Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » Владельцы PS Vita - сюда (обмен ID, обсуждение, поиск игроков, советы по играм)
Владельцы PS Vita - сюда
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У кого ещё есть Вита? Можем вместе поиграть или просто добавить друг друга, трофиками там померяться, или челленджы для нид фор спида добавить.

Мой ник: Peamur

Игры: Uncharted, Need For Speed Most Wanted, Mortal Kombat, Little Big Planet Vita, Rayman Origins, Lumines, Plants vs. Zombies, Super Star Dust Delta, Escape Plan, Hustle Kings и Sound Shapes (кстати, все игры - супер - жаловаться на отсутствие хороших игр не могу).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Есть у меня, ник - Darkness_Zedzi
Из именно витовских игр у меня пока есть Gravity Rush, Little Big Planet, Mortal Kombat, Rayman Origins, Touch My Katamari, Pure Chees, Asphalt Injection и Hustle Kings. Но в мультиплеере на вите до сих пор не играл вообще и в этом году едва ли до этого дойду. Да и вообще в последнее время до виты дохожу редко.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Ребят что можете сказать про мультиплеер?какие игры интересны по онлайну?
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ник-Poaligg.
Игры: FIFA 13, F1 2011, Army Corps of Hell и Reality Fighters.

Quote (Bonan)
Ребят что можете сказать про мультиплеер?какие игры интересны по онлайну?

Из имеющихся у меня, думаю FIFA 13 интересен по онлайну, хотя по правде сам еще не успел опробовать. Reality Fighters, интересен поиграть минут 5-7 перед сном, или наоборот если не спится...
Сообщение отредактировал Poalig - Вторник, 06.11.2012, 01:50

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я бы хотел в NFS попробовать, жаль ни у кого нет ещё.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Я бы хотел в NFS попробовать, жаль ни у кого нет ещё.

Я собирался покупать NFS MW, но пока надо зарплату получить, может в конце месяца сыграем :)
Сообщение отредактировал Poalig - Четверг, 15.11.2012, 15:41

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар gillero
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
удивительно, форум для пс любителей на нинтендо))
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
gillero, вот именно. Уж на форуме любителей PS врят ли найдёшь тему Nintendo)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (ArtMOON)
Уж на форуме любителей PS врят ли найдёшь тему Nintendo)

хаха...правда)
Аватар igorfrost
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
есть аккаунт psn IgorFROST(ps3 и PSvita

Wii Code:1260 7058 2508 2260
3DS:0774 5695 1621
ps3,PS vita
Wii U
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил себе 2 или 3 месяца назад Виту, главным образом ради Персоны 4, плюс некоторой классики с ПС1.
И все это время в эту самую Персону 4 играю, пока до конца не прошел. И главное - есть ощущение, что начни я ее заново - можно было бы во многих аспектах играть по-другому.
Игра хоть и пришла с ПС2, но просто создана для портатива.
В общем, доволен, но часто игры явно покупать не буду, основной платформой 3ДС останется. Хотя кое-что еще прикупил, конечно.

И еще из плюсов - 2 стика, чумовой экран, вполне адекватная батарея. Есть все-таки чему поучиться у Сони :(
Сообщение отредактировал erad - Среда, 14.05.2014, 16:53

Главное - толпами не ходить.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отныне Sony позиционируют PS Vita как аксессуар, а не самостоятельную консоль. (приехали)

http://www.vitaboys.net/2014....as.html

Цитата
Президент SCEA Эндрю Хаус до начала пресс-конференции Sony на Е3 дал небольшое интервью, где рассказал о том, как отныне Sony видит будущее PS Vita:"Мы взяли курс на более целостное представление того, что будет с нашими платформами. Благодаря функции "Remote play", Vita сейчас позиционируется в основном, как удлинитель и устройство, расширяющее возможности основной платформы на другие комнаты в вашем доме или когда у вас нет возможности играть на телевизоре."Со слов Хауса, отныне маркетинг PS Vita будет направлен на более молодую аудиторию, а также инди сектор.Эта новость определенно станет большим разочарованием для каждого владельца PS Vita, ведь изначально система была запущена, как устройство, которое позволит играть в качественные игры в дороге, а не чтобы быть простым "удлинителем основной платформы."


http://www.xboxland.net/forum/index.php
Сообщение отредактировал marioforce - Среда, 11.06.2014, 22:55
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Как раз вчера я этой функцией и пользовался. Жена позвала вечером на балконе посидеть, погреться. Я Виту взял, ПС4 включил и продолжил играть в Assassin's Creed 4 на Вите, благо кнопки там вычурные не нужны, мог плавать по морю и открывать острова. Это выглядело просто потрясно и никаких проблем со связью не было.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А теперь ещё один апдейт. Я ездил к родным, которые живут за 60 км от меня. И мог у них играть на Вите через интернет на своей ПС4. Всё было очень просто - включил ПС4 дома, у родных подключил Виту к интернету и она нашла находящуюся за 60 км приставку. Играл дальше в Assassin's Creed IV, никаких лагов, как будто дома сидел! Вот бы такую фигню на 3ДС добавили!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кемерово
Да функция продолжения иры на Вите это просто потрясная вещь.Пока подружка жены сидела у нас я с ее ребенком под окном нянчился(ну как нянчился, она спала в коляске,а я на вите в Вульф играл). Вот такой шикарный туалет эдишен сейчас у Сони.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » Владельцы PS Vita - сюда (обмен ID, обсуждение, поиск игроков, советы по играм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: