Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
http://nintendoclub.ru/faq/1-1

Задавайте вопросы здесь или в самом FAQ'е, постараемся ответить.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Головные уборы можно использовать только в StreetPass Mii? или в редакторе Mii тоже можно надеть?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Шляпы только в Street Plaza, в редакторе их нельзя использовать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Зачем нужен Крэдл для зарядки, если можно заряжать напрямую?

Уже можно где-нибудь скачать руководство на английсокм или русском в pdf? На японском уже выложено на оф.сайте.



MMK
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
С подставкой немного удобнее. Тебе не надо вставлять провод, тебе достаточно просто положить приставку на подставку. В общем, разницы конечно нет, просто удобнее.

Английский мануал
Найду русский, добавлю.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Всем здрасти!!! Я человек новый на Вашем форуме но тоже люблю нинтендо!!! Вот есть желание приобрести 3 дс но есть куча вопросов например:говорят что на ней можно смотреть фильмы правдо ли это и как их туда записать,так же слышал что можно играть в игры од обычных дс но только все выглядит плохо из за разницы в размерах экранов , можно ли ее использовать как мп 3 плеер , просто являюсь владельцем сони псп хочу ее продать и прикупить нинтендо сможет ли она по мультимедийным функциям заменить зызу ???? Всем спасибо.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
По фильмам пока неизвестно, ещё не включили функцию. Добавят новой прошивкой плеер. Т.е. видео она показывать будет 100%, но вот как оно туда будет попадать и какие форматы - пока тайна.

По DS-играм. Если сравнивать напрямую с DS - то да, картинка или не такая чёткая, если растягивать на весь экран, или мелкая, если запускать в родном разрешении. Но мне растянутая - нормально, играть можно.

MP3 играет нормально. Но вот как насчёт плейлистов и прочих организационных штучек - не скажу, не интересовался этой темой.


Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Ясненько,спасибо за ответ!!!А вот еще есть такое мнение (не мое) мол не стоит сейчас покупать типо потом выйдет с другим железом и там будет видео сьемка и камеры полудше и еще что то ????? Как думаете правда???
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Ну, если есть желание подождать года 3, то можно подождать :)
А видео-съёмка появится от софта с автообновлением.


MMK
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (schwarz84)
А вот еще есть такое мнение (не мое) мол не стоит сейчас покупать типо потом выйдет с другим железом и там будет видео сьемка и камеры полудше и еще что то ????? Как думаете правда???

Ну да, такое мнение есть, и оно даже вполне может осуществиться в реальности. Но, как по мне - я лучше это время буду играть на существующей модели, получая удовольствие и не парясь, что там будет в будущем и когда оно будет. А выйдет что новое - то ещё посмотрю и подумаю, стоит ли оно того, чтобы менять старую :)

Добавлено (27.03.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Кстати, а кто как называет эффекты, когда объекты как-бы внутри экрана и когда как-бы снаружи?
Есть какая-то устоявшаяся терминология?
Если нет, предлагаю без изысков - "внутреннее" и "внешнее" 3D (inside/outside). Чтобы не путаться и не думать, а как его вот это вот обозвать, чтобы другие поняли...
Что скажете?


Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Yezhik)
Ну да, такое мнение есть, и оно даже вполне может осуществиться в реальности.

но как мы знаем компанию Nintendo, произойдет это в лучшем случае через несколько лет и улучшения будут не настолько радикальны. Хорошим примером является DS и DSi . Про Wii и говорить нечего - самым огромным изменением с 2006 года были новые пульти со встроенным М+ ;)

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Ну тогда я спокоен !
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саранск
Cкажите, а будет ли там скайп?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
50/50 - либо будет, либо нет. Другими словами - неизвестно.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саранск
Quote (Yezhik)
50/50 - либо будет, либо нет. Другими словами - неизвестно.

Ну это является приоритетом для меня, так что если будут новости. Пожалуйста, сообщите:)

Да и на каком сайте можно смотреть все обновления по играм и ПО?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: