вообще рай,по мне одна из самых лучших игр на wii.Я wii купил как раз когда в нее на стендах поиграл только ради того чтоб играть в тиры и покупал wii.И графа красава красевее на wii не чего не видал.Бесит только когда тиры просто тупо портируют с игровых автоматов не чуть не меняя геймплей как в hod и ghosts squad игры хорошие но когда за проигрыш вместо того чтобы платить монетку надо просто нажать на кнопку и ты воскресаешь в том же месте играть становиться не интересно((Побольше бы тиров специально сделанных для wii и тогда все будет зашибись
Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Ну честно говоря эта игра стала первопричиной моей покупки Wii.
Аватар ALEN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

D-pils
Народ нужна помощь....в обучалке прослушал,зачем нужен этот балончик,который можно подобрать на уровне и он появится в левом-нижнем углу? Помогите кто знает =)

Добавлено (16.11.2008, 00:33)
---------------------------------------------
ненад я уже понял =))


Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Если ты сдохнешь он тебя воскресит.


(извини не заметил поправку)
Сообщение отредактировал Death333 - Воскресенье, 16.11.2008, 08:50
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Привет! Я пытаюсь пройти тот этап где нужно быстро набрать комбинацию чтобы пробежать когда начинаются взрывы (это происходит сразу после лифта). Я и моя девушка набираем комбинации но они ни хрена не работают и мы умираем здесь уже 10 раз подряд. Хочется набить морды разработчикам.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Quote (yury)
Я и моя девушка набираем комбинации но они ни хрена не работают и мы умираем здесь уже 10 раз подряд. Хочется набить морды разработчикам.

:D Мы с моей тоже долго там висели, но ничего, терпение и труТ всё перетруТ.....
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Resident evil:the umbrella chronicles
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: