Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS XL в качестве подарка на день рождения! (Прошу проконсультировать по некоторым вопросам.)
Nintendo 3DS XL в качестве подарка на день рождения!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voronezh
Доброго всем вечера!
В этом месяце у моей любимой младшей сестренки день рождения, и в качестве подарка я решил ей презентовать Nintendo 3DS Xl. Почитал статьи, обзоры, отзывы, однако осталось несколько вопросов, ответы на которые я ожидаю получить от вас, дорогие знатоки :)
Буду очень признателен любой помощи и заранее очень и очень благодарю!
Так вот, наконец сами вопросы:
1) Ребят, где выгоднее и надежнее заказать приставку и игры к ней?
2) Во многих обзорах читал про ужаснейшее разрешение экранов, но настолько ли оно ужасное, зрение не испортиться?
3) С обычными приставками зарядное устройство не идет в комплекте, но в лимитированных оно есть - это так (как пример, могу привезти Animal Crossing New Leaf издание)?
4) Нужно ли что-то докупать к приставке (не имею ввиду игры)?
5) Не могли бы вы посоветовать несколько действительно стоящих игр, с которых стоит начать свое знакомство с консолью, единственное - это наличие русского языка в них?
Опять же буду очень благодарен любой помощи!
С уважение, Аким!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Привет!

Цитата (AkimVictorovich)

1) Ребят, где выгоднее и надежнее заказать приставку и игры к ней?


Я люблю магазины videoigr.net и mir.nintendo.ru , но сколько будет стоить доставка по России (и сколько будут доставлять) - не могу сказать

Цитата (AkimVictorovich)

2) Во многих обзорах читал про ужаснейшее разрешение экранов, но настолько ли оно ужасное, зрение не испортиться?


Нормальное разрешение, с учетом того, что экран тоже маленький. Вот 3Д запрещено детям до 7 лет - стоит учесть, если сестренка совсем маленькая

Цитата (AkimVictorovich)
3) С обычными приставками зарядное устройство не идет в комплекте, но в лимитированных оно есть - это так (как пример, могу привезти Animal Crossing New Leaf издание)?


Не знаю. Но думаю, любой магазин-продавец здесь точно скажет.

Цитата (AkimVictorovich)

4) Нужно ли что-то докупать к приставке (не имею ввиду игры)?


Зарядное устройство :) Другие аксессуары:

- Circle Pad Pro . Это подставка со вторым аналоговым стиком, используется для удобства в таких играх как Monster Hunter, Resident Evil: Revelations и т.д.. Подозреваю, что приставка не для таких игр берется :)
- чехлы, пленки и т.д.. Это на любителя, мое мнение - не нужны, ибо раскладушка

Цитата (AkimVictorovich)
5) Не могли бы вы посоветовать несколько действительно стоящих игр, с которых стоит начать свое знакомство с консолью, единственное - это наличие русского языка в них?


А вот здесь выбор очень небольшой, очень мало игр на русский переводится. Animal Crossing, кстати, не переведен.
- Super Mario 3D Land (3Д платформер)
- New Super Mario Bros 2 (2Д платформер)
- Mario Kart (аркадная гонка)
- Luigi Mansion 2 (адвенчура)

Эти игры действительно хороши, если нравится жанр - можно брать. Кстати, все они есть в Nintendo eShop (магазин с цифровыми версиями игр).

Еще можно вспомнить Art Academy (обучалка рисованию, есть цифровая версия) и Nintendogs (что-то типа тамагочи, за щенком\котенком надо ухаживать, есть цифровое демо). Обе вроде на русском, но у меня их нет, так что не поручусь.

Еще хорошая игра: Legend of Zelda: Ocarina of Time , но она на английском.

Добавлено (03.09.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Еще по поводу аксессуаров - если планируется активно покупать цифровые версии игр, то лучше взять 16-32ГБ карточку SD. Если нет - 4ГБ карточки (такая в комплекте XL) вполне хватит для демок и парочки игр.


Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (AkimVictorovich)
ответы на которые я ожидаю получить от вас, дорогие знатоки

Знаток номер ван к вашим услугам :D
Цитата (AkimVictorovich)
1) Ребят, где выгоднее и надежнее заказать приставку и игры к ней?

с этим в России печалька... так говорят, по крайней мере. Выгоднее - в европейских магазинах.
Цитата (AkimVictorovich)
2) Во многих обзорах читал про ужаснейшее разрешение экранов, но настолько ли оно ужасное, зрение не испортиться?

Может быть после Крайзиса и покажется ужаснейшим, но у меня, как и у большинства нормальных людей, разрешение экрана на 3DS отвращение не вызывает. Хотя всё зависит от игр. В некоторых графика красивая, в некоторых слишком пикселизованная (в плохом смысле этого слова). Зрение из-за такого разрешения не испортится, так как напрягаться для того, чтобы прочитать текст или разглядеть что-то, не приходится.
Цитата (AkimVictorovich)
3) С обычными приставками зарядное устройство не идет в комплекте, но в лимитированных оно есть - это так (как пример, могу привезти Animal Crossing New Leaf издание)?

с обычными точно зарядка не идёт, хотя некоторые магазины продают вместе с зарядкой :)
Цитата (AkimVictorovich)
4) Нужно ли что-то докупать к приставке (не имею ввиду игры)?

Нужно только зарядку. А можно ещё много чего pleasure , вроде чехлов, сумочек и прочей лабуды.
Цитата (AkimVictorovich)
5) Не могли бы вы посоветовать несколько действительно стоящих игр, с которых стоит начать свое знакомство с консолью, единственное - это наличие русского языка в них?

New Super Mario Bros. 2 (двумерный платформер - бежим слева направо, прыгаем и собираем монетки), Super Mario 3D Land (трёхмерный платформер), Mario Kart 7 (карт-гоночки, очень весёленькие), New Art Academy (обучение рисованию), Mario Tennis Open (тенис на русском), Nintendogs + Cats (тамагоч, уход за животными), можно ещё Mario & Luigi: Dream Team Bros. (это детская пошаговая ролевая игра), Luigi's Mansion 2 (экшн-адвенчура про пылесос и привидения, там ещё Луиджи есть), LEGO City Undercover: The Chase Begins (игра про лего и полицию). На русском годные игры заканчиваются. Хотя нет, есть ещё Cut the Rope, но купить его можно только в виртуальном магазине на 3DS eShop.
Цитата (AkimVictorovich)
С уважение, Аким!

Дык с уважением, Тёмик Дойль! :)

Добавлено (03.09.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Я первый заметил тему... unhappy
Но пока писал, кто-то уже опередил... cry

Добавлено (03.09.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (erad)
- чехлы, пленки и т.д.. Это на любителя, мое мнение - не нужны, ибо раскладушка

я бы порекомендовал для защиты купить алюминиевый кейс. не царапается консоль, и бронька) Сам использую, только на обычной 3DS, не на Xl, так как там скорее всего кейс утяжелит и без того нелёгкую консоль.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]
Цитата (ArtMOON)
Mario & Luigi: Dream Team Bros. (это детская пошаговая ролевая игра)


Почему детская ? Да и пошаговость там только в боях[/offtop]
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (cig)
Почему детская ?

неправильно выразился...
Так лучше будет: РПГ, в которую могут играть дети, да и ещё на русском языке.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voronezh
Всем огромное спасибо за ответы! Действительно много нужной информации!
Кстати, где-то читал, что немецкий амазон возобновил поставки в Россию, так ли это?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (AkimVictorovich)

Кстати, где-то читал, что немецкий амазон возобновил поставки в Россию, так ли это?


Говорят, да.

Главное - толпами не ходить.
Аватар clockbaron
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Североморск
Самые низкие цены на консольку на gamepark.ru, заказывал там. Все окич, но парни иногда слоупочат с доставкой. Советую поторопиться.

Стараясь выпустить пар, не напрягайтесь сильно. Рискуете испустить дух.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS XL в качестве подарка на день рождения! (Прошу проконсультировать по некоторым вопросам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: