Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » У кого американская консоль?
У кого американская консоль?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Народ у кого американская консоль помогите с одной фигней разобраться. По моим сведениям вот в этих http://i52.tinypic.com/2m4ogtz.jpg менюшках на американке текст другой должен быть.
- на первой картинке Friend Notification Settings вместо Friend notification settings
- на второй картинке Total as of This Day вместо Total As Of This Day
- на третьей картинке Do Not Restrict вместо Do not restrict
очень прошу сделайте пжл снимки мобильным телефоном в меню вашей американской консоли ТОЧНО как тут http://i52.tinypic.com/2m4ogtz.jpg. очень очень надо.

PS
1 фото это окно ваших друзей
2 activity log (журнал действий) шаги
3 родительский контроль отключение\включение функции (практически любой)
4
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А зачем тебе?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
текст другой должен быть

А где другой текст-то? Все то же самое написано, просто пару слов начинаются с букв в верхнем регистре. Это всё так принципиально?

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sonic_Boom)
А где другой текст-то? Все то же самое написано, просто пару слов начинаются с букв в верхнем регистре. Это всё так принципиально?

для меня, да! натура к сожалению такая дотошная :D Sonic_Boom, У тебя американка? так и есть?
Quote (Sonic_Boom)
пару слов начинаются с букв в верхнем регистре
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А может она австралийка или англичанка?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
kirill214, нет, у меня европейка :3 Из-за примеров в первом посте я и сказал про регистр. Я так понимаю, ты по этим минимальным отличиям хочешь определить "пренадлежность" приставки?

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sonic_Boom)
Я так понимаю, ты по этим минимальным отличиям хочешь определить "пренадлежность" приставки?

вроде того... но! как я уже написал выше дотошный я человек, да к тому же активно изучающий в данный момент американский (именно американский) английский. И вот исходя из этого я имею собственные представления о том как все должно там писаться. естественно имея на то основания и знания из изученных мною правил. Так вот согласно руководству The Chicago Manual of Style про заголовки
вкратце
1. С заглавных букв всегда пишется первое и последнее слово, независимо оттого, какой частью речи оно является (предлогом, союзом, сущ. и т.п.).
2. С заглавных букв всегда пишутся существительные, местоимения, прилагательные, глаголы, наречия, частицы (кроме частицы to, относящейся к инфинитиву) и подчинительные союзы (as, because, although, if, when).
3. С заглавных букв пишутся предлоги, состоящие из 5 букв и более (after, among, between)
4. Со строчных букв пишутся все артикли (a, an, the), сочинительные союзы (and, or, nor) и предлоги, состоящие из 4 букв и меньше (of, for, from)
5. Со строчной буквы пишется частица to, относящаяся к инфинитиву (to Come).

А в евро 3дс я вижу что четверть написанного не соответствует этим правилам. То есть вот смотрите как бы вы отнеслись например если в меню будет так написано: "Информация о Здоровье И Безопасности" вместо "Информация о здоровье и безопасности". У нас маленькие у них большие чаще.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Булшит. У тебя явно учебник для негров.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » У кого американская консоль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: