Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Heroes of Ruin
Heroes of Ruin
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Понятно, что не стоит ждать полноценной, скажем, mmorpg. Кооперативчик - вполне. Но вряд ли будет что-то большее. С войсом тоже непонятки, я лично не представляю, как он будет реализован. Про 100К экипировки мы тоже губы раскатали :3 Большинство гира вполне может практически ничем не отличаться. Это слишком много для карманной консоли с такими ограничениями по ресурсам. Для меня игра выглядит очень блекло на фоне того же Монстер Хантера, но я всё равно жду. Хотя бы из любопытства :3

Go home and be a family man!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sonic_Boom, мне кажется что для 3ДС пойдет самый раз
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Понятное дело, что пойдёт. Тем более что ближайших аналогов не предвидится на горизонте.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (Sonic_Boom)
ближайших аналогов не предвидится на горизонте

Bravely Default Flying Fairy - чем не аналог? только выйдет в конце года правдо :( не совсемс понятно как в мультиплеере будет реализовоно пошаговое кунгфу :) но в целом анонс выглядит очень перспективно и многообещающе!

0344-9328-1557
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Bravely Default Flying Fairy - чем не аналог?

Cyrilla1, с добрым утром. Это же, на сколько я знаю, jRpg? Какое отношение эта игра имеет к хак'н'слэш? Вот как раз-таки у Bravely Default аналогов целый вагон.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (Sonic_Boom)
Это же, на сколько я знаю, jRpg

ну мы тут вроде как мультиплеер обсуждаем? а это судя по описанию как раз аналог на 4 человека. да и не думаю что сварци сделают очень уж убогий сюжет в героях руин, разве что текса будет поменьше.

0344-9328-1557
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
ну мы тут вроде как мультиплеер обсуждаем?

Мы вроде обсуждаем Heroes of Ruin (судя по названию и содержанию топика). Наличие мультиплеера - достаточно сомнительный критерий для сравнения Дьябло-клона и jrpg. С таким же успехом можно сравнить Файнал Фентези с каким-нибудь Сакредом. В этих играх абсолютно разные концепции и геймлей, кроме того, что они ролевые, их больше ничего не объединяет.

Quote
да и не думаю что сварци сделают очень уж убогий сюжет в героях руин, разве что текса будет поменьше.

Да? По-моему уже сделали. Клише на клише и клише погоняет. Тут фишка игры в постоянном наборе экспы и получения более крутых шмоток, постоянное развитие своего героя. В таких играх сюжет принципиально слабый, за всё время моего знакомства с жанром подтверждение обратного мне не встретилось. Тем не менее интерес к игре совершенно не пропадает.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
это всего лишь разделение в мире РПГ
Quote (Sonic_Boom)
Файнал Фентези с каким-нибудь Сакредом

хотя я очень тронут что ещё остались люди которые вероятно помнят что такое классическое РПГ и способны различать кислое от длинного. И всёже хакэнслэшь это ответвление от ролингплэйгейм, значительно оказуаленое годами эволюции и в тоже время получившее высокую динамичность игры. Конечно же я с нетерпением жду и Flying Fairy и Heroes of Ruin и обязательно буду играть и в то и в другое, разве что приоритеты будут разными: Heroes of Ruin всёже для мультиплеера в котором вероятно мне не придётся заморачиваться с пониманием компаньёна, а вот FF это скорее всего всёже синглплеер ИМХО. в любом случае я могу сравнивать эти 2 игры как вполне равные и из одного жанра, только от разных мамок и для разного пользователя.
Сообщение отредактировал Cyrilla1 - Суббота, 24.03.2012, 16:09

0344-9328-1557
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
в любом случае я могу сравнивать эти 2 игры как вполне равные и из одного жанра

Круто! В игрожуре не пробовал поработать? :3 С удовольствием бы почитал сравнения таких игр как NBA и NHL по критерию "simulation\sports" :3 Или вот, например, можно сравнить хардкор с джазом - музыка же!

Go home and be a family man!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Cyrilla1, Sonic_Boom, совершено прав сравнивать игру с разными жанрами это слегка туповата даже если как ты говоришь это же все-равно РПГ.Это тоже самое если я скажу что платформеры и шутэры одно и тоже ведь это же все равно экшн.Теперь понимаешь как тупа это звучит
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (bigkong)
платформеры и шутэры
вот это как раз абсолютно разные жанры которые рядом даже не лежали.
хотя не вижу смысля спорить, у всех своё мнение и взгляды на игры. Я высказал своё. Вы это поняли как смогли. Не будем больше о этом :D и вернемся к игре!

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Cyrilla1)
вот это как раз абсолютно разные жанры которые рядом даже не лежали.

почему ведь это всего лишь разделение в мире экшена?теперь понимаешь почему это так глупо звучит
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (bigkong)
почему ведь это всего лишь разделение в мире экшена?теперь понимаешь почему это так глупо звучит

2008: Выходит Fallout 3 — наследник легендарной серии игр, космоопера Mass Effect. Выходит новая российская King’s Bounty: Легенда о рыцаре, а также проект Mount & Blade. Серия Dungeon Siege продолжена игрой от Криса Тейлора Space Siege. На Xbox 360 появляется Fable 2. Следует упомянуть Drakensang: The Dark Eye, хотя англоязычный релиз только в 2009, в Германии она вышла в 2008. Устаревшая на тот момент Sony Playstation 2 тем не менее порадовала своих игроков SMT: Persona 4. Остальные консоли: Tales of Vesperia для Xbox 360 и Valkyria Chronicles для PS3.
2009: Этот год порадовал поклонников ролевых игр. Осенью выходят Risen (от разработчиков Готики), продолжение Divine Divinity — Divinity II: Ego Draconis и Dragon Age: Origins — «наследница» Baldur's Gate. Fallout 3 появляется приличное количество аддонов. На платформе Playstation 3 выходит Demon's Souls, собравшая очень хорошие отзывы — (Игра Года по версии GameSpot, РПГ года по версиям Game Trailers и RPGamer).
2010: Главным событием года в жанре является Final Fantasy XIII — первая игра в серии для консолей нового поколения. На Xbox360 и PC выходит Mass Effect 2. Аддоны появляются для хита прошлого года Dragon Age: Origins. На консолях нового поколения выходит Resonance of Fate. В конце мая появляется шпионский ролевой проект Alpha Protocol. A в октябре выходят Arcania: Gothic 4 и Fallout: New Vegas. В ноябре выходит Two Worlds II и обновленная и дополненная версия Divinity 2: The Dragon Knight Saga.
2011: В марте вышла в свет Dragon Age 2, продолжение легендарной игры 2009 года, получившая противоречивые отзывы в игровом сообществе и прессе[5][6][7][8][9].17 мая вышел Ведьмак 2: Убийцы королей. Проект был очень хорошо принят критиками, абсолютное большинство рецензий положительно характеризовали игру, а в конце августа вышла Deus Ex: Human Revolution. Одиннадцатого ноября вышла в свет The Elder Scrolls V: Skyrim, которая на церемонии Video Game Awards 2011 получила звание «Игра года»,так же 7 октября вышла Dark souls.На E3 2011 был анонсирован Neverwinter.
2012: Весной планируется выход Mass Effect 3, последней части знаменитой трилогиии и новая масштабная ролевая игра от Big Huge Games Kingdoms of Amalur: Reckoning.Релиз Risen 2 назначен на 24 апреля 2012 года в США и Канаде, а также 27 апреля в Европе.
и всё это РПГ...выдержка из википедии. но почему то тут и диабло и масс эффект и альфа протокол и элдерс скрол, и все эти игры вообще разные, но почему то РПГ.
Обозначение жанра игры как «action» относительно редко используется без дополнения, так как это понятие очень широкое и им можно охарактеризовать более половины всех когда-либо вышедших игр. В эту категорию попадают шутеры, файтинги и т. п. Гораздо чаще слово «action» подставляется к основному жанру игры. Например, Action-adventure — приключенческая игра, включающая в себя боевые или акробатические элементы, нехарактерные для традиционных квестов.
Платформеры появились в начале 1980-х и стали трёхмерными ближе к концу 1990-х. Через некоторое время после образования жанра у него появилось данное название, отражающее тот факт, что в платформерах геймплей сфокусирован на прыжках по платформам в противовес стрельбе. Правда, во многих платформерах присутствует стрелковое оружие, в таких, например, как Blackthorne или Castlevania.
хотя кастельвания не заслужено сюда попала...ну по крайней мере отдельные её части очень даже РПГ.
мы можем долго ещё оффтопить и разглагольствовать по этому поводу, но пожалуй я повторюсь
Quote (Cyrilla1)
Я высказал своё. Вы это поняли как смогли. Не будем больше о этом и вернемся к игре!
Сообщение отредактировал Cyrilla1 - Суббота, 24.03.2012, 20:43

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Что насчет РПГ то ты много не понимаешь РПГ это очень большой раздел и в нем входят очень много жанров а если быть точнее то Тактическая ролевая игра,Японская ролевая игра,Action/RPG,Hack and slash,MMORPG,Roguelike,и ZPG а то говоришь что в 2008 году выходит Fallout 3 и это РПГ.Да это РПГ но если быть точнее то это Action/RPG так-же с платформерами марио это экшн но если быть точнее то это платформер.
Что-бы ты не путался то в раздел экшен включает в себя следующие жанры Стелс-экшен,3D-шутер,Shoot 'em up,Тактический шутер,MMOFPS,Платформер,Файтинг,Beat 'em up, и слэшер и это далеко не половина всех вышодших игр да раздел экшн может и популярен но он включает в себе не так уж и много жанров
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Вот как раз-таки у Bravely Default аналогов целый вагон.

А, что из Жрпгешек выйдет на 3дс?Я сейчас, кроме БДФ в курсе только о римейке Мегатена и БейондзеЛабиринд
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Heroes of Ruin
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: