Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS на рынке (Долго ли ей осталось?)
Nintendo 3DS на рынке
Аватар vladis250
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Всем доброго времени суток,я очень хочу обзавестись Nintendo 3DS XL,но у меня появились сомнения,я уверен что на этом сайте мне помогут их преодолеть.
Вообщем сам Nintendo 3DS вышел в 2011 году,XL версия в середине 2012,собственно DSi в 2009 и его версия XL в 2010.К чему я веду?Просто из этого следует,что приставки выходят почти каждый год,так вот я и думаю долго ли еще будет "новинкой" 3DS XL?Или лучше стоит уже подождать какой нибудь новой версии консоли?

Спасибо за внимание :)
P.S.Вот купил просто Ipad 2,не успел и натешится как вышел Ipad 3 и двойка устарела cry Не хочу чтобы такое повторилось с Nintendo
Сообщение отредактировал vladis250 - Понедельник, 01.07.2013, 22:27
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
3DS XL просто-напросто хороша (вне зависимости от того, что выйдет дальше). Если нравится сама концепция портативных приставок-"раскладушек" с эксклюзивными играми, можно смело брать. Вся прелесть потенциально возможной новинки будет заключаться в высокой стоимости и полном отсутствии игр : ) Так что годик-другой (как минимум) вы с 3DS будете себя чувствовать весьма комфортно.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
vladis250, смело покупай, сейчас ещё DSi себя не полностью изжила... есть во что поиграть даже на DS...

Добавлено (01.07.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Извиняйте, зашёл на форум под впечатлением от TWEWY... сегодня прошёл наконец-то!


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
vladis250, Аналогия с iPad неуместна, потому что там есть разница в железе между итерациями, у 3DS железо идентично, кроме увеличенных экранов у XL. Может, редизайн какой-то и будет в будущем, но кроме косметических изменений они ничего не привнесут и до забвения платформы 3DS в общем ты сможешь играть во все релизы.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 02.07.2013, 01:15

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
За время существования NDS (с разными модификациями, а год выпуска, между прочим, 2004 год, а не 2009 как Вы пишете) было создано такое кол-во интересных игр, что если Вы не наследник пуу - то времени не хватит переиграть во всё, точнее выиграть:о) И на 3DS уже коллекция хороших игр велика. Так что смотрите, цена консоли не настолько отталкивает, чтобы не попробовать.

Цитата (vladis250)
купил просто Ipad 2,не успел и натешится как вышел Ipad 3 и двойка устарела

Гы, бывает и забавнее, я купил тройку, а через несколько месяцев упоминания о ней исчезли отовсюду и четверка стала основой, а вот двойку еще можно купить ^_^
Аватар vladis250
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Спасибо вам,просто за влю жизнь у меня была только 1 приставка - Sega Dreamcast,и совершенно неожиданно ее "прикрыли" и прекратили выпускать на нее игры.Все про нее забыли и перешли на PS (или PS2,что там было не помню в то время).Вот даже если выйдет "новинка" то все сервисы 3DS будут работать и будут выпускатся новые игры даже после новой приставки?
Сообщение отредактировал vladis250 - Вторник, 02.07.2013, 12:12
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Думаю 3DS будет на рынке ещё лет 5-6. Радикальных улучшений не ожидается (разве что улучшат батарею или будут ложить карточки побольшое). Экраны и начинка останутся без изменений.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар vladis250
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Ясно,спасибо,я все узнал.Остался только 2 вопроса не по теме:
1.Можно ли через браузер Nintendo смотреть видео youtube?
2.Чтобы играть по инету надо только роутер отдельно покупать или можно как-то через кабель или модем?)

После этих ответов думаю можно тему закрывать.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
1. Нельзя, к сожалению
2. Нужна Wi-Fi точка. Можешь и через hotspot через телефон или ноут, если поддерживают. По другому ты не подключишь к интернету дома.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Peamur)
Думаю 3DS будет на рынке ещё лет 5-6

Через 5-6 лет на рынке будут планшеты и смартфоны с уровнем железа xbox one и разрешением ultra hd(4k) и с облачными играми через 4G и 5G сети! Представляю как 3DS будет выглядеть на этом фоне. Если посмотреть в прошлое, то видно что нинтендовские портативные консоли больше 5-6 лет не живут, GBA вообще жил всего 4 года, рынок быстро насыщается портативками и поэтому через 5 лет они становятся уже не актуальными и к томуже сильно устаревшими.
Лично я считаю события будут развиваться вот так:
Выход новой ревизии 3DS состоится в конце 2014 и это будет не XL Lite, а обычная 3DS Lite: чуть увеличат размеры экрана(верхний 3,8 нижний 3,3), матовый корпус, увеличенная оперативная память(до 256мб) и антибликовое покрытие экранов как на XL, увеличат время работы консоли до 8часов, а так же немного расширят функционал(добавив окошко с ютубом и новым быстрым браузером), выход новой ревизии простимулирует улучшение продаж консоли, но не на долго(1,5 - 2 года), ну а в конце 2016 выйдет новая консоль(уверен на 99%)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
marioforce, ты просто все мои пожелания к 3ДС описал :) Если такая 3ДС выйдет - куплю тут же.

Главное - толпами не ходить.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Выход новой ревизии 3DS состоится в конце 2014 и это будет не XL Lite, а обычная 3DS Lite: чуть увеличат размеры экрана(верхний 3,8 нижний 3,3), матовый корпус, увеличенная оперативная память(до 256мб) и антибликовое покрытие экранов как на XL, увеличат время работы консоли до 8часов, а так же немного расширят функционал(добавив окошко с ютубом и новым быстрым браузером), выход новой ревизии простимулирует улучшение продаж консоли, но не на долго(1,5 - 2 года), ну а в конце 2016 выйдет новая консоль(уверен на 99%)

Эх, мечтатель. Никто не будет изменять аппаратное обеспечение, так как надо поддерживать совместимость с уже выпущенными моделями. Даже если они и добавят туда 256 мб оперативки, она не будет использоваться в играх, так как игры должны разрабатываться для новых и старых моделей.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
marioforce, сразу видно профана. О каких 5G сетях ты мечтаешь? Раньше 2020 года их ждать не стоит (а о повсеместном распространении я вообще молчу). Изменять начинку консоли тоже не будут.

PSP вышла в 2004 году, а продается и по сей день. И смотрится, вполне сносно. 3DS имеет огромный успех по всему миру, никакой дурак не будет выпускать новую консоль пока не выдоит все из старой. Так что 5-6 лет это вполне нормальный прогноз.

И Lite тоже навряд ли выпустят. 2014 год, у каждого в кармане телефон с дисплеем 5", а тут на тебе, игровая консоль с 3,8. Кому она нужна? Какой смысл ее выпускать после XL?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Peamur)
Эх, мечтатель. Никто не будет изменять аппаратное обеспечение, так как надо поддерживать совместимость с уже выпущенными моделями. Даже если они и добавят туда 256 мб оперативки, она не будет использоваться в играх, так как игры должны разрабатываться для новых и старых моделей.


Nintendo DS - 4мб ОЗУ
Nintendo DSI - 16мб ОЗУ
Psp - 32мб ОЗУ
PSP Lite - 64мб ОЗУ

Я не слова не написал, что под расширенную оперативу будут делать игры, я просто написал, что ее увеличат.Например для расширенного функционала и для более быстрой работы!

Добавлено (02.07.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Цитата (Peamur)
Даже если они и добавят туда 256 мб оперативки, она не будет использоваться в играх,


А кто говорит , что будет??? Ее просто увеличат для того, чтобы сама система быстрее работала!

Хотя, но этого 100 пудов не будет, на DSI были игры которые использовали 16мб ОЗУ и увеличенную частоту процессора(например шантае)!

Добавлено (02.07.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата (Peamur)
Никто не будет изменять аппаратное обеспечение

А зачем в DSI изменили??? А зачем в PSP Lite изменили???
Сообщение отредактировал marioforce - Вторник, 02.07.2013, 23:07
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Peamur)
ложить карточки побольшое


Мне кажется Нинтенде уже пора что-то придумывать кардинально новое. е-шоп счаз раскрутился во-всю, но на стандартную карточку влазит 2-3 полных игры всего...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS на рынке (Долго ли ей осталось?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: