Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Брать или не брать??? (The Legend of Zelda: Ocarina of Time)
Брать или не брать???
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Привет всем!!!
Вы наверно удивитесь, но есть такие люди, которые ни слова ни слыхивали о Зельде. Хотя я помню те времена, когда играл в покемонов на game boy color.)))) Я узнал про Зельду только когда купил 3дс!!!
Я не являюсь ярым фанатом всяческих адвенчур, но почитав отзывы и наш форум, у меня сложилось впечатление что это мастхэв!!!

Что же мне делать??? Брать ее или нет??? Хоть расскажите про нее чуть-чуть.)))

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
shty4ka-dry4ka, тебя в интернете забанили ? Простейшим поиском по "(The Legend of Zelda: Ocarina of Time Reviwe" находятся куча ссылок с обзорами. В обзорах есть обычно и фотки с роликами.

Например ревью и ролики

И таки да, мастхэв. На 3дс ничего лучше нет АТМ.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Привет! Вряд ли кто-то скажет на полном серьёзе, что брать не стоит. По всем оценкам она является лучшей игрой на 3DS в данный момент. Сам до покупки 3DS ни в одну из "зельд" толком не играл (как-то поигрывал на эмуляторе gbc, но это было так давно, что и не помню уже). Игра очень добротно запилена, всегда есть чем заняться. Годные подземелья с головоломками, куча секретов, большой мир. Сюжет стандартный до неприличия, но геймплей все вытягивает. К слову, очень удобное управление. Игра на полную использует все фишки 3DS (тачскрин и гироскоп). Единственное, я не очень симпатизирую персонажам игры. Не западают они мне в душу. И едва ли я куплю следующую игру этой серии. Но всё равно Окарина - отличная адвенчура и интерактивная сказка. Скорее ты пожалеешь, что не взял ее в свое время, чем наоборот :)

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Лично мне игра не очень понравилась, хотя игры такого жанра нравятся. Но это в любом случае must-have по двум причинам: 1) это классика, 2) ничего лучше на 3DS нет и в ближайшее время не будет.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
А мне наоборот. Я помню, как проходил ОоТ ещё на н64, но был мал и ничего не понимал)
Я не большой фанат адвенчур, но ОоТ мне понравилась, да, прошел 3 раза. Правда вот "порог вхождения" у Зельды высокий, легко может в начале не понравится, да и без прохождения будет тяжко, но потом ничего, втянитесь). Но к покупке советую однозначно

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Сложилось такое впечатление что Зельда все-таки мастхэв, но не мегахит)))
Я если честно ждал страстные рассказы о игре)))

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Без спойлеров сложно рассказать) Но попробую со своей колокольни.
С одной стороны там туча приятных мелочей:
- добротный сюжет;
- улучшенная графика, 3D режим зачастую восхищает;
- то, что любил еще на первых платформах - каждый противник сам по себе является головоломкой, а уж боссы тем более;
- персонаж получает новые артефакты и навыки, с помощью которых попадает в локации, которые непонятно как было пройти ранее;
- ну и конечно зацепила сама окарина. Постепенно разучиваются мелодии, наигрывая которые можно что-то поменять в мире)

С другой:
- это не мой жанр, мне по нраву тактики)
- игра мало подходит для метро и прочего транспортного проведения времени.

Не получается так рассказать, чтобы передать кайф от игры в нее, хоть это и одна из любимых игр)

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Просто, имхо, человек сам не знает, чего хочет и банально ленится разобраться самому. Почитав форум и уже сложив свое впечатление об игре (первый пост), зачем-то он создаёт еще один тред с примерной тематикой: "убедите меня купить Окарину". Потом он пишет что все-таки Зельда мастхев, но не мегахит. Если Зельда мастхэв, то, простите меня, какая разница мегахит это или нет? Любая продукция имеет свою аудиторию, это уже, как мне кажется, всем обьяснили. Нравится данный жанр - бери, инфа 100%. Ничерта не понятно - ютуб в помощь, там уже десятки полноценных обзоров и нарезок геймплея со всеми фишками. Вместо этого топикастер жаждет услышать страстные отзывы, не думая о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится, а кто-то обходит стороной. Классика жанра и высокие оценки лично мне почти ни о чем не говорят, у меня всегда были свои критерии. И на вопрос о покупке в конце-концов будешь отвечать только ты сам.

Go home and be a family man!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Просто купил уже стритфайтер так, почитал в инете, посмотрел видео, все понравилось.
Решил купить!! День поиграл, и он меня задолбал до смерти, а тоже говорили на старте - МАСТХЭВ!!!! супер игра!!!
Так что к Выбору следующей игры решил отнестись осторожней (поспрашивать у живого люда, непосредственно поигравшего в Зельду)

А всяческие видео я смотрел - красивая, красочная, головоломки какие-то. Так и не поймешь. Это как арбуз на рынке брать.

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Файтинги, к cлову, вообще имеют свойство сильно приедаться, если играть с компьютером. Если брать их для игры сугубо "игрок vs cpu", то это фэйл. Без игры по интернету (а еще лучше по локалплею с живым другом и хорошим пивком) ценность их сомнительна. В то же время никогда не надоедало пускать в друга тонны sonic boom'ов, и дикое эстетическое удовлетворение при контр-атаке flash kick'ом какого-нибудь наскока никогда не покидало меня ))) Вот такой вот парадокс.
Сообщение отредактировал Sonic_Boom - Суббота, 06.08.2011, 17:51

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
К слову, единственными Зельдами(прошел все, кроме частей на портативных консолях), в которые я совершенно не заставлял себя играть были именно LttP(любимая) и OoT. Во все остальное(даже wind waker'a) насильно заставлял себя играть и лишь потом входил во вкус)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (shty4ka-dry4ka)
А всяческие видео я смотрел - красивая, красочная, головоломки какие-то. Так и не поймешь. Это как арбуз на рынке брать.


Как вариант, скачать эмулятор N64 и поиграть.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Брать или не брать??? (The Legend of Zelda: Ocarina of Time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: