Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помогите (какой цвет выбрать?)
Помогите
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Я не знаю какои цвет себе взят видел на сайте http://pristavki.com.ua/index.html Висит красная, написано что будет пожже чем черная и синяя (хотя сказали до лета появится) так вот ,а я читал что в Европу попадут только первие две cry

Так мне надеятся на красную ,или брать одну из этих ?(если брать то подскажите какой цвет unhappy ).

Сообщение отредактировал vlad_r - Среда, 13.04.2011, 17:55
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Красная - это слух. Официально пока только аквамарин и чёрная. А уж какую - сам выбирай. У каждого свой вкус, зачем на кого-то перекладывать?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Ну не знаю мне нравится красная

Добавлено (13.04.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Вот нашел написано в Европе из будет всего 900.000 http://ca.answers.yahoo.com/question/index?qid=20110125195109AA0G96i так что лутше ждать

З.Ы."У каждого свой вкус, зачем на кого-то перекладывать?" - хочу узнать мнения других кому какая нравится, вот себе купил черную, а хотел ли ты красную?

Добавлено (13.04.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Yezhik)
QR-3DS-код

Появится , тебя добавлю позже , может через вай фай встретимся :)

Сообщение отредактировал vlad_r - Среда, 13.04.2011, 18:21
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (vlad_r)
Вот нашел написано в Европе из будет всего 900.000

Это цифра поставок всех 3DS в Европу на старте.
Ещё раз. Красный цвет - слух. Официально о нём ничего нет.

P.S. У меня "аквамарин". Красный не нравится.


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Ну вот тебе моя ,,логике,,
1. Везде написано сначала сайт http://wiki.nintendoclub.ru/wiki....2.D1.8B (там я рылся) В качестве рекламной модели был использован дизайн с красным цветом. К началу продаж будут доступны два оттенка, "Cosmo Black" и "Aqua Blue", оба варианта имеют полированную поверхность
2. Там дальше написано ВСЕГО ( в тексте тот что дал я сам перевел )планируется доставить 900.000 (не значит что все сразу) и врядле их так много попадет на Украину .
3. Вся фишка что они Cosmo Black" и "Aqua Blue" полирование а это значит что это для начала такой рекламный толчок .

Ну что убедительно %) ?

Quote (Yezhik)
P.S. У меня "аквамарин". Красный не нравится.

в обзоре она вроде черная была dry
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (vlad_r)
в обзоре она вроде черная была

Аквамарин.

А всё остальное - извини, ничего не понял. Тем более если ты уже купил чёрную - к чему тема?


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Блин да не я а мои друг я же писал
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (vlad_r)
Блин да не я а мои друг я же писал

???

Quote (vlad_r)
З.Ы."У каждого свой вкус, зачем на кого-то перекладывать?" - хочу узнать мнения других кому какая нравится, вот себе купил черную, а хотел ли ты красную?

Где здесь слово "друг"?

Уважаемый, давай ты будешь не торопясь писать, а потом два раза перечитывать то, что ты написал, чтобы проверить текст на наличие смысла и отсутствие ошибок.

Пока в твоих сообщениях первое абсолютно теряется за обилием второго.

Или вообще давай с самого начала начнём. Ты хотел, чтобы тебе посоветовали, какой цвет из трёх выбрать?
Ещё раз отвечу. Красного сейчас НЕТ. Совсем. И будет ли - не известно. Только два цвета - чёрный и аквамарин. Какой выбрать из этих двух - решай сам, поскольку тебе в неё играть, а не тому, кто советует. Разницы между ними нет. Какой нравится - такой и бери.


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Quote (Yezhik)
Quote (vlad_r)
Блин да не я а мои друг я же писал

???
Quote (vlad_r)
З.Ы."У каждого свой вкус, зачем на кого-то перекладывать?" - хочу узнать мнения других кому какая нравится, вот себе купил черную, а хотел ли ты красную?

Где здесь слово "друг"?
Уважаемый, давай ты будешь не торопясь писать, а потом два раза перечитывать то, что ты написал, чтобы проверить текст на наличие смысла и отсутствие ошибок.

Пока в твоих сообщениях первое абсолютно теряется за обилием второго.

Или вообще давай с самого начала начнём. Ты хотел, чтобы тебе посоветовали, какой цвет из трёх выбрать?
Ещё раз отвечу. Красного сейчас НЕТ. Совсем. И будет ли - не известно. Только два цвета - чёрный и аквамарин. Какой выбрать из этих двух - решай сам, поскольку тебе в неё играть, а не тому, кто советует. Разницы между ними нет. Какой нравится - такой и бери.

Сижу, модельки собираю... Brabham BT44B, Tamiya 1:12
3DS Фрэнд Код: 4296-3025-3246
QR-3DS-код

блин я там не вставил ,,ТЫ,,
должно бы было быть
З.Ы."У каждого свой вкус, зачем на кого-то перекладывать?" - хочу узнать мнения других кому какая нравится, вот себе ти купил черную, а хотел ли ты красную? - просто на обзоре мне показалось что у тебя чорная 3дс

Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да любой цвет имхо хорош. И каждый действительно будет советовать тот, который ему нравится:-)

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Прочитал тему, ниче не понял, аж расстроился. То-ли автор хочет совета, то-ли провести социологический опрос, то-ли толсто троллит... >(
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Quote (500_Zorkmids)
Прочитал тему, ниче не понял, аж расстроился. То-ли автор хочет совета, то-ли провести социологический опрос, то-ли толсто троллит...

Не просто красную ждать ещё не реально долго unhappy А какую выбрать с этих двух вообще не знаю cry

Сообщение отредактировал vlad_r - Четверг, 14.04.2011, 16:58
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (vlad_r)
А какую выбрать с этих двух вообще не знаю

Кинь монетку и не мучайся...

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
vlad_r,
Пиши что-ли грамотней. Наш "фильтр безграмотности" (то бишь я) вообще такие сообщения обычно удаляет сразу. Нам что ли догадываться, где ты паузы ставишь в предложении? Думаешь приятно такие "казнить нельзя помиловать" читать?

У меня черная и я выбрал её потому, что люблю сплошной цвет. Если тебе нравятся машины с капотом другого цвета - это дело вкуса и всегда найдутся на это любители.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черкассы
Quote (Yezhik)
Кинь монетку и не мучайся...

Cпасибо, У меня было решка - чёрная , орёл( нет не красная :D ) - синяя. Ну так вот, начал бросать. Первая выпала - решка, потом ещё орёл.Опять решка , ну так снова решка, и дальше... Ну вот из 20 бросков выпала решка - 14, орёл - 1,2,3,4,5,(ну 6 dry ). Решил (цвет не имеет значения) ,так что, выпала чёрная, беру её(потом себе может корпус куплю ,,красный,,)
Спасибо тебе дружище ^_^ .

Quote (Peamur)
vlad_r,
Пиши что-ли грамотней. Наш "фильтр безграмотности" (то бишь я) вообще такие сообщения обычно удаляет сразу. Нам что ли догадываться, где ты паузы ставишь в предложении? Думаешь приятно такие "казнить нельзя помиловать" читать?
У меня черная и я выбрал её потому, что люблю сплошной цвет. Если тебе нравятся машины с капотом другого цвета - это дело вкуса и всегда найдутся на это любители.

Ладно, ладно. dry
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помогите (какой цвет выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: