Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Kid Icarus Uprising
Kid Icarus Uprising
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Игру стоит любить хотя бы за отличную графику, превосходную музыку и просто шикарные диалоги - нет, серьезно, я давно так не смеялся в играх: тут и отсылки к SSBB, Mario и прочему, забавный юмор, практическое отсутствие "четвертой стены"

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Quote (KOLT)
Игру стоит любить хотя бы за отличную графику, превосходную музыку и просто шикарные диалоги - нет, серьезно, я давно так не смеялся в играх: тут и отсылки к SSBB, Mario и прочему, забавный юмор, практическое отсутствие "четвертой стены"

Согласен, диалоги и музыка шикарна. К тому же, игра очень реиграбельна.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Какой же я лошок ^_^ ...заказал Circle Pad Pro в надежде, что смогу управлять правым стиком прицелом, а оказалось - он предназначен для того же, что и левый стик, то есть для движения героя (это для правшей типа), а не прицела....Уверен, что игру для подобного управления уже точно не обновят..

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ничо, он тебе еще пригадицца ИМХО ;-)
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Прошел... чуть не прослезился когда финального босса убил :(
И вообще, было очень грустно от того что игра закончилась, так полюбились персонажи, даже отрицательные. Конечно я еще по несколько раз пройду самые клевые главы, но все-равно, хочу вторую часть и прямо сейчас, черт подери!!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Peamur)
Уверен, что игру для подобного управления уже точно не обновят..


Скоро введут систему патчей. Вполне возможно, что и пропатчат игрулю.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 21.04.2012, 23:47

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Через 2 недели заказываю)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Fiko, а почему через две? Че не сейчас?
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Деньги на карте так и ждут когда я их потрачу, а мама все время говорит ,что ещё месяц учиться и игры будут меня отвлекать.Поэтому закажу через две недели и тогда посылка прийдёт как раз к концу учебного года.
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А играть через онлайн в сообществе форума возможно, или только со случайными, либо в локалке?
[offtop]Невеста привезет из Парижа ребенка Икара, хотелось бы устраивать онлайн, как с картингом.[/offtop]

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Burich)
А играть через онлайн в сообществе форума возможно, или только со случайными, либо в локалке?

Там все примерно как в DOA, то есть игра с друзьями(вступить/создать комнату) и со случайными знакомыми

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Сегодня пришло письмо с опросом об Икарусе, от нинтендо. Ух я расхвалил игру) А вообще, это прикольно что нинтенда делает хоть какие то поползновения в русском комьюнити. Так глядишь и локализовать большие игры начнут, вроде зельды и икаруса.
Сообщение отредактировал Silentium - Суббота, 12.05.2012, 08:18
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Печальные новости:
Quote
В конце марта этого года Nintendo выпустила первую игру в серии Kid Icarus за 21 год — Uprising для 3DS от создателя Kirby и Super Smash Bros. был тепло встречен критиками и игроками, но сиквела, увы, не будет.
В недавнем интервью с Масахиро Сакураем, редактор IGN постарался подвести его к ответу о новой игре, отметив, что «вселенная Kid Icarus отлично проработана и в ней есть где развернуться»…

«Если вы хотите спросить меня, сделаю ли я еще одну игру, то нет, продолжения не будет» — отрезал геймдизайнер.

«Мы слишком много работали, полностью вложились в процесс и подарили людям это замечательное приключение. Но если делать сиквел так быстро, то он совершенно точно потеряет в новизне и оригинальности, так что нет смысла».

«Сейчас я могу лишь сказать, что наверное в ходе следующих 25 лет кто-то еще, кроме меня, определенно сделает еще один Kid Icarus».

Завершив работу над этим проектом, Сакурай приступил к созданию следующего Super Smash Bros. Это будет четвертая игра в серии и готовится она для Wii U и 3DS.
Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Все правильно. Пускай лучше суперсмеш выпускает

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
meriados, я все понимаю что суперсмеш круче чем икарус но нинтендо могли бы сделать браун сейчас а икарус года через два но через 25 лет это явный перебор учитывая то что марио чуть ли не каждый месец выходит
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Kid Icarus Uprising
Поиск: