Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
meriados,Похоже меня в очередной раз хотят вовлечь в спор.
А как же тогда японцы умудряются пугать в своих фильмах монстрами появляющихся сред бела дня?
Или вот я смотрел гениальный своей непонятностью и с великолепной игрой актёров фильм "Малхолланд Драйв"
В нём есть момент, когда зрителю показывают просто ужасного вида бомжа. Фильм не ужастик, но этот момент просто убивает каким то животным страхом и чувством паники. Посмотри этот фильм и поймешь.


Дальше больше. Ничего индивидуального в ужасах нет. Люди имея (как правило) две руки и две ноги, как ни странно, боятся одного и того же. Темноты, монстров, зомби, мигающих ламп, девочек с оригинальной причёской на глаза и тд. Другое дело насколько тот или иной человек восприимчив к этим страшилкам.
Насчёт погружения. Кто-то может смеяться просто потому что у него хорошее настроение и он жизнерадостный человек. А кто-то покуривает траву что бы достичь того же эффекта. Так и у тебя. Тебе нужны определённые условия что бы получить эффект погружения. А мне нет.
О книгах. Книги это не букварь. И в ней не важен только текст. В ней важен автор,который рассказывает историю. И вот как он эту историю подаёт, от этого и зависит моё погружение в чтение. И не важно в каком формате я транслирую это в свой мозг. Попробуй провести аналогию с играми.
Про платформы. С твоих слов получается,что Xbox 360 и PS3 лучше 3DS. Я правильно понял? Если так, то тогда объясни чем они лучше? Графикой? Пфф! Я тебя умоляю! Графику придумали компании выпускающие графические ускорители. До их появления играть было не менее интересно. Ты же взрослый и здравомыслящий. Неужто мне ещё нужно тебе объяснять,что игру можно красиво сделать умелым арт-дизайном. Ты играл в Mario 3d land? Если да, то вот тебе живой пример. Больше 3ds ничем проигрывать не может. И там и там всё те же стрелялки и ходилки, и всё те же гонки и тд.
А Хэви Рейн мне не понравился. Игра должна быть игрой,а не интерактивным фильмом. А Sony последнее время этим слишком увлеклись.
Сообщение отредактировал darrij - Пятница, 23.03.2012, 13:26
Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (darrij)
Похоже меня в очередной раз хотят вовлечь в спор.
Ни в коем случае. Всего лишь высказал мнение
Quote (darrij)
А как же тогда японцы умудряются пугать в своих фильмах монстрами появляющихся сред бела дня?
Темнота отнюдь не обязательное условие
Quote (darrij)
Дальше больше.
Слишком узкое мышление. Абсолютно любой предмет или существо может вызвать панический страх если его правильно подать.
Quote (darrij)
Насчёт погружения.
Ок. Попробуй посмотреть один и тот же ужастик в одиночестве и на вечеринке с музыкой и толпой народа. Думаешь впечатления будут одинаковы?
Quote (darrij)
О книгах.
Тут говорилось о физической состовляющей (посмотри на какую цитату это был ответ).
Так вот с физической точки зрения в книгах важен лишь текст, а все остальное делает твое воображение.
В играх же тебе подсовывают и картинку и звук и управление. И вот если эти составляющие сделаны не очень удобно, то это отвлекает.
Quote (darrij)
Про платформы.
Во первых: я ни слова не говорил о графике. Если бы она меня интересовала я бы не регистрировался на форуме нинтендо;)
Во вторых: по совести, изначально не правильно было сравнивать хендхэндлы и большие консоли. Они в разных весовых категориях.
А лучше они в юзабилити и количестве серьезных, качественных игр. Я не говорю о марио, он и на монохромном тетрисе будет хорошо смотреться. Но в игры, типа резидентки, лично мне приятнее играть на большом экране с удобным геймпадом и стерео 5.1
Да и количеством хороших игр 3ДС пока не блещет. Все что у меня в подписи я уже прошел. Из нового только кид икарус, а дальше тишина. Задротствовать с мультиплеером и скоростным прохождением тоже не особо хочется.
В общем в настоящий момент в качестве "домашней" консоли 3ДС явно проигрывает. В остальном ей нет равных:)

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (darrij)
А по твоей логике один и то же роман может быть менее интересным напечатанный в карманном формате и мягкой обложке, чем в большой и толстой книге,с дорогим переплётом и яркой обложкой. Это неверный ход мыслей. Но конечно же они твои и я не претендую не оспаривания твоего мнения. Просто я с ним не согласен.

А вот вы не правы, все с точностью наоборот. Разве вам будет удобно читать пусть и интересный роман, но в засаленной, старенькой книжке с ужасным шрифтом и выпадающими страницами? Или вы предпочтете дорогое издание, которое даже просто в руках держать удобно? Смысл не в содержании, а в исполнении.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ребят ну вы и настрочили я аш читать устал .Не буду нечего говорить про фильмы и книги а насчет RESIDENT EVIL: REVELATIONS meriados, полностью прав за всю игру я не разу не испугался у меня даже были такие мысли что самое страшное в игре это только плохое управление и если бы игра вышла на взрослые платформы то она бы определено смотрелась гораздо круче и страшнее и еще я так-же соглашаюсь с meriados, что испугать можно чем угодно но главное правильно это подать.А что насчет где играть то я RESIDENT EVIL: REVELATIONS проходил только дома ночью в полной темноте и все-равно не чуть не испугался так что я думаю что это не от этого зависит ну может просто после Silent Hill и Dead Space мне так кажется но любой согласится что это игра как Survival horror неахти
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
meriados, Я буду краток. Останемся каждый при своём. Потому что наш спор уже заходит в стадию:
"Я прав!", Нет,я прав!","А я могу дальше плюнуть"
И потом. Любое мнение можно перевернуть. У мнения как и у медали - две стороны. Такие перевёртыши ужасно раздражают. Вроде бы объяснил человеку и всё разжевал, а он всё сказанное перевернул и опять о том же. Это будет бесконечно. В итоге я начну троллить, а мне не хочется не с кем ссориться.



Добавлено (28.03.2012, 05:36)
---------------------------------------------
Ищу напарника для игры в режиме рейда. Обязательное условие: не высокий уровень. Мой уровень 7ой (на данный момент)


Мой код друга можно найти в моей подписи. Отпишитесь, когда добавите меня и укажите свой код,что бы я мог добавить вас.

Сообщение отредактировал darrij - Среда, 28.03.2012, 05:47
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Да уж, ждать жути и страха, играя в стереорежиме на экранчике размером с два спичечных коробка - сомнительное удовольствие. Я, по крайней мере, играя в эту игру вспоминаю "горячие девяностые", когда первый и второй резики вышли на соньке.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Bruzon)
Да уж, ждать жути и страха, играя в стереорежиме на экранчике размером с два спичечных коробка - сомнительное удовольствие.

Игра сама по себе не страшная и если бы она вышла на большие консоли это игра все-равно осталась бы той-же
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Franik City
Аааааа, я под впечатлением. Играл с неким парнем в бонус уровень в рейд моде (у нас ГГ по 50 лэвэлу имели). Ну и в конце его монстр располовинил. Печаль была. Но смотрю – начинает заново, ура. Но через минуту закончил. Опять печаль. Ищу кого-нибудь. А все только фармом занимаются. И тут попадается игрок уровня 23-го. Думаю ладно, пусть будет еще один стритпас. Но нет. Смотрю – а он намылился проходить. Думаю ну-ну, а как же, пускай, порадуйся немного, и я душу отведу от недавнего фэйла. Но как ни странно он вполне себе выжил и мы прошли бонус уровень ))))))
Вот как оно время от времени бывает.

О чем жалею, так то что с самого начала не проходил весь рейд мод в онлайне. Совсем оказывается другое удовольствие.
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
Ребят а в reveletion можно в двоём играть?
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, есть режим рейд мод. Это отдельные миссии, которые ты можешь проходить один или с напарником. Можно играть как при помощи вай фай, так и просто сидя с другом рядом.

Anima Templum Poetae est.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Кто со мной поиграет?!!! 50 друзей на 3ДС и никак не могу найти напарника! Мой уровень 7.

Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
очень интересно, EdvardDeily, спасибо за ответ, а как на счёт mercenary? есть кто в него играет?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, я не играю, денег пожелел, но можно просто с первым встречным пойграть, тож весело.
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
по инету сказать ничего нельзя, а в моём городе наврятли у кого то есть 3DS
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, так там же со всем миром играешь!!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
Поиск: