Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 3D Land
Super Mario 3D Land
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я прошел СМГ1/2 (зеленые звезды не все, обычные все) и в финале М3ДЛ (пост-8 уровень, на всех этапах все звезды). Ты тоже их прошел все три чтобы рассуждать о сложности ?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
Я прошел СМГ1/2 (зеленые звезды не все, обычные все) и в финале М3ДЛ (пост-8 уровень, на всех этапах все звезды). Ты тоже их прошел все три чтобы рассуждать о сложности ?

Вот когда соберешь все зеленые звезды в СМГ1/2 и пройдеши grandmaster Galaxy,а потом в придачу все супер ворлды в 3D land вот тогда и говори что сложнее,а что нет :D
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
Вот когда соберешь все зеленые звезды


Вот когда сам все соберешь - тогда и будешь пальцы раскидывать. А пока больше на трындеж это все смахивает ;-\
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (cig)
Я прошел СМГ1/2 (зеленые звезды не все, обычные все) и в финале М3ДЛ (пост-8 уровень, на всех этапах все звезды). Ты тоже их прошел все три чтобы рассуждать о сложности ?

Я прошёл SMG (по 121 звезде за Марио и Луиджи), прошёл SMG2 (242 звезды), дважды прошёл SM3DL (первый раз просто на 5 звёзд в профиле с коронным уровнем, второй раз аналогично, но звёзды уже с мерцанием (или как там это называется?) и в счётчике смертей 0). SM3DL легче чем SMG2 и тем более легче чем первая SMG. Даже коронный уровень из-за костюма тануки особых сложностей не доставляет. В отличии от SMG2 с вызвавшим проблемы финальным уровнем и SMG, где проблемные уровни встречались в некоторых кометах.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
Я прошел СМГ1/2 (зеленые звезды не все, обычные все

Quote (cig)
Вот когда сам все соберешь - тогда и будешь пальцы раскидывать. А пока больше на трындеж это все смахивает

Не собрал все зеленые звезды а сам говоришь что прошел СМГ2.Так что сам ты трындишь.И вообще завидуй молча B)

Добавлено (16.12.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Quote (bigkong)
SM3DL легче чем SMG2 и тем более легче чем первая SMG.

Хоть один умный человек нашелся.
Quote (bigkong)
Я прошёл SMG (по 121 звезде за Марио и Луиджи

А я собрал 121 звезду только за марио,за луиджи играть только вчера начал
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 16.12.2011, 18:54
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (bigkong)
А я собрал 121 звезду только за марио,за луиджи играть только вчера начал

[offtop]А это как? 121 звезда там становится доступной ведь лишь после сбора 120 звёзд за Марио и Луиджи.[/offtop]

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Зедзи)
SM3DL легче чем SMG2 и тем более легче чем первая SMG.


Зедзи, ты считаешь Марио 3Д Лэнд легкой игрой ?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (cig)
Зедзи, ты считаешь Марио 3Д Лэнд легкой игрой ?

По сравнению с SMG и SMG2 да. Уровня, сравнимого по сложности с некоторыми звёздами первого SMG (требующие прохождения уровня с 1 HP, сбор фиолетовых монет на уровне с пропадающими платформами итд) и с последней звездой SMG2 тут нет. По сути это именно из-за костюма тануки - без него коронный уровень был бы достаточно на уровне по идее. Положение могли бы спасти звёздные монеты, но по сравнению с NSMB и NSMB Wii увы они также легко находятся. Итог очевиден: хотя сам эксперимент с совмещением 2D и 3D мариоигр прошёл на достаточно хорошем уровне, но сложность в итоге явно пострадала.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig,пойми я не считаю марио 3D land легкой игрой просто посравнению с другими играми про марио буть то хоть гелекси хоть NSMB wii она заметно легче и давай закончим про это :)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
просто посравнению с другими играми про марио буть то хоть гелекси хоть NSMB wii она заметно легче и давай закончим про это


Так я с этим и не спорил.

Добавлено (18.12.2011, 01:32)
---------------------------------------------
На самом деле меня раздражает когда после 3-х неудачных попыток на старте появляется кубик с неувязьимостью а после 5 (или скока там) - кубик транспортировки тебя к флагу. Сделали-бы они это опционально, мне такое нафик не нужно.

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (cig)
На самом деле меня раздражает когда после 3-х неудачных попыток на старте появляется кубик с неувязьимостью а после 5 (или скока там) - кубик транспортировки тебя к флагу. Сделали-бы они это опционально, мне такое нафик не нужно.

Ну использовать их тебя всё равно не заставляют, я в первом прохождении это просто игнорил. Конечно если ты идёшь на мерцающие звёзды в профиле, то придётся софтресетить игру, но иначе получение этого эффекта было бы слишком простым.
Плюс после первого прохождения первых восьми миров эти неуязвимый тануки и телепорт всё равно перестанут появляться.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
А у меня такой вопрос созрел.Когда в игре нажимаешь стрелочку вниз 3D типа меняется что-ли.Не подскажите нафига это надо?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (bigkong)
А у меня такой вопрос созрел.Когда в игре нажимаешь стрелочку вниз 3D типа меняется что-ли.Не подскажите нафига это надо?

Выбор между двумя вариантами 3D-изображения. Просто выбери более подходящий тебе. Влияния на геймплей это не несёт.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
Не подскажите нафига это надо?


То 3д которое по стрелке вниз - более "глубокое". Есть места где нужно четко понимать куда прыгать в пространстве, вот там усиленное 3Д хорошо помогает. А обычно играть - оно скорее мешает, проще играть со стрелкой вверх.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
я щас в 6 мире.Отличная графика, очень понравилось как игра на полную использует 3д возможности консоли.
Немного смущает распределение уровней.Иногда после суперпупер сложного уровня,на котором теряешь 10 жизней внезапна начинается супер простой требующий для своего прохождения 5 минут :(
И ещё очень нравится "оригинальный" сюжет.Как они вообще такое придумали?Боузер украл Пич?Да этож вообще нью хау...это супер пупер экспиремент который удался!:O . А серьёзно...я ожидал, что нибудь получше
Шикарная игра всем советую :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 3D Land
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: