Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Продажи 3ds в японии (Возвращение малышки 3ds( 3ds xl) на топовое место)
Продажи 3ds в японии
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
На прошлой неделе в Японии было распродано 63,581 штук PS vita, что сделало её самой продаваемой портативной консолью в регионе(даже если соединить продажи 3DS и 3DS XL).Стоял важный вопрос - будет ли сохраняться данная тенденция? Но уже на данный момент, как по взмаху волшебной палочки,3DS XL взяла первое место ввиде 47985 штук проданых консолей, в то время как Vita продано 36028 единиц. И да...вы не ослышались - не была упомянута 3ds. Количество проданных 3ds завалило за 20 тысяч, а именно 21,454 проданная консоль.


P.S. новость отсюда
Сообщение отредактировал Draconic - Суббота, 23.03.2013, 17:04
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
GO GO 3dsочка!!!=)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Ganibalus)
GO GO 3dsочка!!!=)

Надо чтобы она GO GO на западе была, а то что твориться в японии мне не холодно не горячо, надо чтобы ее западные разработчики поддерживали, вот тогда будет зашибись, а то вообще нет не одной игры от западных студий, к примеру: на той же вите уже анонсировали второго асасина, так же еа и активижен ее поддерживают, а 3DS не один западный разработчик не поддерживает, а японщина мне не нужна вообще, я не понимаю ни их культуры ни их игр(ну не понимаю я как можно играть в анимал кросинг, что это вообще такое?)
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
marioforce, ну если она не будет развиваться у своих истоков, то и дальше не пойдет) Как сказал придуманный мной мудрый японец : без хорошего фундамента и здание хорошее не построишь %)

Добавлено (23.03.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата (Ganibalus)
GO GO 3dsочка!!!=)

Главное чтобы не сделали никаких 3ds Go ;) А так ДЕРZZАЙ!
Сообщение отредактировал Draconic - Суббота, 23.03.2013, 19:59
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Luigi’s Mansion: Dark Moon остается бестселлером в Японии третью неделю подряд. На этой неделе продано 68,423 шт., а всего продано 459,000 шт. с 20-го марта. Animal Crossing: New Leaf занимает вторую строчку и перешла рубеж в три миллиона копий в Японии. А вот и десятки самых продаваемых:
1.[3DS] Luigi’s Mansion: Dark Moon
2.[3DS] Animal Crossing: New Leaf
3.[PS3] One Piece: Pirate Warriors 2
4.[PS3] Pro Yakyuu Spirits 2013
5.[PSP] Pro Yakyuu Spirits 2013
6.[3DS] Dragon Ball Heroes: Ultimate Mission
7.[Wii] Taiko Drum Master Wii Super Wonderful Edition
8.[PSV] Muramasa Rebirth
9.[PSP] Fate/Extra CCC
10.[Wii U] Game & Wario

1.Nintendo 3DS XL – 34,180 (38,442)
2.Nintendo 3DS – 22,684 (28,538)
3.PlayStation Vita – 19,328 (31,795)
4.Wii U – 16,807 (22,829)
5.PlayStation 3 – 14,783 (19,069)
6.PSP – 8,876 (12,594)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Продажи 3ds в японии (Возвращение малышки 3ds( 3ds xl) на топовое место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: