Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Heroes of Ruin
Heroes of Ruin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
как раз наоборот, я не путаю звонок дежурного, в который привнесли элементы РПГ, но тем немение это всего лишь ФПШ, и диабло который и есть РПГ всего лишь убравшей из себя диалоговую часть. Хотя безусловно джиРПГ и хак эн слэшь это разные вещи, хотя и от одного родителя.

Quote (bigkong)
Что насчет РПГ то ты много не понимаешь

ну это уже хамство :D

Quote (bigkong)
почему ведь это всего лишь разделение в мире экшена?теперь понимаешь почему это так глупо звучит


шутер это конкретно шутер, и имея в руке меч это будет шутер только тогда когда ты из него будешь стрелять %) ОЙ! ФФ8 это шутер, черт, а я то всю жизнь думал что это джиРПГ!
платформер это платформер, я уже описывал чуть выше что это за жанр и откуда появился.
а вот рпг это как вы правильно заметели
Quote (bigkong)
Тактическая ролевая игра,Японская ролевая игра,Action/RPG,Hack and slash,MMORPG,Roguelike,и ZPG
а тут и герои руин и летающая фея из за которых весь этот спор который не даёт вам покоя.
Quote (Cyrilla1)
Я высказал своё. Вы это поняли как смогли. Не будем больше о этом и вернемся к игре!

Добавлено (24.03.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Fiko)
А, что из Жрпгешек выйдет на 3дс?Я сейчас, кроме БДФ в курсе только о римейке Мегатена и БейондзеЛабиринд

Tales of the Abyss эта уже как бы вышла,
вроде бы Dragon Quest Monsters: Terry’s Wonderland, но что то даты не найду ни где,
королевское сердце на подходе и уже везде пишут дату выхода.
пока вроде всё dry
Сообщение отредактировал Cyrilla1 - Суббота, 24.03.2012, 22:56

0344-9328-1557
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Тейлс оф абис же вроде римейк,не?
Кх, это не совсем то что я имел ввиду...
А насчёт Драгон Квеста янезнал, щас нагуглим
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Разве kingdom hearts не слешер?
Сообщение отредактировал Silentium - Воскресенье, 25.03.2012, 15:38
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (Silentium)
Разве kingdom hearts сердце не слешер?

не играл раньше ни в одну часть, но вроде бы не слэшер

а это будет думаю гдето ближе к лету или уже самим летом

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Silentium)
Разве kingdom hearts сердце не слешер?

Нет это не слэшер это action/RPG

[offtop]Cyrilla1, чето я реально запутался в чем спор но давай так в раздел экшен входят жанры которые я перечеслял выше в них входят как шутэры так и платформеры.
В раздел РПГ входят много жанров которые я так-же перечеслял выше в них входят как jRpg так и Hack and slash.Факт есть факт и спорить здесь даже нечего ведь все-равно это останится так.А что насчет сравнения двух жанров пусть даже в одном разделе то так лучше не делать буть это экшн или РПГ[/offtop]

Добавлено (04.04.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Вот http://www.youtube.com/watch?v=YoIZYPdMm24&feature=player_embedded#! кто хочет может посмотреть геймплэй игры по мне как-то не очень

Добавлено (19.06.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Дэмка разочеровала, от игры ожидал большего, а после того как вышла дьябла 3 это гавно вообще играть не хочеться, на старте точно не вазьму а там посмотрим

Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 25.03.2012, 13:24
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
73 на Metacritics. Жалуются в основном на графику, немного топорную механику(а тем временем для АС:Liberation на Вите используют тот же движок, что и в АС3), очень хвалят онлайн. На первой же распродаже игру возьму.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Люто задрачиваю Дьябло 3, сейчас допрохожу инферно, оденусь в убер и, может быть, задумаюсь о покупке. В дороге можно будет чуток погонять. А то что-то давно 3ДС в руки не брал.

Go home and be a family man!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Пока мне дьябло 3 окончательно не надоест я эту игру точно не куплю, а там уже посмотрим
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Как ни странно с 3-4 запуска игра начала нравиться. Буду брать ;-)
Аватар SubbMax
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сосновый Бор
со второго запуска втянуло) :D
прошел в онлайн дэмку на одном дыхании- вдвоем с каким-то игроком странноватым на тактику.. совершенно не помогал в бою.. больше мешал.
Босса мочил сам ^_^ Справился на ура.

Понравились герои. Интересно поиграть за остальных. Система прокачки скиллов тоже интересна. Парни - не ссорьтесь, все таки это слэшер с элементами рпг. Я бы охарактеризовал игру так, мне понравилась. Вывод - будем брать! ;)

My Friend Code: 2664-3215-9068
Apple MacMini, Macbook Pro, iPhone 4S, iPad2, AppleTV3
Nintendo Wii, Nintendo 3DS, Gameboy, GBA
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Смотрели NIntendo Direct? Там был божественный трейлер Heroes of ruin)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SubbMax, слэшер с элементами РПГ??? Может быть ты хотел сказать hack and slash ??? Дело в том что слэшер это жанр в разделе экшн а hack and slash в разделе РПГ
Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил игрулинку эту. Я маленько в шоке. Совершенно не ожидал такой прыти :o

На всякий случай скажу что я ярый фан-бой Diablo 2(задрачивал ее усиленно около 3 лет) и Diablo 3(наиграл уже более 1500часов B) )

Так вот, Heroes of Ruin мне очень понравилась, хотя сначала игра показалась какой-то карявенькой и скучной, но начал играть дальше и игра начала нравится все больше и больше. Очень приятные анимации ударов, анимации мобов, много разного шмота, даже несмотря на то что каждая шмотка может быть надета только на определенный класс героев. Локации при том что текстурки размыты просто ппц все равно очень красивые, особенно в зд. Скиллы показались интересные(некоторые внаглую сперты из д3 почти без изменений :p ). Вообще мне показалось довольно много элементов героев руин сперты из д3. Классы довольно таки интересные, больше всех пришлась по душе сорка, выглядит просто потрясно ;)

Минусы описывать даже как-то не хочется, но их довольно много.
Особо отмечу что фпс часто проседает сильно, и это при том что графон вообще никакущий даже для здс :D

Но все равно в игрушке что-то определенно есть.
Эдакая мини Diablo 3. Пока что только начал играть, но предварительно оценка 8.5 из 10.

Всем любителям хак-н-слэшей маст хэв!
Сообщение отредактировал MadPumpkin - Воскресенье, 28.04.2013, 21:51
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
MadPumpkin, рад за тебя, мы тут даже на форуме с одним парнем по онлайну рубили уровня до 10(перса), голосовой чат доставляет))))))

Добавлено (03.05.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Сам ярый фан-бой Diablo 2(просидел кучу часов с другом в тогдашних гейм-клубах по 10 рублей час), особенно мода Grapes of Wrath, где куб Харадрика на пол экрана и куча всевозможных рецептов к нему, где в 5 городе прежде чем убить Баала, ты убиваешь Андриэль, Дюриель, Мефисто, а когда заходишь в портал к Баалу, там еще Дюриэль и Мефисто(если не обманывает память). Полный хардкор. Меня тоже эта игра достfвила. Отличная мини Diablo. Тем более щас она в eshope за 979 рубликов - вообще хорошо.

Добавлено (03.05.2013, 22:32)
---------------------------------------------
А просидание фпс - фигня. Кто играл на пнях в разные игры привыкли, лично я даже не замечаю. Но для 3дс конечно незачет, надо было бы оптимизировать.

Сообщение отредактировал dkmattew - Пятница, 03.05.2013, 22:30

Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
dkmattew, радоваться не чему. Поиграв побольше стало ясно, что игра слабенькая, на 8.5 никак не тянет, дай бог на 7 и то с натяжкой очень большой. Где-то слыхал что данжн хантер 4 на 3дс выйдет, буум ждать ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Heroes of Ruin
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: