Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Luigi's Mansion 2
Luigi's Mansion 2
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
ЛМ - адвенчура + платформер

А где ты там платформер видишь?
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
Да действительно, Little Big Planet вполне качественный платформер. Я бы конечно не назвал его сказочно-добрым, но что-то детское в нём безусловно есть. Я играл в обе части. Но по моему личному мнению, это скорее набор тематических уровней и таких же тематических мини-игр никак не свзязаных между собой. Конечно, во второй части разработчики решили привнести в игру подобие сюжета, но всё равно игра воспринимается как некий сборник на тему. Как конструктор,в который, к слову,очень скучно играть одному.
У Sony есть ещё неплохой бренд аркадного-платформера Ratchet&Clank. Но всё равно, это скорее исключение из правил.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (darrij)
Но всё равно, это скорее исключение из правил.

Есть ещё Jak and Dexter(который, кстати, очень здорово переиздали в HD), Crash Bandicoot, Sly Cooper и, конечно же, Spyro, ставший в последнее время мультиплатформенным)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
Quote (KOLT)
Есть ещё Jak and Dexter(который, кстати, очень здорово переиздали в HD), Crash Bandicoot, Sly Cooper и, конечно же, Spyro, ставший в последнее время мультиплатформенным)

Мне казалось, что мы говорим о современных играх данного жанра..
Sly Cooper - новая часть на PS3 ещё не вышла,но выглядит неплохо.
Jak and Daxter: The Lost Frontier (последняя по счету) выпущена в уже далёком 2009 году.
Crash Banicoot - последняя игра серии датирована 2008 годом.
Я бы не стал брать в расчёт переиздания. А то получиться как в "игре в города" ;)
Spyro - я не играл. Но по оценкам прессы довольно посредственная игра. Хотя, любой настоящий геймер, будет выбирать игру опираясь на свои предпочтения, демо-версию и здравый смысл.
Сообщение отредактировал darrij - Суббота, 17.03.2012, 23:01
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (darrij)
Да действительно, Little Big Planet вполне качественный платформер

Ну не знаю лично мне эти игры некогда не нравились.Если сравнивать с платформерами от нинтендо то они куда лучше.Да и тот-же самый рэйман тоже гораздо интереснее и увлекательнее чем Little Big Planet
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (darrij)
Мне казалось, что мы говорим о современных играх данного жанра..


А что плохого в "старых" играх ? Вон Зельду переиздали - и как новенькая.

Quote (darrij)
Spyro - я не играл. Но по оценкам прессы довольно посредственная игра.


Да нормальная игра. У нее тока одна "проблема" - она детская. Соответственно 30-летним оболтусам из игрожура она врядли понравится. Что ни делает ее хуже.
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
Quote (bigkong)
Ну не знаю лично мне эти игры некогда не нравились.Если сравнивать с платформерами от нинтендо то они куда лучше.Да и тот-же самый рэйман тоже гораздо интереснее и увлекательнее чем Little Big Planet

Согласен.
Quote (cig)

А что плохого в "старых" играх ? Вон Зельду переиздали - и как новенькая.

В них ничего плохого нет. Просто я думал, что мы начали сравнивать современные платформеры.
А если говорить о платформерах вообще, то лучше создать для этого отдельную тему. Эта всё таки, как мне кажется, посвящена Luigi's Mansion 2
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]Не возражаю ;-)[/offtop]
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
А кто-нибуть играл первую часть? какие остались впечатления? и стоит ли покупать вторую часть?
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
Quote (bigkong)
А кто-нибуть играл первую часть? какие остались впечатления? и стоит ли покупать вторую часть?

Я в первую не играл, но вторую часть куплю обязательно. Мне кажется,что это будет хит.
Приключения Луиджи чем то напоминают серию платформеров Lego. Но я уверен, что планка качества и интересности в Luigi's Mansion 2 значительно выше.
Смущают только постоянные переносы игры. Она должна была выйти ещё летом 2011 года. А теперь вот перенесли на 2012. Сколько ещё ждать не известно. Но я уверен, что эта игра того стоит.
Кстати по сравнению с первой частью, во второй добавилась функция ослепления привидений перед поимкой. А так же теперь пойманные приведения смогут сбежать.
Сообщение отредактировал darrij - Воскресенье, 18.03.2012, 17:39
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Да игра может и будет хитом но лично меня жанр волнует.
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
bigkong, Я думаю волноваться не стоит. Главное, что уже сейчас игра выглядит весьма многообещающе :)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (darrij)
Главное, что уже сейчас игра выглядит весьма многообещающе

Пока-что да надеюсь что так и будет продалжатся
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
А кто-нибуть играл первую часть? какие остались впечатления? и стоит ли покупать вторую часть?

Легкая, короткая, имхо, скучная. Графика, физика, освещение отличные. Насчет второй части подожду ревью

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Легкая, короткая, имхо, скучная. Графика, физика, освещение отличные. Насчет второй части подожду ревью

Нащет скучной есть подозрение что вторая часть будет такае-же так как по трэйлеру было видно что игра будет очень медленой а следовательно скучной
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Luigi's Mansion 2
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: