Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
Nintendo 3DS vs Sony PSVita
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (ioc0)
На 3ds взял (RE - Revelations, Zelda, NSMB2, и жду Fire Emblem.)

Fire Emblem должна точно не подвести=)

Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Осталось 2 часа до выхода в еШопе!!!
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Хочу на карике, а не ешоп версию, но у нас в Питере передвинули начало продаж на 25 апреля, так как еще не поставили :(

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я тоже ФЕ хочу брать в твердой копии.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На Вите регионлока нет. Гигантский плюс.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Veshurik ()
На Вите регионлока нет. Гигантский плюс.


Там не только регион-лока нет. Еще и игр не особо-то много (как обладатель Виты говорю). Я ее брал ради Персоны 4 и других портов со стационарных консолей (нет у меня времени играть дома) + некоторых игр с PS1, в этом отношении меня Вита устраивает полностью. А с эксклюзивами там совсем беда.

А чем так сильно мешает регион-лок на 3ДС, в какие игры ты не можешь поиграть? Ну ладно, я немного страдаю, игры Atlus медленно доезжают (Shin Megami Tensei и т.д.). Но это очень на любителя. Почти все основные хиты выходят в Европе без особых задержек.

Добавлено (30.06.2014, 09:40)
---------------------------------------------
А вообще на вопрос "Что меня бесит в 3ДС и радует в Вите" я отвечу так - экран. Даже на 3ДС XL с бликами/засветами все печально, про обычную молчу. И это при том, что на Вите можно играть даже при ярком солнце.
А регион-лок меня не бесит :)
Сообщение отредактировал erad - Понедельник, 30.06.2014, 09:41

Главное - толпами не ходить.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А ещё Youtube на вите и 3ДС очень сильно в качестве отличаются. На вите виде выглядит просто безупречно, на 3ДС же всё мутно, размыто и приставка выбирает автоматически видео низкого качества.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
А ещё Youtube на вите и 3ДС очень сильно в качестве отличаются. На вите виде выглядит просто безупречно, на 3ДС же всё мутно, размыто и приставка выбирает автоматически видео низкого качества.


Youtube - дело хорошее, да и вообще мультимедийные возможности у Виты, конечно, шире. Но с этим всем смартфоны отлично справляются, поэтому на плохой Youtube на 3ДС мне опять же пофиг :) Хотя что мешало на 3ДС запилить нормальный Youtube-клиент (а не то, что запилили) - ума не приложу.

Главное - толпами не ходить.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новороссийск
У меня был 3DS XL а сейчас у меня Vita. Так вот, Вита конечно кораздо технологичнее, мощнее. Графика лучше без всяких сомнений, и гораздно. НО игры все рассчитаны на подростков. Хорошей вдумчивой РПГ я для себя так и не нашел. Только гонки хорошие. Сейчас сижу и вспоминаю Зельду и Марио. Собираюсб снова 3DS покупать:) Только уже следующую версию. Виту рекомендую игрокам до 14 лет, кто не страдает ностальгическими чувствами по олдскульным играм.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Link111 ()
Хорошей вдумчивой РПГ я для себя так и не нашел.


ИМХО, как раз RPG на Вите достаточно. Persona 4 Golden, FF X, Ys, Child of Light, различные игры с PS1 и PSP, которые легко доступны, т.к. можно купить в PSN (в отличии от ДС, где тоже полно отличных игр было, но в продаже фиг найдешь).

P.S: у меня и 3ДС, и Вита. На мой взгляд, приставки абсолютно не-взаимозаменяемые, но отлично друг друга дополняют, так как ассортимент игр весьма сильно различается. А 3ДС очень сильно выруливает за счет именно Марио\Зельд. Франшиз такой силы у Сони просто нет.

Следующая версия 3ДС - дело хорошее, только непонятно, когда в Европе выйдет. И мне даже не хочется думать о том, сколько она в России будет стоить, особенно на первых порах.

Главное - толпами не ходить.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новороссийск
Цитата erad ()
На мой взгляд, приставки абсолютно не-взаимозаменяемые, но отлично друг друга дополняют

Согласен на 100%
Цитата erad ()
Следующая версия 3ДС - дело хорошее, только непонятно, когда в Европе выйдет

В Австралии уже вышла, на Ebay продают во всю. Выходит сюда примерно 14 тыс. Я планирую купить:) Только пытаюсь разобраться не будет ли проблем с региональностью. Так что если куплю, выложу подробный фотоотчет:)
Сообщение отредактировал Link111 - Среда, 31.12.2014, 11:40
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS vs Sony PSVita (Грядёт битва!)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: