Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Помощь с выбором
Помощь с выбором
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Доброго времени суток. Тут возникла дилемма, какую игру взять: на выбор есть SF4, RE:M и Shadow wars( ибо в ближайшее время ничего другого не предвидится).
SF4 - люблю серию, файтинги в целом, но стоит ли брать игру, если не намереваюсь играть в онлайне(проблемы тех. характера)?
RE:M - ярый фанат серии, хочется чего нибудь пострелять. Действительно контента в игре так мало? Интересно играть в сингл?
Shadow wars - нравится жанр, полноценная сюжетная кампания(чего не скажешь о двух других играх). Хороша ли графика в игре, 3д режим(понимаю, что не главное, но временами перед друзьями все же хочется похвастаться ;))?
Какие мнения по поводу что брать?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Забудь про резидента, это пустая трата.
А что насчет Зельды? Она лучше всех названных игр.

Насчет СФ4 ничего сказать не могу. В онлайне сидят монстры и у меня там никаких шансов. В игровом плане - я больше люблю МК.
Shadow Wars не играл, но там хорошие ревью. Получается выбирай между жанрами, потому как обе игры одинаково хороши.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Зельда то ясно лучше, только вот пройдена уже 2 раза(оригинал и мастер квест, это не считая моих предыдущих прохождений), играть не во что совсем.
Резидент значит точно отпадает.
А в плане сингла что лучше, ДОА или СФ?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KOLT)
А в плане сингла что лучше, ДОА или СФ?


Мне ДоА понравился больше СФ во всем. От сингла до мультика. Опять-же приятно фигурки полуодетых девушек крутить в 3д ;-)
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Quote (KOLT)
Тут возникла дилемма, какую игру взять: на выбор есть SF4, RE:M и Shadow wars( ибо в ближайшее время ничего другого не предвидится).
Все 3 игры отличные, не пожалел о покупки ни одной из них. Поэтому советовать тут тяжело, скорее стоит рассматривать на что ты сейчас расположен.
И насчёт выбора между SF и DoA, тут тоже 2 лагеря фанатов. Хотя, мне больше приглянулся DoA? правда для сингла SF пожалуй получше будет, там больше чего открыть можно. В DoA всё что можно открывается очень быстро, а с компьютером играть скучнее чем с людьми. В SF иконки, титулы медали, открывать можно очень долго (всё заполучили наверно единицы).
Shadow Wars отличная вещь очень затягивает, правда после прохождения делать в ней уже нечего, но игра не короткая и увлекательная. Благо я прошёл 2 раза на лёгком и сложном, поэтому срок жизни увеличился вдвое. Но тут есть возможность поиграть на одной консоли вдвоём, если есть с кем.
RE у меня сейчас борется с Зельдой и не сказал бы что проигрывает, первые дни даже выигрывал, но Зельда постепенно захватывает мозг :) За первую неделю игры (9 часов) руки даже не дошли до мультиплеера, играю в сингл (качаю ранги), причём одни и те же миссии не кажутся однообразными. Это отличный тир, и этот стиль мне ближе классического резидента. А учитывая что для одной из медалей понадобится что-то около 14 дней игрового времени :) срок жизни игре обеспечен.
Так что, мой совет - бери все 3, а то и 4 B)


MMK
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Обожаю серию Street Fighter, но добавлю свою ложку дёгтя. SF 3DS, как ни крути, всего лишь порт. Со веми вытекающими. Геймплей все еще бодрый, но графику пришлось порезать. Чего стоят только унылейшие бэкграунды -_- Арена в клубе (с неподвиджными болельщиками) или со слоном просто выносят мозг, очень убого смотрятся. Если бы я выбирал файтинги - DoA онли. Во-первых это эксклюзив, приятно все-таки. Во вторых игра очень добротно запилена, особенно боевка понравилась (с этой серией впервые столкунулся). 26 играбельных персонажей и у каждого минимум 3 костюма - есть что открывать. По поводу скуки: любые файтинги приедаются, если играть с cpu, интерес от игры пропорционален количеству друзей, которым можно набить виртуальную морду :P

RE не люблю в виде пострелушек, поэтому сложно что-то сказать. Но многие жалуются на продолжительность и реиграбельность.

Если выбирать игру для того, что бы она скрасила время до выхода нужного хита, то взял бы Shadow Wars, если любил бы тактические игры.

Сам с DS выбрал бы какую-нибудь игрулину, ибо много хорошего пропустил (последний хендхэлд - GBA).

ps
Очень жду полноценных покемонов на 3DS.

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Всем большое спасибо за советы.
Взял сегодня DOA и, по случаю, прикупил EBA для DS. В ДОА поиграл, правда, не много, ибо EBA съели все время, но пока нравится) ДОА выбрал ввиду контр-системы, что предотвращает спам одного и того же скилла, чем, по прочитанному мной, грешит СФ, плюс в доа есть длс, хоть какой то сюжетный режим, и, судя по всему, больше всего "открываемого".
Shadow wars, к удивлению, стоил дороже ДОА на целых 500 рублей, что тоже поспособствовало выбору именно второго) на оставшиеся 500 рублей и докупил себе Elite Beat Agents

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
KOLT, всё правильно сделал. В DoA тоже есть спамеры, но их не очень много. Главное - сообразить, как их контрить. А так игра отличная, взял месяа полтора назад, последний раз играл вчера :) Нужно еще друзей соподвигнуть на покупку, веселые посиделки обеспечены. Гц с приобретениями!

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
СФ4 - так себе игра, ибо есть такие персонажи, которыми надо жать 2 кнопки и они будут рвать почти всех.. А тем более если по инету играть не будешь, то игра быстро надоест.

Peamur,

Да в СФ4 одни нубы в онлайне)))
Сообщение отредактировал Peamur - Суббота, 23.07.2011, 16:41
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Помощь с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: