Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Legend of Zelda: Ocarina of Time 3DS (Обсуждение)
Legend of Zelda: Ocarina of Time 3DS
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Подтверждаю, это супер.

Единственно - в 3д игра выглядит просто опупенно, но очень быстро садит батарею + во время игры постоянно ерзаешь с приставкой и изображение часто срывается. Приходится играть в 2д переключаясь иногда на 3д чтобы полюбоваться и во время мувиков.

з.ы. Начало игры могли-бы сделать и попроще ;-) Задолбался меч искать ;-)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (cig)
з.ы. Начало игры могли-бы сделать и попроще ;-)

Олдскул) Тут почти никогда ничего не объясняется, никаких подсказок, все сам))

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (cig)
з.ы. Начало игры могли-бы сделать и попроще ;-) Задолбался меч искать ;-)

Тяжело тебе придётся дальше, ох как тяжело. )))))

Но оно того стоит. Играл на эмуляторе Н64 и специально забросил пол года назад,
т.к. твёрдо решил пройти улучшенный ремейк на 3ДС.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 30.08.2011, 00:08

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (SPYFOG)
Тяжело тебе придётся дальше, ох как тяжело


Как не странно, дальше в основном легче было. Тока на осьминоге первый раз и стопорнулся.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (cig)
Как не странно, дальше в основном легче было. Тока на осьминоге первый раз и стопорнулся.


В основном в Зельдах самое сложное - это найти очередное подземелье.
А подземелья проходятся на одном дыхании.

Добавлено (05.09.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Нинтенде за Vision-ы в Зельде. Они сделаны так, чтобы подтолкнуть игрока к решению очередной загадки, а не полностью объясняют её. Без вижинов ох как сложно было бы пройти.
З.Ы. Ща штурмую Shadow Temple.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 05.09.2011, 13:06

Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Огромное спасибо Нинтенде за Vision-ы в Зельде. Они сделаны так, чтобы подтолкнуть игрока к решению очередной загадки, а не полностью объясняют её. Без вижинов ох как сложно было бы пройти.

Я заметил их существование только в самом конце :3 По-моему там не намёки, а практически полное решение проблемы. В каком видении даётся двусмысленное решение головоломки? Там, вроде как, совсем очевидное за кадром остаётся. Во всяком случае все с первого раза делал и без проблем :3 А по сюжету заблудиться тяжеловато, Нави будет жужжать под ухом. Хотя я один раз-таки умудрился зафэйлиться и бегал около четырёх дней в ожидании чуда.

Go home and be a family man!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Sonic_Boom)
Во всяком случае все с первого раза делал и без проблем :3 А по сюжету заблудиться тяжеловато, Нави будет жужжать под ухом. Хотя я один раз-таки умудрился зафэйлиться и бегал около четырёх дней в ожидании чуда.


Просто ты ими не пользовался вот тебе всё очевидным и кажется. =)

Да и очень помогают мерцающие точки на карте. Понятно хотя бы где чего не сделал. =)

Добавлено (09.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Master Quest шикарный! Не ожидал такого. Практически новая игра с новыми загадками и посложнее.

Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 05.09.2011, 13:44

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Подскажите плиз что лучше купить РЕ или Зельду? В РЕ нравится мультиплеер, в зельде его нет(. И сколько примерно время прохождения Зельды?
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Engard, странный вопрос, это две абсолютно не похожие друг на друга игры и вселенные. Сказать что лучше тут вряд ли предоставляется возможным. Смотри сам, подумай, что тебе нужно от игры и делай выбор. Если тебе критичен мультиплеер, то почему выбор падает именно на РЕ? Скажу только, что по соотношениям время игры\реиграбельность Зельда легко кладёт РЕ на лопатки. Да и отстреливать зомби с незнакомыми людьми и без голосовой связи я нахожу скучноватым.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Sonic_Boom, Ну мне как-то нравятся такие игры в коопе) Так а что насчет зельды я так понял ее можно пройти несколько раз? И все же какое время прохождения игры? Просто жаба давит 60 долларов за игру платить которую за пару дней пройду и забуду
Сообщение отредактировал Engard - Суббота, 24.09.2011, 15:59
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Engard, если до этого не играл в эту серию, при прохождении не будешь пользоваться солюшеном и до всего допирать самому, то за два дня не пройдешь никоим образом, инфа 100% :] Я сам ее осилил где-то за месяц казуал-геймплея. После прохождения игры открывается мастер-квест: вся игра зеркально отражена +новые головоломки. РЕ ты пройдешь куда быстрее, да и реиграбельность у нее не то что бы очень большая. Так, на перекурах 15 минут пострелять. Да и вообще Зельда - лучшая игра на 3ДС в данный момент, все игрожуры ее оценили очень высоко. Если тебе нужна хорошая долгая и годная адвенчура, то я очень советую взять, вряд ли разочаруешься. Я бы рассматривал покупку РЕ только при условии, что буду играть с другом по локал-плею, потягивая горячительные напитки)))
Сообщение отредактировал Sonic_Boom - Суббота, 24.09.2011, 16:07

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Sonic_Boom, хм ты меня окончательно склонил к зельде) Я раньше играл только в зельду на дске и то не прошел до конца) И как понять зеркально отражена?)
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Engard, я начал играть уже непосредственно с Окарины 3Д, поэтому что-то сказать о концептуальности, каноничном сюжете и прочих плюшечках относительно других частей не могу. Даже учитывая то, что игры мне нравятся немного другие, Окарина мне понравилась. Дело не в сюжете, который предсказуем донельзя и Линку вообще никоим образом не симпатизирую, просто сама игра запилена очень душевно, в ней присутствует целая куча мелочей, которые формируют большой продуманный мир, в котором просто приятно находится. Интерфейс и управление тоже очень радуют, игрулина очень дружественна по отношению к игроку (даже сейчас многим разработчикам стоит показать эту игру в виде примера). Просто тебе нужно определиться, что же ты хочешь от игры, отсюда и последует ответ, что брать :] Многим людям и РЕ пришлась по душе, просто это игра немного другого плана.

Quote
И как понять зеркально отражена?)

Ну, представь, что ты смотришь сам на себя в зеркало. Для отражения твоя правая сторона становится левой и так же наоборот :] Т.е., скажем, если в подземелье ты шел направо, то теперь проходу будет слева и т.д.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Ясно) Значит беру зельду)
Аватар Never_be
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Получил сегодня Зельду, конечно не зря о ней столько шума, игра просто великолепна, управление, графика, звук на 5, 3D что-то мне не очень как-то оно портит графику и вызывает дискомфорт.

Nintendo Wii
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Legend of Zelda: Ocarina of Time 3DS (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: