Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Ridge Racer 3D
Ridge Racer 3D
Аватар Never_be
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Сегодня получил эту игру, вижу что тут не обсуждали еще, игра вобщем понравилась, наконец-то у Nintendo появились гонки с нормальной графикой, потому-что то что было на DS это просто ужос, игра для тех кто любит погонять без больших усилий, тоесть гонка чистая аркада, понравились заносы правда управлять ими уж слишком просто, но может дальше с повышением сложности будет интересней. Особого 3D эффекта я не заметил, как и у всех игр просто смотришь как-будто внутрь экрана, размытие в 3D, пока больше ничего не заметил.

Трейлер.

Nintendo Wii
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Мне игра не сильно понравилась: машин мало, дрифт слишком легкий, графика не самая лучшая, 3д почти нет, музыка не запоминающаяся. Но ездить весело. Не скажу, что я вообще не играл в Ridge racer раньше, но никогда не увлекался, так что фанатам, возможно, и понравится. Ну и за неимением альтернатив(мы же не считаем Асфальт чем то хорошим, правда?) игра единственный пока более менее достойный представительно гоночного жанра)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Never_be
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Асфальт даже не думал покупать, да и есть на iPhone, ждем Need For Speed Run, будет хоть с чем-то сравнить.

Добавлено (22.09.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Мне пока не надоедает, очень нравится ландшафты, много интересных мелочей, ездить приятно и не напряжно, сложность уже немного повыше и приезжаешь почти нос в нос с лидером.


Nintendo Wii
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Покупая 3ds первой игрой решил взять именно Ridge Racer 3D. В принципе гоночный жанр я не очень люблю, но Ridge Racer мне очень нравиться. Версия для 3ds меня приятно удивила. Игра стала ярче, красочней, ландшафты обрели незабываемую красоту. Понравилась задумка с разными типами нитро, и что теперь можно использовать одно, два, или все три нитро одновременно. Эфект 3d, вне всяких похвал. Нам в лицо летят то брызги, то листы от деревьев, то красочные бумашки встречающие нас на финише. Машин и карт вполне достаточно. Различие машин в дрифтах более ощутимо чем в предыдущих частях. Музыка на уровне. Большой плюс что теперь в ней не только электронная музыка, но и металл композиции. Сложность как и подобает нарастает постепенно. Ближе к концу игры, она становиться просто нереальная. В общем у меня одни положительные эмоции.

Anima Templum Poetae est.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Ridge Racer 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: