Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Shinobi 3DS
Shinobi 3DS
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Продолжение классической серии.
Издатель - Sega.
Разработчик - Griptonite Games
Тема - ниндзя :)
Трейлер.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Черт, а не плохо...
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Господа, чего так вяло? Шиноби же! Неужто на сеге не играли -_- Очень бодрый и красивый боевичок с офигенным звуковым сопровождением.
Скриншоты для слоупоков:



(игру все еще сильно допиливают, так что критиковать конструктивно рановато :) )

К сожалению, старым-добрым нинзякой порулить не дадут, в игре будет новый герой и сюжет. Некоторые счастливцы уже смогли побегать по первому уровню и высказать свое мнение. Например, вот (много английских буковок). Что радует: игра хоть и предлагает новую обстановку, от своих корней она ушла не очень далеко. Т.е. бег с препятствиями, метание сюрикенов во все щели и забиение боссов в конце. Очевидцы говорят, что местами она дико сложная (но мы-то не боимся, да? Челленж - всегда круто), нужно моментально реагировать на ситуацию и принимать контр-меры. Особенностью серии всегда было управление. ГГ был на редкость послушным парнем... Все движения чёткие и точные - любо дорого смотреть. Я вот не помню за собой случайного срыва в пропасть из-за того что ГГ заносит (привет Принцу Персии на snes, ага). Версия на 3DS пока, увы, этим похвастаться не может. Но, думается, к релизу-то они всё подкрутят и откалибруют как надо, это не причина для переживаний. В целом, отзывы достаточно положительные. Не знаю как вы, а я запасаюсь шапочкой из фольги и с нетерпением жду.

Опа, пока писал, на ютубе нашел ролик с E3 )))
Клац-клац (холивар инсайд). Очевидно, что еще много чего надо шлифовать. До последнего буду надеяться на лучшее. Насколько я помню, игру обещают выпустить в сентябре.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребята, никого не хочу обидеть, но исключительно по моему мнению мнению мнению это х-ня из под ноштей
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Podberezovik)
Ребята, никого не хочу обидеть, но исключительно по моему мнению мнению мнению это х-ня из под ноштей

Просто выбора в этом году не особо много, хватаемся за каждый тайтл xD
Ну на самом деле я тоже не очень уж жду игру. Да, я играл ещё на сеге, радовался и ненавидел(хорошие же годы тогда были, эх...). Но, блин, пора бы уже что то новое делать, не? Я не против поиграть в Шиноби снова, но платить 40$ за этот морально устаревший экшн-платформер(пусть и выезжающий за счет сложности и ностальгии)? Нет уж, увольте. Сделают новую игровую механику - посмотрим, может и возьму. Издали бы старые части как 3D Classic - купил бы с радостью в первый же день
Сообщение отредактировал KOLT - Понедельник, 04.07.2011, 01:00

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
кто играл?пожалуйста поделитесь с печатлениями cry
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Quote (bigkong)
кто играл?пожалуйста поделитесь с печатлениями
Что тебя интересует?


MMK
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (MMKyt)
Что тебя интересует?


Меня интересует как работает 3D эфект,в крации описать сюжет и вообще стоит ли покупать эту игру или нет.
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 14.12.2011, 17:33
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
bigkong, дружище, ну проверяй ты свои сообщения хотя бы в ворде перед отправкой. Это же ужас какой-то, читать невозможно.

Go home and be a family man!
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Quote (bigkong)
Меня интересует как работает 3D эфект,в крации описать сюжет и вообще стоит ли покупать эту игру или нет.
Глубина 3D для 2D платформера нормальная, сюжет прост дойти из пункта А в пункт Б, уничтожая попадающихся по пути врагов (хотя это не обязательно). Игра не простая, но есть сложность Beginner (много здоровья, бесконечные жизни), на которой пройти труда не составит. Если нравился Shinobi лет 15 назад, то и это понравится, я доволен.


MMK
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Спасибо.А у меня такой вопрос не знаете где можно игру купить
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 15.12.2011, 14:58
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
Тут например или тут

Спасибо за сылки но я решил подождать и заказал с www.nextgame.net

Добавлено (31.03.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Мужики а кто играл случайно не помните насколько игра долгая по продолжительности?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Shinobi 3DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: