Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS (Ивата: "люди хотят 3DS, но они ждут чего-то")
Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
cig,
[offtop]Хочется ответить что-то грубое, но не хочется обижать участнегов и администрацию.
Два совета: учись думать и делать выводы, учись писать[/offtop]
:D
bigkong, как я подозреваю, cig сначала просто хотел написать, что мозгами шевелить хоть чуть-чуть надо. :p Но это не в обиду, у меня тоже бывают моменты, что я туплю не по-детски.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (wi-wind)
Хочется ответить что-то грубое, но не хочется обижать участнегов и администрацию.
Два совета: учись думать и делать выводы, учись писать

Оу не увидел я сначала что там 3ДС написана была виноват.Я все понимаю что 3ДС продана меньше ps3 но она и вышла боже а я говорил про последний год и что он ставит рекорды продашь каких у nintendo небыло до появления 3ДС

Добавлено (11.01.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (cig)
Ложный вывод ты придумал сам.

Не хочу грубить просто посмотри новости на сайте 3dsgame
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 11.01.2012, 14:49
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
http://ds.ign.com/articles/121/1216081p1.html
Quote
Nintendo's 3DS sold more units in December than any other console since Enterbrain began tracking figures back in 1997.

According to Andriasang, a whopping 1,492,931 3DS consoles were sold between November 28 and December 25.

But that's not all, the console has also been the best-selling piece of hardware for the last seven months, and has remained unchallenged at the top of the hardware charts ever since its controversial price-cut in August.

In comparison, PlayStation Vita was the second best-selling piece of hardware, shifting 402,794 units after it was released on December 17.

Nintendo в опасности!!! :D :D :D

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Peamur)
по опросам, дети мечтают не о Нинтендо, а о тачскриновых медиаплеерах не-будем-называть-по-имени-кого.

Дети как дети они хотят выглядеть круто вот и покупают сенсорные телефоны и плееры. Я конечно тоже ребенок,но я геймер,а покупать смартфон ради игр тоже самое что покупать теннисную ракетку чтобы убивать ею мух.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (yoshi9)
ради игр тоже самое что покупать теннисную ракетку чтобы убивать ею мух.

Преувеличиваете. Безусловно, покупать iPod/iPhone/Android только ради игр глупо, но поверьте, и на них есть множество увлекательных забав(iOS более показательна в плане полноценных творений). Для меня, как любителя Ритм-игр Tap Tap Revenge оказался просто находкой, играл в него сутками напролет буквально повсюду.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KOLT)
Преувеличиваете


Отнюдь. АйФоны и АйПады - таймкилеры, но никак не игровые устройства.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
но никак не игровые устройства.

Не игровые но игры на них прикольные
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 12.01.2012, 16:49
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Quote (bigkong)
Не игровые но игры на них прикольные

[offtop]не знаю как вам, но как по мне - двухдоллоровая "ахинея" (хотел бы назвать бы по-другому).[/offtop]

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (wi-wind)
не знаю как вам, но как по мне - двухдоллоровая "ахинея" (хотел бы назвать бы по-другому).

Прости но я реально не понял что ты этим хотел сказать
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
Прости но я реально не понял что ты этим хотел сказать

bigkong, он хотел сказать что игры из AppStore стоят дёшево ,но они ахиненные.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Nintendo в опасности!!!

8 января стало известно, что 3DS остается лидером по продажам консолей в Японии, и с большим отрывом оставляет все иные консоли позади.
3DS уже преодолела отметку в 4 млн экземпляров, как сообщает нам Andriasang.

Ближайшие конкуренты PSP и PS3, смогли за неделю , преодолеть рубеж в 70.000. Wii обогнала PSV с цифрами почти 50.000 проданных консолей, а вот продажи PSV все еще не утешительные, ведь новая портативная консоль от Sony продалась, скромным тиражом, в 43.000.

А, что касается продаж игр в Японии, то и тут 3DS лидирует, первые четыре игры в графике, подтверждают это.

Продажи консолей (предыдущая неделя)
3DS: 240,819 (197,952)
PS3: 74,459 (67,199)
PSP: 71,033 (62,746)
Wii: 49,525 (33,208)
PSV: 42,915 (42,648)
DSi LL: 3,971 (3,356)
360: 2,738 (2,453)
DSi: 3,565 (2,418)
PS2: 1,323 (1,659)
Как видим nintendo уже не в опасности
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 15.01.2012, 19:32
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Как видим nintendo уже не в опасности

Я шутил когда говорил про опасность. Это был сарказм (т.е. понимай моё высказывание наоборот). В моей цитате по английски написано практически то же, что и ты написал по русски. =))))

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребята, вот вы к примеру обсуждаете продажи 3DS в Японии и т.д. А вы скажите, что происходит с Нинтендо в России. Такое ощущение что многие магазины в ожидании выхода Vita сворачивают продажи 3DS. Как пример, на ГеймПарке вся (или почти вся) линейка игр для этой консольки ушла в предзаказ. И это не единичный случай.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Ronin)
Ребята, вот вы к примеру обсуждаете продажи 3DS в Японии и т.д. А вы скажите, что происходит с Нинтендо в России. Такое ощущение что многие магазины в ожидании выхода Vita сворачивают продажи 3DS. Как пример, на ГеймПарке вся (или почти вся) линейка игр для этой консольки ушла в предзаказ. И это не единичный случай.

Ну Россия и СНГ никогда не были приоритетными для Нинтендо, т.к. стоимость игр высоковата, а у Виты ещё дороже будет. Так что поживём-увидим. Если Виту тоже долго не смогут взломать - участь 3ДС ей в нашем регионе обеспечена. Очень умно поступили ребята из Steam. Игры для СНГ там дешевле, чем во всех остальных странах и использовать их можно только в СНГ. Что-то подобное должны предпринять Нинтендо, Сони и Майкрософт, если они хотят так же хорошо продавать консоли и софт у нас, как в Европе, Японии и Северной Америке.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 16.01.2012, 14:07

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (SPYFOG)
Ну Россия и СНГ никогда не были приоритетными для Нинтендо, т.к. стоимость игр высоковата, а у Виты ещё дороже будет. Так что поживём-увидим. Если Виту тоже долго не смогут взломать - участь 3ДС ей в нашем регионе обеспечена. Очень умно поступили ребята из Steam. Игры для СНГ там дешевле, чем во всех остальных странах и использовать их можно только в СНГ. Что-то подобное должны предпринять Нинтендо, Сони и Майкрософт, если они хотят так же хорошо продавать консоли и софт у нас, как в Европе, Японии и Северной Америке.


Странно, все-таки Нинтендо впервые самостоятельно вышла на Российский рынок.
Судя по стоимости предзаказов цены на игры для Vita будут меньше чем на игры для 3DS.
Взлом еще не показатель, хотя конечно здорово повышает у нас в стране покупательский спрос :) А 3DS вообще на сегодняшний день смысла ломать особого нет, играть то все равно практически не во что.

Добавлено (16.01.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Думаю что ничего особенного для России и СНГ придумавать не нужно. Достаточно просто переводить игры полностью на русский без возможности выбора языков. Это с одной стороны поднимет интерес покупателей, с другой ограничить реэкспорт игр в другие регионы. Ну и цены конечно, куда уж без этого :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS (Ивата: "люди хотят 3DS, но они ждут чего-то")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: