Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Star Wars The Force Unleashed
Star Wars The Force Unleashed
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва

Разработчик: LucasArts
Издатель: Lucas Arts
Дата выхода: Сентябрь 2008
Жанр: экшн от третьего лица (TPA) / приключения (adventure)
Платформа: Xbox360 / PS2 / PS3 / PSP / DS / Wii

Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Игра использует самые последние технологии, среди которых Digital Molecular Matter (DMM), Euphoria Engine и физика от Havok. Технология DMM придает телам их реальные физические свойства: деревья ломаются, как деревья, стекла бьются, как стекла, и т.д. Движок Euphoria — технология адаптивного реалистичного поведения противников. Например, если вы запустите врагов в воздух, они будут стараться ухватиться за предметы окружения или за друг друга. Физика от Havok принесет в мир Star Wars законы Ньютона.

В версии для Вии все конечно же ждут уникального управления с помощью виимоута и нунчака. Хотя первые рецензии и оценки были не самыми лучшими, а управление не таким, какое ждал весь мир, все же многие отмечают, что игра вышлы как минимум занимательной.

Тут вы можете посмотерть трейлер.

Игра выходит на днях...

Сообщение отредактировал DonPedro - Среда, 24.09.2008, 17:33

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KIRILL2000
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Подольск
Я скоро скачаю,поделюсь впечетлениями
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Поиграл я........

Мне очень понравилось!!! Самое гланове в этой игре не меч, что самое интересное, а сила........вот это очень приятно....размахивать нунчаком..

В общем ждите обзор игры, на недели будет, обещаю) :)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KIRILL2000
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Подольск
Поиграл!оценка 7\10!Игра потрясла)))

Добавлено (27.09.2008, 00:25)
---------------------------------------------
P.S.-я только силой шестёрок и разбрасываю)))А роботов камнями валю!

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Только что прошел. Игра - так себе. Ощущение, что поделка на коленке. Кроме разбасывания силой направо и налево в игре нет больше ничего. Сюжет наипримитивнейший (бьем всех мелких, потом босса), прокачка персонажа не тянет вообще ни на что. Сменные костюмчики - ни одного приличного, кроме sith robe. Ветвлений сюжета нет, прямолинейность убивает (идем по карте туда, где горит зеленое пятнышко, свернуть направо/налево просто некуда). Во время драк управление вообще не слушается, так как прицел силы целится куда хочет. В общем, какой-то рэндом получается.

А когда, начало казаться, что ну вот-вот что-то начнется... игра закончилась.

Так что я бы этой игре поставил 3/10.

Сообщение отредактировал hippyhop - Вторник, 30.09.2008, 19:25
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
меня вот убивает, что недавно появился бзик на нелинейность сюжета. Вот прям все думают, что раз линейность - то это отстой - эта мысль бред!!!

Нужен нелинейный сюжет - идите в котор играйет - одна из лучших РПГ в мире. А форс анлешт - это не РПГ, тут идем и просто мочим - экшн называется вроде......тут не нужен другой сюжет... Вот в чем истина - многие путают, когда это нужно, а когда нет. И ваще нафиг КОНТРА - отстой, там нет сюжета, и квака отстой и так далее...... (я конечно шучу...но примерно тоже самое!)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (DonPedro)
И ваще нафиг КОНТРА - отстой, там нет сюжета

Между прочим, в хард корпсе была нелинейность (4 основных концовки + пятая плохая, считающаяся за гейм овер).

Quote (DonPedro)
что раз линейность - то это отстой - эта мысль бред!!!

А вот тут соглашусь.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я не про типы игр, а про вполне конкретную. Игра не проработана. Можно сделать великолепную прямолинейность сюжета - и она есть в Zelda, в Mario, еще в ряде игр. Здесь она убивает. Управление - задумано великолепно. На практике - машем вимотом и нунчаком во все стороны, нажимая все кнопки и... выигрываем. Проиграть невозможно. После смерти героя он оживает и надо добить недобитых - и так бесконечно. Немного по-другому с боссами, но и там есть моменты, когда в тебя попали и ты пару-тройку секунд ничего не можешь сделать. Но продолжаешь махать руками (я про вимот с нунчаком), т.к. еще не догадываешься, что в тебя попали (слишком много всего вокруг двигается, взрывается, светится и т.д.)

Вроде начинаешь играть и кажется, что ну супер - сейчас начнется. А ничего не начинается - идешь, рубишь направо и налево и так всю игру без изменений, без новшеств, без ничего.

Реально во всей игре только один прикол - взять нунчаком одного врага и кинуть им во второго. В общем, один раз поиграл и в трэш.

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (hippyhop)
На практике - машем вимотом и нунчаком во все стороны, нажимая все кнопки и... выигрываем. Проиграть невозможно. После смерти героя он оживает и надо добить недобитых - и так бесконечно.

Понятно... Очередная казуалка... cry cry cry Хотя, иного и ждать было нельзя от игры с таким названием...

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Зедзи, если ЭТО казуальщина, то я, как уже говорил в то, то другое, Китайский Император) :D

1) Я ее прошел 3 минуты назад - и концовка у меня какая-то немного другая. Я убил дарта вейдера, мне дали новый шлем и я стал новым вэйдером - я в шоке))

2) Управление там кстати очень четкое и проработанное. Сила там всегда конкретные движения - а если нажимать на все кнопки - понятно не интересно и бредого, просто надо помнить комбинации силы и ударов с мечом!! Я всегда пользовался и мечом и силой, тем более можно сделать такие комбинации ударов и силы - что будет очень красиво и эффективно. На корабле есть прокачка силы, что очень много дает в боях!!!
ДА, спорить не буду - можно было сделать лучше - однозначно, но это уже круто, что они сделали. И последняя миссия на Звезде Смерти - самая лучшая думаю в игре и самая красивая кстати по графике. А про то, что проиграть невозможно - это да, но такова игра, и мне она понравилась! И сюжет классный!! Тока с концовкой я малой не понял)) Как я убил Дарта...

3) Пройдя ее, понял, что она в 5 лучших игр на вии, а может и в 3!! Получил просто море удовольствий от игры! Это чисто мое ИМХО, ждал я эту игру долго и получил то, что хотел!


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KIRILL2000
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Подольск
а как вторую концовку открыть и акая она?А то у меня он умер в конце(((
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Да я сам не понял.....просто мочил дарта как только мог))
Кстати я два раза в конце дрался с ним...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (DonPedro)
Зедзи, если ЭТО казуальщина, то я, как уже говорил в то, то другое, Китайский Император)

Для меня игры, в которых нету никакого вызова, автоматически вносятся в разряд казуалок. А тут, как я понял, главный перс даже не отбрасывается на чекпоинт. Извиняюсь, если ошибаюсь, сужу по одному из сообщений, в игру не играл.

Хотя, стоп. А, может, там есть миссии-вызовы? Типа пройти миссию без ранений? Или мультиплеер? Или ещё что-нибудь?


Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
не...миссии там просто проходят, умрешь - восстанешь на чекпоинте....вызовов нету...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (DonPedro)
миссии там просто проходят, умрешь - восстанешь на чекпоинте....

А побеждённые после чекпоинта враги оживают при восстановлении на чекпоинте в случае гибели?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Star Wars The Force Unleashed
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: