Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 3D Land
Super Mario 3D Land
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (cig)
А, кое-где флага небыло и некоторые миры за одного прошел ;-) Вау! Еще пару недель развлекалова ;-)

блин эта карона такой злой уровень, уже 2 дня в нём мудохаюсь unhappy и не понятно - нафига манетки нужны? все собрал, получилось 298, бонусные уровни можно проходить по несколько раз, добрал до 300, думал больше не будут давать...как же! собрал ещё 2 монетки, теперь их больше трёхста, а в чём смысол то???
Quote (yoshi9)
Мне больше всего нравится искать большие монеты.

в версии на ДС так все манетки и не собрал, как то уж их там больно жестко спрятали :D но всё ровно интересно когда что то нужно искать.

0344-9328-1557
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Cyrilla1)
добрал до 300, думал больше не будут давать...как же! собрал ещё 2 монетки, теперь их больше трёхста, а в чём смысол то???

Не учитывая стрит пасс их 335 вроде можно всего собрать. Но полученные в повторных комнатах, открытых стрит пассом, прибавляются тоже. До какого количества можно довести с помощью стрит пасса, я не знаю. Даст ли максимум этот что-то, тоже не знаю.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Cyrilla1)
блин эта карона такой злой уровень, уже 2 дня в нём мудохаюсь

Страна я корону за один день прошел ты просто две тануки возьми и сразу пройдешь
Quote (Cyrilla1)
в версии на ДС так все манетки и не собрал, как то уж их там больно жестко спрятали

Какая еще версия для ДС? Ведь 3Д лэнд только для 3ДС вышел
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (bigkong)
Какая еще версия для ДС? Ведь 3Д лэнд только для 3ДС вышел

[offtop]Судя по всему он про NSMB, некоторые монетки в котором действительно были гораздо интереснее спрятаны. Хотя в 3D-платформере прятать подобное сложнее по логике.[/offtop]

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (Darkness_Зедзи)
NSMB

да да да, именно про неё, иногда запускаю, чтобы пробежаться в надежде на озарение и находку, но пока всё тщетно :)

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Cyrilla1)
да да да, именно про неё, иногда запускаю, чтобы пробежаться в надежде на озарение и находку, но пока всё тщетно

Ну посмотри на йу-тубе если совсем не как
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (bigkong)
посмотри на йу-тубе

а какой тогда смысл играть? можно прохождение смотреть в видео и ништяк ;) типо прошол!
мне всегда нравилось самому до всего доходить.
Quote (Cyrilla1)
монетки, теперь их больше трёхста, а в чём смысол то???

так и не получил ответ на этот вопрос dry

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Cyrilla1)
а какой тогда смысл играть? можно прохождение смотреть в видео и ништяк типо прошол!
мне всегда нравилось самому до всего доходить.

Не ну допустим если уже десятый раз проходишь уровень и не как не соберешь какую-нибуть манетку почему бы и не посмотреть на йу-тубе что-бы лишний раз не мучатся
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (bigkong)
Не ну допустим если уже десятый раз проходишь уровень и не как не соберешь какую-нибуть манетку почему бы и не посмотреть на йу-тубе что-бы лишний раз не мучатся

не, однозначно для меня такой вариант не интересен sick , тем более в платформерах. Они и так слишком быстро проходятся, лишь спрятанные бонусы растягивают игрушки. Как раз пока ни чего нового не появилось домучаю марио до конца :D

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Cyrilla1)
тем более в платформерах. Они и так слишком быстро проходятся, лишь спрятанные бонусы растягивают игрушки.

Ну не знаю лично я donkey kong country returns и super mario galaxy 2 около месеца проходил хотя во второй игре вообще проктически нечего искать не надо было
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (bigkong)
Ну не знаю лично я donkey kong country returns и super mario galaxy 2 около месеца проходил

ну здесь наверное всётаки временные рамки сказываются. у меня в командировках много времени свободного, в далеке от жены :D , так что игрушки, не считая РПГ, проходятся очень быстро. Жаль только что ролевуха пока только 1 :( . хотя нет , две. как раз по месяцу и заняли.

0344-9328-1557
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Cyrilla1)
. у меня в командировках много времени свободного, в далеке от жены , так что игрушки, не считая РПГ, проходятся очень быстро.

А ну тогда понятно это другое дело :D
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Игра порадовала. И порадовал прежде всего тем, что уровень сложности автоматически подстраивается под уровень игрока (золотой енот, крылышки). Мне нравятся игры от Нинтендо, но для меня лично они слишком сложны, так как я игрок слабый и реакция оставляет желать лучшего. Собственно, этого Марио я в основном для сына купил. Но неожиданно для себя прошёл 8 миров сам, собрав на каждом уровне все 3 монеты. Безусловно, неоднократно приходилось пользоваться услугами золотого енота, но это меня ничуть не смущало - я получил море удовольствия даже так. А вот мой сын да, прошёл игру вдоль и поперёк и на лёгком уровне, и на сложном, и за Марио, и за Луиджи, собрал все монеты на всех уровнях и поднял флаги на максимум. Глядя, как он играет, я просто глазам своим не верил, что можно ТАК играть.

С уважением, Станислав.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (CityAceE)
И порадовал прежде всего тем, что уровень сложности автоматически подстраивается под уровень игрока (золотой енот, крылышки).

Ну этого следовала было ожидать так как даже в new super mario bros wii и в donkey kong country returns был гид который при затруднение проходил за тебя уровень
Quote (CityAceE)
прошёл игру вдоль и поперёк и на лёгком уровне, и на сложном

Стоп, там разве есть уровни сложности?
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 11.04.2012, 16:39
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Игра порадовала. И порадовал прежде всего тем, что уровень сложности автоматически подстраивается под уровень игрока (золотой енот, крылышки). Мне нравятся игры от Нинтендо, но для меня лично они слишком сложны, так как я игрок слабый и реакция оставляет желать лучшего. Собственно, этого Марио я в основном для сына купил. Но неожиданно для себя прошёл 8 миров сам, собрав на каждом уровне все 3 монеты. Безусловно, неоднократно приходилось пользоваться услугами золотого енота, но это меня ничуть не смущало - я получил море удовольствия даже так. А вот мой сын да, прошёл игру вдоль и поперёк и на лёгком уровне, и на сложном, и за Марио, и за Луиджи, собрал все монеты на всех уровнях и поднял флаги на максимум. Глядя, как он играет, я просто глазам своим не верил, что можно ТАК играть.

нинденда всегда делает игры подходящими как для казуалов так и для хардкорных игроков pleasure

Quote
Стоп, там разве есть уровни сложности?

он про миры открывающиеся после 1 прохождения.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 3D Land
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: