Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Resident Evil: Mercenaries (осторожно - шлак)
Resident Evil: Mercenaries
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Чтобы никто не попал впросак, потому что информация об игре медленно распространяется, предупрежу - прежде чем заказывать игру, почитайте обзоры или почитайте описания (что в игре предлагается). Они очень нелестные.

В игре неплохая графика, да, но в ней не во что играть. Всего с полдюжины вырванных из 4 и 5-й части карт, каждая из которых длится пару минут. Всю игру, все 6-7 карт, вы пройдете за пару часов, при этом реиграбельность нулевая.

Ваши мысли?
www.metacritic.com

Только Нинтендовские журналы дали хорошие оценки, non-biased же порвали в пух и прах.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну а какие мысли, Капком просто хочет слупить бабла по лехкому ;-\
К счастью, уже есть ДоА и Зельда ;-)
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Европейское издание содержит демку RE:Revalations. Что неплохо:-) А кроме того сетевуха типа есть:-)Короче я купил. Лоханулся или нет - позже скажу.

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Честно говоря хотел взять Зельду (была б она на рус.) Но и посмотреть как выглядит "Резик" в 3д тож хотелось... Посмотрел... Выглядит не плохо, но лучше Зельду купил бы.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Впринципе, всё к этому и шло. Для меня "Резидент", в первую очередь, всё же атмосферный сурвайвл хоррор, нежели пострелушки по зомбарям. Единственное, что хоть как-то у наёмников греет душу - мультиплеер по вафле. С другом может быть и весело на парах вырезать орды мертвечин, получая лулзы (с незнакомыми людьми играть, согласитесь, не всегда весело), но как серьёзную игру вряд ли стоит расценивать. Каждый решает для себя, но я лучше подожду Ревелейшнз.
Сообщение отредактировал Sonic_Boom - Суббота, 02.07.2011, 01:31

Go home and be a family man!
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
скажите пожалуйста кто поиграл в демку RE:Revalations, как она по графике если сравнивать с четвертой на кубе? и как по атмосфере на что больше похожа на первый резик или на четвертый?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну, лично мне она понравилась в плане убивания времени) Коротковатая, но благо сложность в конце растёт очень быстро, играть становится интересно) Мне просто нравиться азарт когда инфицированные прут толпой, следом три Экзекутора и босярко с цепной пилой))) Играть по WiFi удобно, хоть есть и косяки при подключении, но лично я советую играть с друзьями и желательно с голосовой связью через комп, ибо миссии EX нереально пройти если ваш напарник не только вас не слышит, но и ещё сам играет без звука и не ориентируется в пространстве XDDD.

3DS Френд код - 2234-7236-8531
Mii Код
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (metroid-m)
скажите пожалуйста кто поиграл в демку RE:Revalations, как она по графике если сравнивать с четвертой на кубе? и как по атмосфере на что больше похожа на первый резик или на четвертый?


по графике и по атмосфере супер! с нетерпением жду выхода!!!!

А вот по RE: Mercenaries, я думаю они просто оставили задумку с кооперативом и у них Отлично получилось. Я думаю если кому то хочется во что нибудь порубиться в кооперативе, ни о чем не заморачиваясь, то эта игра очень подходит! + Интересно добавили скиллы, разную одежду и оружее! =)

3DS FC 1891-1388-3625
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поменяю картридж Resident Evil: The Mercenaries 3D на другую игру. Все предложения в л.с.
г. Москва

Anima Templum Poetae est.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
EdvardDeily, немного разделом ошибся. Вот тут больше шансов осуществить обмен.

Go home and be a family man!
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sonic_Boom, спасибо и правда ненашел.
Насчет игры, хочу сказать что она не так уж и плоха, как многие о ней пишут. Просто капком как обычно поторопился. Лично мне игра очень понравилась, вот если было бы в ней побольше карт (штук так 40-50), цены бы ей небыло. А меняю ее на другой картридж по одной простой причине - наигрался.
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Вторник, 18.10.2011, 22:56

Anima Templum Poetae est.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ну лично я не нахожу в ней ничего интересного.Resident evil с жанром

Third-person shooter это вообще смешно.Карты с 4 и 5 частей это кошмар capcom хоть чтото новое бы придумала.Та и за время стрелять в толпу зомби тоже не кайф.Спасает только хорошая графика и мультиплэйр но и то не утишает
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (EdvardDeily)
Насчет игры, хочу сказать что она не так уж и плоха, как многие о ней пишут.

Никто не пишет, что она плоха. Все издательства пишут, что она не настолько хороша насколько должна была быть.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Никто не пишет, что она плоха

Они хвалят только графику а как игра они про нее ничего хорошого не говорили
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Холмск
Aloha, уважаемые! Может кто-нибудь подскажет до каких пор я буду столбики собирать? Когда дадут ганадосов истреблять? Чувствую, что затупил! Помогите! Плиззз! :o

Aloha!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Resident Evil: Mercenaries (осторожно - шлак)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: