Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » YouTube на 3DS (в следующем обновлении)
YouTube на 3DS
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Нинтендо объявила о добавлении популярного сервиса на 3DS. Лично я сильно обрадовался (а вот жена сказала, что тут такого, у тебя Ютуб наверное только на унитазе не показывает).

Посмотрим, насколько хорошо это будет реализовано (например интеграция подписки, просмотр плейлистов, комментарии и прочее).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
О, это радует, хорошая весть! :)
Сообщение отредактировал Poalig - Четверг, 14.11.2013, 13:35

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Супер!

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вчера установил этот кошмар на 3DS.

Это худший вариант Ютуба после самоделок для Windows Mobile.

Во-первых у меня были проблемы с выбором аккаунта (у меня два аккаунта под одним имейлом) - второй аккаунт только со второго раза и долгого тыканья появился. Во-вторых ужасное управление меню - всё тормозит страшно (видать, это браузерное решение и поэтому всё такое тормознутое). И, наконец, последний гвоздь - качество изображения. Если выбираешь HD, то тут скорее всего выбирается уровень 240 и 360, но никак не 720. Если без опции HD, я даже не понимаю, что это за уровень качества - 120?

Фишка выглядит очень недоработанно (и это спустя два года!) и на данный момент я могу посоветовать использовать её только тем, у кого не на чем больше смотреть. Даже на телефоне смотреть и работать с сервисом удобнее.

Ах да, по иронии судьбы, программа не поддерживает 3D-ролики!

Сатору-сан - вам должно быть стыдно за такое! Уровень качества и технологий заметно упал за последние годы.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » YouTube на 3DS (в следующем обновлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: