Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Как удалить демку??

3DS Friend Code 2578-3418-8713
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Serb)
Как удалить демку??

Сначало заходишь в системные настройки потом управление данными далее нажимаем на nintendo 3DS потом выбираем программы и находишь демку которую тебе надо удалить нажимаешь на ее и нажимаешь удалить.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Ребят хочу заказать американскую версию через ebay и поэтому несколько вопросов. не будет ли проблем с консолью если заряжать через переходник(то есть не сгорит ли изза разных сетей) и много ли хитовых игр выходит на русском. если одна две то не вижу смысла особо pal версию брать
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (riddum)
Не будет ли проблем с консолью если заряжать через переходник(то есть не сгорит ли изза разных сетей)


Если нормальный трансформатор - всё норм будет работать.

Quote (riddum)
и много ли хитовых игр выходит на русском. если одна две то не вижу смысла особо pal версию брать

Ну на русском пока что вышли Mario Kart 7 и Super Mario 3D Land. Дальше видно будет.

З.Ы. А в чём смысл покупки, если она вызывает столько проблем? Всё-таки скоро Нин запускает свои игры в eShop, которые не намного дороже, чем американские версии:

http://www.amazon.com/Mario-K....&sr=8-1

http://www.amazon.co.uk/Mario-K....&sr=8-1

Ну и цена на саму консоль тоже не сильно отличается:

http://www.amazon.com/Nintend....&sr=8-1

http://www.amazon.co.uk/Nintend....&sr=8-1
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 04.05.2012, 15:20

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
просто европейская версия на ебее дороже стоит а с амазона не умею оплачивать. у меня карта visa virtuon привязана к paypal а пэйпел амазон не принимает, а как в таком случае оплатить понятия не имею. если кто просвятит буду премного благодарен. и еще проблемка с амазона месяц идут товары с Германии, а ебей экспресс доставка быстрее и + до дома приводят. но если можно более быструю доставку с Германии выбрать то просвятите меня пожалуйста. ну и если решусь все таки американскую версию взять то что из сеья представляет этот трансформатор? и можно ли в его отсутсвии заряжать через USB консоль?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (riddum)
ну и если решусь все таки американскую версию взять то что из сеья представляет этот трансформатор?


Здесь можно заказать и посмотреть на фотках что он из себя представляет:
http://220-110.ru/220110.htm

Quote (riddum)
и можно ли в его отсутсвии заряжать через USB консоль?


Консоль не имеет USB порта.

Насчёт заказа из Германии в Россию не скажу, т.к. я из Украины.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 04.05.2012, 15:59

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
огого))) думаю что все таки pal возьму.я живу в Казахстане, но думаю что в СНГ не сильно отличается доставка. если не трудно просвятите меня насчет того какой метод доставки самый оптимальный из Германии и как происходит оплата? скажем я ввожу код карточки и деньги снимаются с нее или еще манипуляции нужны? у самого visa virtuon
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
riddum, нужна карта для оплаты в Интернет с CVV2 кодом (трёх или четырёхзначный код). Можешь в банке уточнить подходит ли для этого твоя карта. Если не подходит - возьми подходящую. Дальше регистрируешься на Амазоне либо английском, либо немецком и делаешь заказ, в котором указываешь транслитом свой домашний адрес, номер карты, код CVV2 и до которого числа и месяца действительна карта. Деньги снимаются после того как обработают твой заказ. Дальше ждёшь уведомление с почты. Ну как-то так.

Кстати, ещё есть типа таких китайских преобразователей, но как они работают я не ручаюсь:

http://www.aks.ua/item/view/59980/preobrazovatel-robiton-3p045u.html
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 04.05.2012, 16:25

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
хорошо с этим выснили. а кто нибудь знает какой самый оптимальный и быстрый способ доставки?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (riddum)
хорошо с этим выснили. а кто нибудь знает какой самый оптимальный и быстрый способ доставки?


По-моему, Амазон особо выбора не даёт (по крайней мере, Киндл просто Priority International Courier), но пишет, что 2-4 дня добирается.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
ок спаибо огромное) и последний вопрос карта памяти в комплект входит или докупать надо?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (riddum)
карта памяти в комплект входит или докупать надо?


В комплекте карта памяти Toshiba 2 Gb 4 class
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 04.05.2012, 16:51

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
благодарю за все ответы
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (riddum)
какой самый оптимальный и быстрый способ доставки?

на Амазоне один способ доставки - почтой, уже не помню какой... но небольшая бандеролька до меня дошла за 2 недели, как я думаю - немного...

Добавлено (04.05.2012, 20:10)
---------------------------------------------
я в Молдове...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tver
Подскажите пожалуйста, чем протирать консольку от отпечатков пальцев?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
Поиск: