Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Spirit Camera: The Cursed Memoir (Fatal Frame Spinoff)
Spirit Camera: The Cursed Memoir
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Для игры такого жанра это очень критично, т.к. после прохождения один раз второй уже проходить бессмысленно, т.к. уже всё видел. =(((

Ну не знаю если есть несколько концовок то почему бы игру не перепройти?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Появилось ревью http://wegotthiscovered.com/Game-re....-review

Краткое резюме: игра отличная с кучей интересных идей и находок. Но платить фуллпрайс за два часа геймплея - неразумно.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
А вот я куплю игру даже несмотря на ее короткую продолжительность
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ещё одно ревью, теперь уже от любимого мною NintendoLife: игре поставили 3/10. Аргументы, в принципе, очень разумные: ужасно короткая продолжительность, и абсолютно бессмысленный геймплей. Вроде бы игра должна быть хоррором, пугать нас, погружать в атмосферу ужаса, а вместо этого мы получаем лишь необходимость играть в хорошо освещенном месте и постоянно отвлекаться на перекалибровку камеры. Сама идея с AR могла бы сработать, но на деле это все выглядит просто глупо. Кроме того, геймплея в игре, как такового, практически нет.

И от меня.
Опять же упираемся в технические характеристики 3DS: если бы они сделали камеры получше + добавили бы фонарик - игра могла бы получится куда лучше.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
А кто-нибуть вообще игру уже играл? Оценки то плохие но интересно бы мнение обычных людей послушать
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 24.04.2012, 20:47
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
А кто-нибуть вообще игру уже играл? Оценки то плохие но интересно бы мнение обычных людей послушать


Думаю, что после таких оценок вряд ли кто-то купит. Разве что случайно. Разработчики не в своём уме. 2-3 часа геймплея. За 10 фунтов можно будет взять.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, мне кажется не в продолжительности дело если брать например star fox 64 3D то там продолжительность даже меньше чем здесь а в итоге игра нормальная.Если Spirit Camera: The Cursed Memoir будет хорошо играться то скорее всего в скором времени куплю ее

Добавлено (27.05.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Вот http://www.nintendo.ru/NOE....99.html появился веб-сайт игры

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
SPYFOG, мне кажется не в продолжительности дело если брать например star fox 64 3D то там продолжительность даже меньше чем здесь а в итоге игра нормальная.Если Spirit Camera: The Cursed Memoir будет хорошо играться то скорее всего в скором времени куплю ее


Покупай, расскажешь о впечатлениях. =)

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, мне кажеться если кто-то считает себя истиным фанатом этого жанра(Survival horror)то ему игра полюбому должна понравиться,а я очень люблю Survival horror поэтому я уже сейчас могу сказать что игра мне понравиться даже несмотря на ее маленькую продолжительность.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
мне кажеться если кто-то считает себя истиным фанатом этого жанра(Survival horror)

Только игра какая-то не очень Survival...
[offtop]Я вообще очень соскучился по играм, в которых нужно натурально выживать: есть, спать, охотится за полезными вещами и припасами, всячески избегать встреч с противником. Кое-что похожее есть в Day-Z, но там банально нет цели, играть скучно. Последний понравившийся мне сурвайвал - Lone Survivor, инди-игрушка, всем изголодавшимся по жанру советую, своих 300 рублей в стиме она заслуживает.[/offtop]
Сообщение отредактировал KOLT - Вторник, 29.05.2012, 12:37

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
В Binding of isaac поиграй, тот еще сурвайвл х)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, ты немножко не то понимаешь когда слышишь это слово ( Survival),ты не забывай что у этого жанра есть продолжение Survival horror а что касаеться этой игры там реально не очень как вы выражаетесь Survival но тем не менее в остальных хорорах выживания хватает.А что касаеться слова Survival то его в хорорах я понимаю как,ну что-то наподобие у тебя мало патронов и ты экономишь каждый патрон что-бы победить или они у тебя вообще заканчиваються и ты спрятавшись в углу отбиваешься от монстров одим лишь ножом,или еще в Survival horror у тебя всегда мало жизней и к тому же они(жизни)быстро тратяться а аптечек всегда не хватает,чем не выживание?

Silentium, эта игра(The Binding of Isaac)здесь вообще не причем так как у нее вообще совершено другой жанр
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 29.05.2012, 01:58
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
bigkong,
Думаю что он имел ввиду, что помимо всяческих монстров, у игрока есть такие враги как голод, время и иногда болезни. Добавляет атмосферы, дело в том, что монстр, это набор пикселей и цифр, мы понимаем что это одна из тех штук, с который нам в реальной жизни не встретиться. А вот такие бесплотные штуки как время, это самый главный наш враг в реальной жизни, поэтому оно и страшнее чем выскакивающий зомби из за угла. Пробужает более глубинный страх, а не те примитивные фобии громких звуков и резких вспышек.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Silentium)
Добавляет атмосферы, дело в том, что монстр, это набор пикселей и цифр, мы понимаем что это одна из тех штук, с который нам в реальной жизни не встретиться. А вот такие бесплотные штуки как время, это самый главный наш враг в реальной жизни, поэтому оно и страшнее чем выскакивающий зомби из за угла. Пробужает более глубинный страх, а не те примитивные фобии громких звуков и резких вспышек.

Спасибо)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Silentium, вы меня не так понимаете конечно если вообще обсуждать это слово(выживание)то конечно на ум сразу приходит такие слова как голод,время,болезни(ну короче все как вы говорите),но вы не забувайте что мы говорим о жанре (Survival horror)и в этом жанре если не будет всего того что вы говорите(голод,болезни)а ведь в 90% Survival horror этого не будет то это не означает что это будет плохой Survival horror так как выживание там немножко в другом виде(ну как я говорил здоровье,патроны).И если брать в пример ну допустим первый резидент ивил или первый сайлент хил,то там нет не голода не времени но это не делает их плохими представителями своего жанра а наоборот в своем жанре они одни из лучших(если не лучшие)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Spirit Camera: The Cursed Memoir (Fatal Frame Spinoff)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: