Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Акции (Акции Nintendo)
Акции
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
registered: 16/01/2013 Обидно :D

Люблю игры
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Акция Nintendo 3DS(зарегистрируй З игры для 3DS из списка и получи четвертую, но только в цифре бесплатно).
Подробности: http://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-3DS-/-/--750393.html
Аватар JoNa
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Купил на днях Luigi’s Mansion 2)как раз с зарплаты думал кастлу брать и монхан, а там и подарочек в виде донки конга можно взять)Спасибо нинка!)) :D
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
marioforce, спасибо за отличную новость. Только репутацию почему-то повысить не могу, через 7 дней повышу.

Меня как раз 4 игры из списка интересуют. Fire Emblem уже купил, Данки Конга собираюсь купить когда выйдет, а там куплю Luigi и Castlevania по цене одной игры. Круто :)
Сообщение отредактировал erad - Вторник, 23.04.2013, 09:35

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]
Цитата (erad)
Fire Emblem уже купил


А где именно ?[/offtop]
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop] Я покупал в eShope - просто хочу, чтобы эта игра всегда при мне была. Но уже сегодня появилась в продаже, например, в видеоигр.нет. [/offtop]

Кстати, если кто (как и я) периодически покупает игры в eShop - учтите, что они могут быть зарегистрированы только в том случае, если консоль к аккаунту клуба Нинтендо привязана на момент покупки. Я так с регистрацией Лейтона, например, пролетел. Вдвойне обидно будет потерять возможность регистрации игры, которая в акции "Как много игр" участвует. Fire Emblem я купил уже после привязки 3ДС к аккаунту, поэтому зарегистрировал успешно.

Главное - толпами не ходить.
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Код сразу не дают:-( говорят, что принимают меры чтобы скорейше его направить.:-) будем подождать короче.

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Зарегистрировал 4 игры, баннера всё нет(

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


Добавлено (25.04.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Акция в м-видео: Nintendo Wii U Basic Pack - 9990р, бесплатная доставка, до окончания распродажи осталось 23часа.
http://www.mvideo.ru/product...._result
Сообщение отредактировал marioforce - Четверг, 25.04.2013, 16:14
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кто, что будет брать в качестве бесплатной игры? Думаю по поводу Animal Crossing и Luigi’s Mansion. Monster Hunter и Castlevania уже есть, а Fire Emblem вскорем времени возьму.

Anima Templum Poetae est.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бийск
Если у кого есть лишние коды, то с удовольствием купил бы. Предложения, с ценами и от какой игры код, в личку. :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я уже решил что возьму Animal Crossing,так как эта игра должна быть всегда под рукой,а носить с собой второй картридж как то неудобно.Сам прошёл Luigi’s Mansion и Castlevania.А Fire Emblem и Monster Hunter мне как то не нравятся,не только на 3DS,но и в целом.А остальное прикуплю,ну можеть кроме Покемонов,пока даже демка не повлияла на решение их прикупить.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
MarioFan, а вот у меня в списке масхэв для покупки стоит Fire Emblem, Luigi Mansion 2, Lego City(вообще полюбому) и четвертой я хочу получить Donkey Kong по акции.
Fire Emblem мне после демки просто полюбилась, хотя предыдущие части серии даже не видел, просто люблю игры в стиле Героев и DIsciples 2(это вообще для меня шедевр).

Добавлено (27.04.2013, 23:17)
---------------------------------------------
И демка новых покемонов отличная, тоже, если будут деньги, то возьму. Куча часов геймплея видно сразу, причем отличного.


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (dkmattew)
И демка новых покемонов отличная, тоже, если будут деньги, то возьму. Куча часов геймплея видно сразу, причем отличного.

Просто графика и сам гемплей как то не очень,в своё время прошёл Покемонов rumble на 3DS и мне понравились,но уже жду чего то серьёзного,где куча покемонов и адекватный сюжет.
Мне реально Fire Emblem в плане гемплея не нравится и на халяву не нужен.А лего и Donkey Kong реально шедевры,пока не знаю как первая игра,но вторая явно хит.

Добавлено (28.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Я завтра разживусь Fire Emblem =) Так что пара кодов у меня лишних точно будет.Если кто то захочет прикупить,пишите в личку.

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ЗаборФигас)
Код сразу не дают:-( говорят, что принимают меры чтобы скорейше его направить.:-) будем подождать короче.

ЗаборФигас Пришел код? Вы выбрали игру которая уже вышла или только ожидается к выходу?

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Акции (Акции Nintendo)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: