Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Есть пара вопросов по 3ds (XL). (Вопросы.)
Есть пара вопросов по 3ds (XL).
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Махачкала
Хочу купить себе эту приставку, но не понимаю зачем мне это надо??? ( главный вопрос ), ведь есть комп и SEX ray (android), хочу чтоб вы меня убедили купить её. Появилась "новая" XL, но она мне почему-то не нравится внешне, но опять же понимаю, что она лутчше старой, потому что новая. Я думаю, что обычную 3ds не удобно держать в руках, т.к. маленькая или я не прав? => Намного-ли удобнее держать XL? Я думаю брать Zelda edition версию, конечно, если вы меня не переубедите купить XL, дак вот, исправлины-ли в ней неполадки типа: царапающийся экран и тд., и что не исправлено? Что мне нужно для игры в интернете? -Я так понимаю вай фай? Добавлю к минусам XL - я хочу брать RE с circle падом, к XL не подходит.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Dravenator)
но не понимаю зачем мне это надо???

нууу... чтоб играть, новерное.
Quote (Dravenator)
ведь есть комп и SEX ray (android),

На компе и андройде нету марио, зельды, метройда, RE:R, кида икаруса, и.т.д
Quote (Dravenator)
хочу чтоб вы меня убедили купить её

Я не знаю как тебя угаваривать, сис.характеристики фиговые, но зато есть 3Д без очков, от которого потом страшно болят глаза, но если ты фанат хотябы одного марио, то приобрести приставку все таке стоит.
Quote (Dravenator)
Я думаю, что обычную 3ds не удобно держать в руках, т.к. маленькая или я не прав?

У меня нету XL для сравнения, но держать приставку в руках вполне удобно, как по мне.
Quote (Dravenator)
Я думаю брать Zelda edition версию, конечно, если вы меня не переубедите купить XL

XL хороша своим экраном, в том же RE играть с большим экраном куда приятней.
Quote (Dravenator)
Что мне нужно для игры в интернете?
вай фай точка, вот и все.
Quote (Dravenator)
Добавлю к минусам XL - я хочу брать RE с circle падом, к XL не подходит.
Нинтендо же вроде сказали, что на XL церкл пад тоже будет.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Что вы развели одинаковых тем. Есть куча тем по 3ДС, там и задавайте вопросы.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Есть пара вопросов по 3ds (XL). (Вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: