Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario SunShine 2 для 3DS? (Почему бы после сиквела LM2 не сделать сиквел SMS?)
Super Mario SunShine 2 для 3DS?
Аватар inSiderDark
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Nintendo сделали для 3DS сиквел Luigi's Mansion 2 оригинала на Nintendo GameCube. Это может натолкнуть на мысль - а что если Nintendo таким же образом сделают сиквел Super Mario SunShine 2?
ваши мнения по этому поводу

Super Mario 4ever!

My Friend Code: 2878-9935-6664
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Честно говоря, был бы рад даже ремейку первого Sunshine.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (inSiderDark)
а что если Nintendo таким же образом сделают сиквел Super Mario SunShine 2?

Это наврятле и так 2 новых марио разробатывается для 3ДС.Но если все-таке решат делать я буду рад увидеть SunShine на 3ДС
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я один хочу чего-то нового, а не игр, которые проходил 5 лет назад?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Я один хочу чего-то нового, а не игр, которые проходил 5 лет назад?

Ну ты проходил, а у меня никогда не было Гейм Кьюба вот я и не прочь поиграть. Но конечно же двумя руками за новые игры.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Ну ты проходил, а у меня никогда не было Гейм Кьюба вот я и не прочь поиграть.

У меня тоже не было Гейм Кьюба но я на эмуляторе пойграл и вам тоже советую
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
Ну ты проходил, а у меня никогда не было Гейм Кьюба вот я и не прочь поиграть. Но конечно же двумя руками за новые игры.

Есть Wii в конце концов, или эмулятор на ПК...

Вымораживает политика ремейков, если честно. Я могу понять переиздания или ремейки игр, которым уже лет 15 и которые, что самое важное, и сейчас будут выглядеть круто. Выдавать же старые игры за новые - просто... нехорошо(безусловно, относится не только к Н). Нинтендо и так не делают ровно ничего и сшибают огромные бабки с VC. Вообщем, вы уловили.

[offtop]Кстати интересно спросить: те, для кого версия OoT для 3DS была первой, вы играли в Skyward sword? Прошли его? Какая игра показалась объективно лучше?[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Есть Wii в конце концов, или эмулятор на ПК...


Wii-то есть, НО нет контроллера Кубовского и карты памяти. Если тыкнешь носом где взять - буду признателен.

Quote (KOLT)
Нинтендо и так не делают ровно ничего и сшибают огромные бабки с VC

Ну-ну. Написать хорошо работающий эмулятор всё-таки им пришлось.

[offtop]Объективно Skyward Sword лучше и разнообразнее. Но это и понятно, т.к. Ocarina of Time всё-таки открыла новый жанр, а Skyward Sword взял всё лучшее и добавил много нового. И ещё очень многие хвалят Ocarina of Time за загадки между подземельями. Я же с ними не согласен, т.к. прохождение не должно быть на уровне секретов и помощь в Ocarina of Time 3D ввели очень кстати. В Skyward Sword нету зубодробительных и не логичных загадок.[/offtop]
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 15.02.2012, 14:52

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
имхо окарина лучше, сам не играл в скайворд сворд, но видел видео прохождения на ютубе
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
[offtop]Я к чему про Зельду то начал - то, что я прошел ОоТ на 3дс - это полностью заслуга моего детства с н64 в обнимку. Если бы не это чувство ностальгии по одной из любимейших игр я бы вряд ли завершил её. Многие, не по наслышке знаю, проходят игру потому что "ну блин, все говорят что клевая, мне конечно не очень, но так много людей не могут ошибаться, нужно пройти". Имею ввиду, что ОоТ, согласитесь, объективно, не идет в сравнение с прекрасной СС и держится лишь на авторитете и ностальгии. Она была идеальна в свое время, но не сейчас. Так же и со многими ремейками - на месте индустрия стоит выпуская игры, неактуальные сейчас.[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
для меня 3дс версия не была первой, если, что :3
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Выдавать же старые игры за новые - просто... нехорошо(безусловно, относится не только к Н). Нинтендо и так не делают ровно ничего и сшибают огромные бабки с VC. Вообщем, вы уловили.

[offtop]Понятное дело ведь кто не любит легких денег?На переработку игры нефига не тратят а продается хорошо вот все и лепят рэмэйки кому не лень[/offtop]
Аватар inSiderDark
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (SPYFOG)
Объективно Skyward Sword лучше и разнообразнее. Но это и понятно, т.к. Ocarina of Time всё-таки открыла новый жанр, а Skyward Sword взял всё лучшее и добавил много нового. И ещё очень многие хвалят Ocarina of Time за загадки между подземельями. Я же с ними не согласен, т.к. прохождение не должно быть на уровне секретов и помощь в Ocarina of Time 3D ввели очень кстати. В Skyward Sword нету зубодробительных и не логичных загадок.

Agreed;)

Super Mario 4ever!

My Friend Code: 2878-9935-6664
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (SPYFOG)
Ну-ну. Написать хорошо работающий эмулятор всё-таки им пришлось.

там нет эмулятора, они сами переписывают коды игры, чтобы получились версии VC...
Лично я не против новых частей старых линеек... это даже очень хорошо... я против бесконечных римейков...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
я против бесконечных римейков

Та и не говорите их уже сначало дофига было взять тотже самый tom clancy's splinter cell,street fighter,zelda потом еще star fox а сейчас снова еще одна зельда и metal gear solid 3 snake eater кошмар к чему мир катится.А вот римейка Sunshine я бы не отказался так как уже почти его не помню да и больно хороша была
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 16.02.2012, 00:46
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario SunShine 2 для 3DS? (Почему бы после сиквела LM2 не сделать сиквел SMS?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: