Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Выяснилось что Famitsu в выпуске прошлой недели НЕ было никакого ревью на игру, оно публикуется только в номере, который поступил в продажу 19/1.

Итак, четыре автора оценили Resident Evil: Revelations на 10, 10, 10 и 9 = 39/40. Таким образом, новый RE становится самым высокооценным проектом серии за всю историю Famitsu, попадая на один уровень с римейком первого Resident Evil для GameCube.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Всем дуть в еШоп и качать демку. Просто офигенно, слёзы счастья :P

Go home and be a family man!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Sonic_Boom)
Всем дуть в еШоп и качать демку. Просто офигенно, слёзы счастья :P

Игруха хороша, но немного 3Д эффект кривовато сделан. Много раздвоености. В принципе, игрулина отлично выглядит и без 3Д.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Атмосфера первых резидентов чувствуется, но монстры унылы, сайлент хилом попахивает. Сюжет пока не известен, но все же монстры в демке как то не к месту, зомбаков бы обычных.

3DS Friend Code 2578-3418-8713
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
но все же монстры в демке как то не к месту, зомбаков бы обычных.

^this
Очень надеюсь, что будут толпы обычных зомби. Я как раз сериал "Walking Dead" начал смотреть. Демка как раз к месту :]

Go home and be a family man!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sonic_Boom)
Очень надеюсь, что будут толпы обычных зомби.

Мало вероятно посколько там типа кокойто новый вирус.Да и вообще лично мне зомби уже надоели их везде суют куда не лень
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
Да и вообще лично мне зомби уже надоели их везде суют куда не лень

Лучше уж на красивых зомби смотреть, чем на серую текстуру непонятно на что натянутую)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Лучше уж на красивых зомби смотреть, чем на серую текстуру непонятно на что натянутую

Ну серая текстура непонятно на что натянутая это хотябы что-то орегенальное темболее мы не знаем какие там еще будут враги
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 21.01.2012, 16:07
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Ну серая текстура непонятно на что натянутая это хотябы что-то орегенальное

Т.е. "классические" треш-зомби тебе дико приелись, а вот это ходячее непойми что ты считаешь оригинальным? Беда ~_~

Go home and be a family man!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sonic_Boom)
классические" треш-зомби тебе дико приелись, а вот это ходячее непойми что ты считаешь оригинальным?

Непойми иеня неправильно просто эти так называемые треш-зомби старая идея которую придумали 22 марта 1996 года и так этой идее и пользоволись до 2012 года поэтому нужно было сделать хотябы небольшой перерыв от зомби и capcom этот перерыв сейчас и сделали ( а то у людей сложилось бы такое впечатление что у capcom совсем нет воображения)
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
bigkong, скажу тебе по секрету, классические зомби появились куда раньше, нежели 96 год. Просто Резидент стал одной из самых популярных серий в этом направлении. Да и как вообще можно подумать, что у компании, которая создала Мегамена, Стрит Файтер, Девил Мэй Край, Дарксталкерс, Монстер Хантера - закончилось воображение? Есть такие известные в слэнге слова, как "лор" и "каноничность" :] Вспомни те же резиденты. Помимо обычного пушечного мяса в игре присутствовала целая куча куда более отвратительных существ. Только вот запомнились народу именно те самые "приевшиеся".

Go home and be a family man!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sonic_Boom)
bigkong, скажу тебе по секрету, классические зомби появились куда раньше, нежели 96 год

не ну тебе реально как читать так и понимать я имел виду про саму серию а не в общем про зомби.
Quote (Sonic_Boom)
присутствовала целая куча куда более отвратительных существ

Мне они хорошо запомнились но их было очень мало а вот зомбей было дофига и нафига придумывать новый вирус если зомби все равно остаются не ну серьезно тупость какаета.
Quote (Sonic_Boom)
Да и как вообще можно подумать, что у компании, которая создала Мегамена, Стрит Файтер, Девил Мэй Край, Дарксталкерс, Монстер Хантера - закончилось воображение

Можит потому-что игр из серии resident evil было очень много(не хочется перечеслять)а враги почемуто остаются одни и теже вот и создается такое ощущение что у capcom закончелось воображение
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 21.01.2012, 20:59
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
а враги почемуто остаются одни и теже

Вы почитайте комментарии к трейлеру RE6 - все просто в восторге от того, что наконец-то отказались от всякой фигни и вернули зомби)
[offtop]Олсо, от трейлера RE6 нердгазм :3[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Вы почитайте комментарии к трейлеру RE6 - все просто в восторге от того, что наконец-то отказались от всякой фигни и вернули зомби

Чето вы меня плохо понимаете я люблю зомби просто мне они немножко поднодоели поэтому и говорю что я рад что в RESIDENT EVIL: REVELATIONS нету зомби(это лично мое мнение если вам зомби не надоели я не против)
[offtop]А что насчет RE6 мне трейлер безумно понравился, с нетерпением жду[/offtop]
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Гармоничным и эффектным монстрам всегда есть место в игре. Но конкретно в демке - с хоботом вместо рта, или с оленьими рогами вместо рук... было не страшно а даже веселило, а вот сама атмосфера хороша.

3DS Friend Code 2578-3418-8713
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: