Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Демо-игры для 3DS (Подтверждены!)
Демо-игры для 3DS
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
На этой неделе демо Heroes of Ruin с онлайн режимом!

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Появилась демка Heroes of Ruin, обсуждаем
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Мне не очень понравилось.
1. Выглядит игра, конечно, плохо. 3Д кое-где вытягивает, но большую часть времени приходится любоваться на текстуры 2х2 и низкополигональные модели.
2. Играется это тоже непонятно. Если рпг часть(прокачка, квесты) довольно неплоха, то вот боевая система на таком маленьком экранчике скатывается в кашу, хотя разработчики действительно постарались, чтобы мы учили способности врагов, предсказывали их движения.
3. Понравился онлайн, хотя и жутко не хватало сложности, последний босс был пройден нами в зерг-стиле без какой либо тактики(хотя все нпц говорили, как нам будет сложно).

Не знаю, возьму ли на старте. Скорее всего подожду, пока цена упадет. Впечатлений по демке(а я уверен, что финальная игра будет лучше) где-то на 6.5/10. Думаю, что финальной версии можно будет накинуть ещё 1-1.5 балла.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Тоже не в восторге, довольно дубовая боевка, хотя от игры и веет какой то олдскульностью, но обычно такую графику должен вытягивать геймплей, а тут он довольно странный.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Мне тоже не понравилось,начну с того что графика конечно ужасна а 3Д не спасает,одному играть вообще скучно но здесь спасает онлайн прохождение,от боевой системы я вообще охренел,геймплэй довольно обычный(как во всех остальных представителей своего жанра)но почему-то игра получилась на удивления скучной и однообразной.
Вывод:в даный момент игра выглядит убого а интересный игровой процес не спосает,единственый плюс это онлайн прохождение,я бы ей поставил где-то 6 из 10 но не больше,на старте точно не куплю а там уже посмотрим по впечатлениям игроков,критики и.т.д
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Скачал я пару демок, поиграл, вот что скажу:
Рейман - 3Д очень красиво, как в детских книжках со сказками, графически тоже очень красивая прорисовка, всё нравится. Единственное, что не понравилось - сама игра, т.е. то, что это порт с домашних консолей, поэтому на таком небольшом экране всё прорисовано достаточно мелко, не совсем всегда видно, на что напоролся, где секреты и т.д. Однако потом привыкаешь к такому мелкому изображению и игра становится достаточно нормальной.
Ритм Тиф (ну та, что ритм-игра от Сеги) - 3D очень красиво, смотришь как через объектив, графика прекрасна, видно, что это эксклюзив. Геймплей - нравится, однако не понравился мне уровень с боем, слишком уж, даже не знаю, сложно что ли?
Краш 3D - игра на любителя головоломок,затянула, всё красиво. Однако чтобы войти в игру, нужно больше геймплея и времени.
Теперь качаю Соника и Марио, ДоА, Пирамиды и Героев Руин.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 14.06.2012, 20:18

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, а вот мне почему-то рэймон ориджинс не понравился, может это просто такой эфект после того как пойграл версию для ПК а потом переключился на 3ДС... Без понятия
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
ArtMOON, а вот мне почему-то рэймон ориджинс не понравился, может это просто такой эфект после того как пойграл версию для ПК а потом переключился на 3ДС... Без понятия

скорей всего...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, а как-же resident evil revelations??? Помойму ты про него забыл!!!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
ArtMOON, а как-же resident evil revelations??? Помойму ты про него забыл!!!

брр... сеттинг про зомби, я уже боюсь... предупреждаю, психика у меня слабая...
Попробовал остальные:
Соник и Марио - какой-то простенький набор мини-игр, меня не впечатлило... 3D-эффект вроде нормальный, но геймплей не понравился...
ДоА - хороший файтинг, даже замечательный... 3D эффект прям таки порадовал сильно, графика красивей даже, чем на PS2 (привет вам, сонибои)... но показалось очень лёгкой или это потому, что после Мортал Комбата на СМД из файтингов всё кажется лёгким?
Пирамиды - хорошая инди-игрушка, 3D там добавлено для пыщ-эффекта, гемплей довольно классический, мне понравился... хорошо, что игра в Е-шопе... я большой любитель инди-игр)
Героев Руин пока не пробовал...
Сообщение отредактировал ArtMOON - Пятница, 15.06.2012, 13:48

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ArtMOON)
но показалось очень лёгкой или это потому, что после Мортал Комбата на СМД из файтингов всё кажется лёгким?

Вот уж это только демка) DOA, имхо, самый техничный файтинг, причем именно не задротский(как тот же SF, а техничный). Олсо, обзор тут у нас есть, если не читал)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (KOLT)
Вот уж это только демка) DOA, имхо, самый техничный файтинг, причем именно не задротский(как тот же SF, а техничный). Олсо, обзор тут у нас есть, если не читал)

кроме Мортал Комбата на СМД из файтингов вообще не играл, ДоА понравилась, но как демка, как игру брать не буду... не мой жанр, так сказать...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
брр... сеттинг про зомби, я уже боюсь... предупреждаю, психика у меня слабая...

Как хочешь, но я просто хотел сказать что игра не страшная и за все 10 часов я реально испугался только один раз, а в демки так вообще нечего страшного не увидишь, так что если передумаешь обезательно скачай
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tver
ритм зиф, классная)

Добавлено (15.06.2012, 17:45)
---------------------------------------------
доа тоже норм, но демка легкая, аж не интересно, хотелось бы онлайн.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Kingdom Hearts 3D просто великолепна, я даже не ожидал.
TFF тоже очень понравилась, брать не планировал, но теперь точно куплю)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Демо-игры для 3DS (Подтверждены!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: