Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Технические подробности Nintendo 3DS (Обсуждение)
Технические подробности Nintendo 3DS
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Это да, но они-же хотят еще и что-бы игры выглядели красиво. А для этого не помешает высокое разрешение.

К тому-же на каждого кто хочет экран в хэндле побольше найдется такой-же который хочет чтобы хэндл был поменьше и влазил в карман.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Да и вполне возможно, что будут переиздания приставки... да и пока мы не знаем точно, какая графика будет(ни одной игры не показали, только теч демки)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ну почему же... Тех. демка МГС вполне себе интерактивна - чем вам не игра?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Тем, что не дают поиграть в нее, а дают посмотреть ролик и покрутить камерой)
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Говорят, что это - видео технодемки GPU 3DS

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Пока это не покажет нинтендо на своем оф. сайте - не поверю) уж больно смахивает на некстген...
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (inFINity)
Пока это не покажет нинтендо

Пресс-релиз от разработчика системы устроит? :)
Некоторые знающие люди из индустрии подтвердили, что видео - именно от того GPU.
И позволю себе цитату: "Могу сказать, что железо очень интересное. Делает кучу неплохих эффектов при помощи нестандартных API.
То есть полноценных шейдеров 3.0 там нет, но при помощи расширений можно сделать очень много."

А вообще - лучше, конечно же, дождаться самостоятельного теста :)

Сообщение отредактировал Yezhik - Понедельник, 21.06.2010, 14:36

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Лучше дождаться демонстрации хотя бы одного ААА проекта от стороннего разработчика в играбельном виде и желательно с близкой графикой, которую разработчики планирую вставить в финал.. тогда и можно будет судить
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне вот очень странно, что количество обрабатываехмых полигонов в новой системе ниже, чем у старенькой PSP. Производительность пиксельная же в два раза мощнее. Я ничего не утверждаю, но этот факт мне не очень нравится. Обычно такой факт говорит, что трехмерная графика может уступать PSP уровню, правда не так значительно. Однако...
Разъясните, кто понял по-другому.

Относительно достаточной мощности. Это хорошо, когда разработчики грамотно умеют ползоваться ресурсами системы. Но это не защитит от ситуации, когда часть игр в принципе не возможна, потому что требуется совсем другой уровень мощности системы. Да, нужно в любом случае добиваться интересного геймплея при любых возможностях, но лучше, чтобы возможностей было больше :)


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Ребята, скажите, вот у меня есть лайт, игрухи которые будут делать для 3ds пойдут на ней или нет?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
нет

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Все эти демки показывают вам только графику, то есть все ресурсы демки уделены только графике. Игра же состоит из звука, уровней, кучи текста, искусственного интеллекта и тысячи парпллельных процессов, которые не пользуются графикой но отбирают все процессорное время и оперативную память. Не будет ни одной игры, которая бы использовала графику на 100% просто потому, что игры - это не графика, а сложный наборе всего и вся, пользующимися процессором и памятью на равных правах.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Технические подробности Nintendo 3DS (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: