Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 3DS (Обсуждение)
Mario Kart 3DS
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Quote (bigkong)
Кто играл не может поделится впечатлениями а то я не знаю стоит заказывать или нет
К гадалке не ходи.


MMK
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (MMKyt)
К гадалке не ходи.



Это вообще к чему?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Взял игру вчера, играл не очень долго.
Впечатление на меня в целом произвела положительные.
Брал т.к. являюсь если не фанатом, то большим любителем серии.
Играл еще на SNES.
Тут говорили про скорость игры. Я не заметил какой-то заторможенности,
все плавненько, красиво и довольно резво. (примерно как Wii и DS)
Пробовал играть в мультиплеер по интернету. Радует, что пока там нет
того беспредела читеров, что творится в он-лайне для Wii.
Как всегда много трасс из предыдущих серий - это меня порадовало.
А вот настройки автомобилей по моему фигня.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Может как-нибудь сыгранем чисто русской компанией??? Если это возможно?

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (shty4ka-dry4ka)
Может как-нибудь сыгранем чисто русской компанией??? Если это возможно?


Можно вообще создать форумное коммьюнити и играть только в нём. Точно как не знаю, т.к. ещё не купил игру. cry

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Создал форумное коммунити код 69-9349-5432-3434 , давайте договоримся о времени и поиграем, а то с япошками надоело:)

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Наконец-то покончил с ошибкой 006-0612, судя по всему. ФК моей 3DS - 1418-6688-8950. Если кто-то хочет помариокартить со мной, добавляйте меня и пишите в личку свои ФК и номер ICQ для упрощения уведомлений меня о удобном времени игры (если ICQ нет, то по идее подойдёт и 3DSный ящик для писем с включенным спот пассом, но это менее удобный вариант).

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Сегодня купил игру доволен почти всем
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Играю, купил по случаю так как не являюсь фанатом этой серии.
Если честно, игра не очень. Так как не играл в предыдущие игры серии, не могу сказать было в них то что мне не понравилось или нет...
Первое - это физика, точнее её полное отсутствие. Второе - это баланс. На первой странице был коммент про то, как хорошо ехать последним и бац... ты уже первый. А если наоборот - ты едешь первым, прилетает какая-то синяя хрень и бац... ты уже последний. Увернуться или защититься от неё нельзя. Учитывая, что каждый кубок состоит из последовательного прохождения четырех трасс без возможности их рестарта, а эту фигню компьютер применяет часто, то как бы хорошо ты не ездил в этой игрушке, на последнем круге в голове одна мысль - Ну не надо, только не сейчас... :) Не пришел первым, даже если ты получил первое место в кубке, ты остаешься без звезд. Такой подход реально раздражает.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Ronin)
А если наоборот - ты едешь первым, прилетает какая-то синяя хрень и бац... ты уже последний. Увернуться или защититься от неё нельзя.

Вот тут ты ошибаешься. Увернуться можно так же как и на Вии, использовав ускорение в нужный момент. Конечно, этот трюк проделать не очень уж и легко да и тактика в этой игре играет немаловажную роль. То есть, не нужно ехать первым всю трассу. Лучше держаться где-то вторым-третьим и попридержать до конца трассы синий панцирь и ударить ним на финишной прямой. И вот ты уже первый. Естественно, в этой игре есть и доля удачи, но это, как по мне, больше плюс, чем минус, ведь по удачному стечению обстоятельств можно выиграть у более сильного соперника. =)))) А вообще скилл тут в основном решает исход заезда.

Видео как обходить синий панцирь:
Сообщение отредактировал SPYFOG - Воскресенье, 15.01.2012, 16:48

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Ronin)
Не пришел первым, даже если ты получил первое место в кубке, ты остаешься без звезд.

Вот тут тоже ошибка кстати. Однажды я даже первое место в кубке не взял, а одну звезду всё равно дали. По моим наблюдениям первое место в каждой из четырёх трасс кубка даёт максимум одну звезду из трёх (и то нет абсолютной уверенности), остальные две (или все три?) даются от каких-то других условий.
Да и игра всё-таки на мультиплеер ориентирована, сингловая часть тут вторична.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
SPYFOG:
Пробовал ускорение - не получалось. Теперь понятно что нужно очень точно ловить момент ускорения, радует что все-таки есть хоть какой-то способ защиты от этой фишки. Но все равно на мой взгляд синий панцирь лишний.

Зедзи:
Согласен. Со звездами немного ошибся. Но все равно ведь хочется получить все три, на худой конец две звезды.

Кстати, вопрос по поводу мульта. Во время игры через интернет очень часто у меня не срабатывает режим планирования. Это такая фишка и надо обязательно нажимать правый шифт перед прыжком или что-то неправильное? В обычной игре на легком и среднем уровне сложности такое мне не встречалось.

Добавлено (16.01.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Еще меня раздражает сеттинг Mario Kart. Я понимаю что это очень субъективно и в ответ можно сказать - А зачем тогда в неё играешь? Ну вот так вот получилось :) В английской варианте все эти грибы и цветочки как-то прокатывают, а вот в русском... Так и представляешь себе встречу двух фанов:
- Слышь бро! И на какой тачке ты его обогнал?
- Ну это. Бананомобиль, колеса у меня "губки" и летаю я на цветке ромашки.
- Ёоу бро! Крутая тачка!
На счет машины не уверен, но колеса с таким названием в игре точно есть :)

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Ronin, это твой первый Mario Kart? К чему спрашиваю, у человека, который поиграл хотя бы в одну из предыдущих частей половина твоих претензий просто не имела бы место. Мне наоборот очень нравится сеттинг и доброта в играх от Нинтендо. Насчёт синего панциря - это очень нужный айтем для баланса в игре. Без него игра утратила бы шарм и непредсказуемость на последних секунах заезда, плюс к этому, первого было бы очень трудно достать, т.к. отбить можно без проблем даже самонаводящийся красный панцирь. Без него выигрывал бы всегда более умелый и заезды были бы одинаковыми (один вырвался вперёд и всегда впереди без единого шанса для отстающих). При таком раскладе первый ставит подлянки отстающим и те в свою очередь ещё и между собой колбасятся создавая ещё больший отрыв от лидера. Как ни крути, без синего панциря никуда.
З.Ы. Я сейчас играю в МК на Вии, со дня на день должен прити МК 7 для 3ДС. И скажу, что я редко прихожу первым на Вии, но это не из-за панцирей или из-за других айтемов. Всё только из-за моей криворукости. Первая пятёрка практически всегда неизменна когда я с ними играю (а это доказывает, что мастерство в игре не последнее дело для выигрыша). Нужно понимать, что МК хоть и кажется очень простой и детской игрой, на самом деле нужно тренироваться, бить рекорды в Time Trial, чтобы получше узнавать трассы и проходить на золотые кубки Grand Prix, чтобы лучше понимать механику игры. И тогда, глядишь, и полюбишь этот ненавистный синий панцирь.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 16.01.2012, 04:25

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Может показаться, что я здорово расстроен этой игрой :) Это не так. Просто MK - не мое, не более...
Если что-то не нравиться в этом всегда можно найти массу недостатков и наоборот.
А доброта в играх - это здорово. Сейчас вот с большим удовольствием прохожу Mario Land на 3DS.

Добавлено (16.01.2012, 04:53)
---------------------------------------------
SPYFOG
Когда то поиграл в Mario Kart на Snes. Давно и под эмулятором.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Ronin)
А доброта в играх - это здорово.

Вот почему-то мало кто ценит ее в играх, большинству нужна кровищща и расчлененка, как на телеканале НТВ.

Мне кажется, что в MK7 веселей играть по сети, в мультиплеере дикий азарт и непредсказуемость, чего нет в сингле)))
Единственное, что не очень нравится - всего три новых предмета, один из которых (хвост енота) весьма бесполезный((

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 3DS (Обсуждение)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: