Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 3DS (Обсуждение)
Mario Kart 3DS
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
я бы тоже с удовольствием взял и поиграл с вами, но есть игры получше которые скоро выйдут pleasure
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Fiko)
я бы тоже с удовольствием взял и поиграл с вами, но есть игры получше которые скоро выйдут


Не знаю что может быть лучше, чем Марио Карт в онлайне. Это несколько десятков часов удовольствия. А то и сотен.

Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (SPYFOG)
Не знаю что может быть лучше, чем Марио Карт в онлайне. Это несколько десятков часов удовольствия. А то и сотен.

Лучше марио карт в онлайне может быть, например, твист метал в онлайне, выходящий послезавтра!:)

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (meriados)
Лучше марио карт в онлайне может быть, например, твист метал в онлайне, выходящий послезавтра!:)


Твистед Метал на нинтендо консоли? Плюс к этому лично мне он никогда не нравился.

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
я лучше подожду когда выйдут кид икарус, кингдом хертс, метал гир солид и лэйтон
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (meriados)
Лучше марио карт в онлайне может быть, например, твист метал в онлайне, выходящий послезавтра!:)

+1, гораздо более фановая игра)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Как Вы вкусно все расписали, не удержался, заказал себе Mario Kart 3DS ;)

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Burich)
Как Вы вкусно все расписали, не удержался, заказал себе Mario Kart 3DS

Молодец! Присоединяйся к нам.

Добавлено (06.02.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Quote (SPYFOG)
+1, гораздо более фановая игра)

Игры разных жанров, не находишь? Тут гонки, а там уничтожение соперника. Поэтому сравнивать их не правильно.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 06.02.2012, 18:07

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
А у меня такой вопрос созрел.Когда управляешь гироскопом камера переходит в режим показа изнутри кабины машины(тоесть как бы от первого лица).А не льзя сделать так что-бы управлял гироскопом но в тоже время видел машину полностью(тоесть как-бы от первого лица)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
А у меня такой вопрос созрел.Когда управляешь гироскопом камера переходит в режим показа изнутри кабины машины(тоесть как бы от первого лица).А не льзя сделать так что-бы управлял гироскопом но в тоже время видел машину полностью(тоесть как-бы от первого лица)

Не возможно.

Добавлено (24.02.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Все в официальное community Nintendo Europe! Код - 44-9597-2178-5848
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 24.02.2012, 11:26

Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
После просмотра роликов геймплея Mario Kart 7, я тоже её купил :) В отличии от остальных гонок, эта так скажем доброй направленности. В большинство гонок, особенно на выживание, нельзя играть ребёнку. А в эту запросто. Во взрослых гонках, главное дух соперничества, агрессии. А тут море позитивного фана и хорошее развлечение для всей семьи. Даже поражение в сетевой игре воспринимается на позитивной ноте. Это как прокатиться с детьми на ледяной горке. Выглядишь нелепо и смешно,но позитивных эмоций масса :)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (darrij)
Даже поражение в сетевой игре воспринимается на позитивной ноте.

Лично я на позитивной ноте поражения воспринимаю когда играю где-то до часа беспрерывно. Если больше - начинаю нервничать и понимаю, что пора уже делать перерыв. Mario Kart 7 тем и хорош, что постоянно выигрывать\проигрывать можно только тогда когда тотально везёт\не везёт. В среднем, выигрыши\проигрыши чередуются. У меня сейчас по статистике 1500 выигрышей и 1300 проигрышей.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
То есть умение играет в игре лишь небольшую роль (умение лишь уменьшает шансы, но никогда не приведет к 80-90 или 100% чередующимся победам). Знаем по всей серии...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Peamur)
То есть умение играет в игре лишь небольшую роль (умение лишь уменьшает шансы, но никогда не приведет к 80-90 или 100% чередующимся победам). Знаем по всей серии...

Умение играет решающую роль. Если человек не может нормально дрифтить - то проигрыш обеспечен в 90 процентах случаев.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (SPYFOG)
Если человек не может нормально дрифтить - то проигрыш обеспечен в 90 процентах случаев.

помню первый мой онлайн на Mario Kart Wii... был самым поледним - удачно подобрал 3 раза подряд пулю... и я второй) pleasure

Добавлено (15.03.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Вообще я в гонки не очень люблю играть, поэтому и не умею (а может быть наоборот - не умею, и поэтому и не люблю pleasure )...
Но в Mario Kart серии всего лишь есть доля гонки, всё остальное аркада...
[offtop]Вспомнилось выражение: "В каждой шутке есть доля шутки, всё оставльное - правда"... :) [/offtop]
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 15.03.2012, 16:21

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 3DS (Обсуждение)
Поиск: