Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
Оправдала 3DS ваши надежды?
Выберите ваш вариант ответа
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Ну я думаю что это к минусам не стоит причислять по скольку насколько бы кто там не думал и не ожидал от виты то вообщем графика для портативной консоли очень даже хороша


Графика-таки не плохая. НО графика как раз - основная фишка консоли. Wow-эффекта нету. Когда-то между PSP и DS была просто пропасть в плане графики и ЗЫЗа действительно поражала. С PS Vita всё уже не так однозначно. Тот же DoA на 3DS технически выглядит не намного хуже Uncharted.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 21.04.2012, 22:50

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Графика-таки не плохая. НО графика как раз - основная фишка консоли. Wow-эффекта нету. Когда-то между PSP и DS была просто пропасть в плане графики и ЗЫЗа действительно поражала. С PS Vita всё уже не так однозначно. Тот же DoA на 3DS технически выглядит не намного хуже Uncharted.

Но все-же PS vita гораздо мощнее 3ДС как не крути это так!!!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Но все-же PS vita гораздо мощнее 3ДС как не крути это так!!!


Именно по-этому меня и разочаровала графика. Гораздо мощнее, а применение этой мощности пока нет.

З.Ы. Вспомнил ещё один минус Виты. Когда в фоне скачивалось приложение - очень тормозил GOW Chains of olympus. Пришлось все закачки остановить (а одновременно Вита умеет качать только одну закачку, остальные "приостановлены") и тогда вернулся нормальный framerate.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 21.04.2012, 23:48

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Гораздо мощнее, а применение этой мощности пока нет.

Вот имено пока нету если взять тот-же Resistance: Burning Skies то там графика очень даже нечего
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Вот имено пока нету если взять тот-же Resistance: Burning Skies то там графика очень даже нечего

Может, я не те трейлеры смотрел. Но не впечатлил меня он.

З.Ы. Прекращаем оффтоп. 3DS пока что на портативном рынке рулит (и, скорее всего, так и будет). Кстати, как и DS в своё время. Так что ничего в новом поколении не поменялось. =)
Сообщение отредактировал SPYFOG - Воскресенье, 22.04.2012, 01:33

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
З.Ы. Прекращаем оффтоп. 3DS пока что на портативном рынке рулит (и, скорее всего, так и будет). Кстати, как и DS в своё время. Так что ничего в новом поколении не поменялось. =)

Ну вы сравнили - год назад, в это же время, 3DS была просто никому не нужным куском пластика. Игры решают.
А мощности выражаются, все таки, не только в графике: меня в свое время поразила техно-демка, которая показывала приличного размера город, живущий и развивающийся в реальном времени(часть какой-то рпг). Другое дело, что пока меня и мощности 3дс устраивают(хотя по Heroes of Ruins уже видно, что разработчики жестко урезают графику ради высокого фпс).

P.S. А в Burning Skies графика и правда не то чтобы очень)
Сообщение отредактировал KOLT - Воскресенье, 22.04.2012, 11:50

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
(хотя по Heroes of Ruins уже видно, что разработчики жестко урезают графику ради высокого фпс)


Ну там графика уровня Lineage 2. Да и сама игрулина, похоже, будет иметь схожесть с ММОРПГ. В таких играх графика не очень большую роль играет. Всё же не ФПС.

З.Ы. Всё-таки файтинг DoA убедил меня, что 3DS может выдавать если и не графику уровня домашних консолей, то очень к ним приближенную картинку (что, опять же, должно было стать эксклюзивным коньком Vita).
Сообщение отредактировал SPYFOG - Воскресенье, 22.04.2012, 15:28

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Может, я не те трейлеры смотрел. Но не впечатлил меня он.

Ну там графика лучше чем хотябя в том-же RE:R
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 22.04.2012, 16:19
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
Всё-таки файтинг DoA убедил меня, что 3DS может выдавать если и не графику уровня домашних консолей, то очень к ним приближенную картинку

Я о чем и говорю - путаете графику и мощность вообще. Графика в DOA настолько хороша только из-за того, что это - файтинг, в нем полностью можно сосредоточиться на моделях персонажей и окружения. Очень показательным примером, кстати, является RE:Mercenaries и RE:Revelations - в первом из-за необходимости просчитать движения кучи врагов, больших локаций и прочего, графика не особо блещет, в то время как в Revelations замкнутость пространства дает возможность увеличить разрешение текстур и прочего. В итоге: 3DS по мощности, естественно, ни в какое сравнение с Vita не идет, чего уж тут говорить, и способна выдавать отличную картинку только в полностью заскриптованных(Kid Icarus) и/или закрытых пространствах(RE:R, DOA, SFIV), в то время как железо Vita позволяет создавать открытые пространства, не теряя в картинке, использовать множество различных движков(физических, и, например, анимационных, вроде Euphoria).
Не считайте меня хейтером/фанбоем, я, пока, доволен 3дс и ровно дышу к Вите, а в вышеизложенном не мое мнение, а факты.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, умно мыслишь,полностью согласен
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Не считайте меня хейтером/фанбоем, я, пока, доволен 3дс и ровно дышу к Вите, а в вышеизложенном не мое мнение, а факты.


Давай подождём и всё-таки увидим настоящую мощь PS Vita. Я просто пока что её не вижу. Тот же Uncharted заскриптован дальше некуда. А остальные игры я даже не играл кроме демок Wipeout и Motorstorm RC. Хотя, конечно же, открытые пространства в Uncharted действительно хорошо смотрятся.

Добавлено (22.04.2012, 23:57)
---------------------------------------------
З.Ы. Mercenaries - одна из стартовых игр для 3DS. Можно так же говорить, что 3DS не достаточно мощная консоль и ставить в пример Ridge Racer, который выглядит хуже, чем на PSP. Тем более, эти игры разрабатывали люди, которые абсолютно не причастны к Нинтендо и полный потенциал раскрыть пока не могут. Ждём крутых релизов на 3DS и PS Vita. Тогда уже можно будет сравнивать.


Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Ждём крутых релизов на 3DS и PS Vita. Тогда уже можно будет сравнивать.

На виту ждем, а что касается 3ДС то предел ее графики можно увидеть уже сейчас допустим в таких играх как RE:R или Metal Gear Solid 3: Snake Eater.А что насчет сравнивать так это вообще пустая трата времени так как насколько бы крутая игра бы не вышла на 3ДС то в любом случае на вите тот-же Uncharted будет смотрется куда лучше
Quote (SPYFOG)
Можно так же говорить, что 3DS не достаточно мощная консоль и ставить в пример Ridge Racer, который выглядит хуже, чем на PSP.

Ну 3ДС не на много мощнее PSP что-бы ожидать от ее чего-то офегеного
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
На виту ждем, а что касается 3ДС то предел ее графики можно увидеть уже сейчас допустим в таких играх как RE:R или Metal Gear Solid 3: Snake Eater


Вообще-то полностью система раскрывается уже под конец своего жизненного цикла. Увидишь как 3DS тебя удивит через год-два. И с Метал Гиром пример не удачный, т.к. это римейк с добавлением 3D, не более. А графика в RE:R очень близка к теперешним домашним консолям, что не может не радовать.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Вообще-то полностью система раскрывается уже под конец своего жизненного цикла. Увидишь как 3DS тебя удивит через год-два.

Каким образом???
Quote (SPYFOG)
И с Метал Гиром пример не удачный, т.к. это римейк с добавлением 3D, не более.

А римэйк это наверное уже не игра?Какая разница это римейк с PS2 и там графика (учитывая что это 3ДС)очень даже нечего учитываю что там не закрытое пространство как в RE:R.И вообще назови игру на 3ДС кроме RE:R где графика лучше чем в Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Quote (SPYFOG)
А графика в RE:R очень близка к теперешним домашним консолям, что не может не радовать.

Ну не так уж она и близка в RE 5 графика гораздо лучше я уже не говорю про RE 6.Графика в RE:R на уровне RE 4 а это если ты не знаешь PS 2
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 23.04.2012, 18:01
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Каким образом???


Полный потенциал консоли разработчики осваивают на середине-конце цикла жизни консоли.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: