Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Ghost Recon Shadow Wars
Ghost Recon Shadow Wars
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А игрушка оказалась ничего так, на крепкую 4. Жаль что такая простая механика боевки, варианты "ходи" и "ходи + действуй" несколько ограничивают в тактике. Что мешало добавить хотя-бы "действуй + ходи" - непонятно. А вааще ИМХО идеально было-бы просто давать персу какое-то число ОД (очков действия) и пусть любое действие стоит какое-то число ОД. Ну там шаг - 1 ОД, стрельба навскидку - 2 ОД, прицельная - 3 ОД и т.д. (Ага, идеал был в Джагет Альянсе). И я уже сам решу в каком порядке их тратить ;-)

Но я не за то. У меня вопрос, может кто-то знает. Прошел миссию, получил звезды. Есть список персов которых я могу апгрэйднуть до 2х раз. Внизу для каждого перса - список его апгрэйдов (?). В том числе новое оружие, всякие новые перки. Так вот вопрос, как можно выбрать что-то из этого списка ? При нажатии "А" мне предлагает только "+2 хп" из этого списка и я не могу никак выбрать что-то другое.

Добавлено (25.08.2011, 08:46)
---------------------------------------------
В инструкции, к сожалению, насчет этого - ни слова ;-\ Может ничего кроме +2хп и нельзя выбрать а эти варианты - просто картинка ? Тогда непонятно, вроде написано, что оружие и броню можно будет менять...

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ты именно про апгрейд спрашиваешь или про выбор аммуниции перед боем? Если про апгрейд - то там строго по порядку всё идёт, выбрать самому то, что хочется, не получится.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Yezhik)
Ты именно про апгрейд спрашиваешь или про выбор аммуниции перед боем? Если про апгрейд - то там строго по порядку всё идёт, выбрать самому то, что хочется, не получится.


Понятно. Непонятно тока, ну нафига эти дурацкие ИМХО ограничения ?-\
Аватар Never_be
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Моя первая игра на 3DS, очень понравилась, пока еще прохожу. Да, довольно однообразная, не хватает выбора оружия для каждого из бойцов. Сам кусочек прокачки вообще бестолковый, можно было бы сделать чтоб бойцы просто получали опыт и сами прокачивались. Моя оценка твердая 4 из 5, учитывая конечно количество играбельных игр для 3DS.
Сообщение отредактировал Never_be - Воскресенье, 11.09.2011, 20:17

Nintendo Wii
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Never_be)
не хватает выбора оружия для каждого из бойцов.


Будет потом выбор оружия.

Quote (Never_be)
можно было бы сделать чтоб бойцы просто получали опыт и сами прокачивались.


Сами? Ну уж нафик. Лучшеб сделали что кто больше убил/надамажил - получал больше опыта.
Аватар Never_be
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (cig)
Цитирую (Never_be)
не хватает выбора оружия для каждого из бойцов.

Будет потом выбор оружия.

Цитирую (Never_be)
можно было бы сделать чтоб бойцы просто получали опыт и сами прокачивались.

Сами? Ну уж нафик. Лучшеб сделали что кто больше убил/надамажил - получал больше опыта.


Я имел ввиду выбор оружия самостоятельно, например покупать за деньги накопленные во время миссии, а не тупо переключатся между тем что дали тебе при повышении уровня. Насчет опыта тоже имел ввиду что каждый боец повышает уровень при получении какого-то опыта, можно было и статы какие-то прикрутить для интереса.

Nintendo Wii
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А. Ну насчет этого не спорю ;-)

Я-ж говорю, идеал был в Джагет Альянсе %-) Кстати, он вроде и для ДС есть и в шопе можно за 5 (или 8?) баксов (или евро?) купить.
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (cig)
Кстати, он вроде и для ДС есть и в шопе можно за 5 (или 8?) баксов (или евро?) купить.

Не находил, но было бы круто, на компе давно проходил...

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Ghost Recon Shadow Wars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: