Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Kid Icarus Uprising
Kid Icarus Uprising
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
meriados, я все понимаю что суперсмеш круче чем икарус но нинтендо могли бы сделать браун сейчас а икарус года через два но через 25 лет это явный перебор учитывая то что марио чуть ли не каждый месец выходит

Сакурай сказал, что он серией заниматься не будет, возможно следующую игру сделают другие разработчики)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
возможно следующую игру сделают другие разработчики)

Вот имено,возможно
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
ну да возможно.Не стоит пока терять надежду на следующую игру.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Fiko, но и ждать следующию игру тоже не стоит
Аватар Thunderfox
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Я думаю римейки будут делать. Учитывая как лихо это получается у игроделов. (особенно спустя 5-10 лет , что-нибудь древнее выкапывать)

Кстати, вставил Кид икарус в свой выпуск. Может сгодится для объяснения несведущему что это такое. http://www.youtube.com/watch?f....M#t=43s
Сообщение отредактировал Thunderfox - Четверг, 31.05.2012, 11:23
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
уже неделю как игра пришла.Пока впечатления положительные, управление ,как бы странно это не звучало, показалось мне даже удобнее чем 2 стика
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
народ подскажите, друг купил икарус, но он левша, там есть какой нибудь тип управления, чтобы левой рукой стилус держать? circle pad pro у него есть, но он что то не нашел, что бы можно было управлять правым аналогом! там есть управление для левшей, кто нибудь знает?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (metroid-m)
народ подскажите, друг купил икарус, но он левша, там есть какой нибудь тип управления, чтобы левой рукой стилус держать? circle pad pro у него есть, но он что то не нашел, что бы можно было управлять правым аналогом! там есть управление для левшей, кто нибудь знает?


Конечно есть! Там circle Pad Pro только в этих целях и используется!

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Сегодня удалось поиграть, так как купил игру. Очень нравится! Но пока нет времени, с понедельника удастся нормально поиграть)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, что не делишься впечатлениями??
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
ArtMOON, что не делишься впечатлениями??

впечатлениями делятся все) а мне чего делиться? и так всё понятно, игра хороша очень, сегодня прошёл всю игру, теперь играю онлайн и хочу разблокировать все плюшки)

Добавлено (16.01.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Кто вообще играет онлайн в Kid Icarus: Uprising? Онлайн у неё замечательный, а никто и не собирается, давайте активнее) Ведь с друзьями веселее играть!


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
В принципе неплохая игра. С новой Castelvania, конечно, не сравнить, да и жанры разные. Но вполне неплохой, красивый и ОЧЕНЬ динамичный экшен. Не пожалел) Перед каждой миссией можно выбрать уровень сложности, с которым вы будете ее проходить - от 1 до 10. Сложность влияет на количество hearts(сердечек ^^), полученных по ходу и после миссии. Разница между сложностями ощутимо заметна. Мне, если честно даже на 4 уже тяжело, если вы проигрываете миссию несколько раз подряд, игра автоматом понижает уровень сложности.Пришлось немного разобраться с оружием, так как почти в каждой миссии вы получаете какое-нибудь оружие(но его далеко не завались), у которого есть 2 характеристики - мощность ближнего и дальнего боя. Также почти у каждого оружия есть свойства( я называю их перки), например отброс соперника +1, скорость персонажа +2 и т.д. Что самое интересное, эти оружия можно между собой "спаривать"(в игре fuse). Получаются иногда неожиданные экземпляры). Свойства(перки) полученного оружия также меняются. Может даже получиться, что у каждого оружия до fuse есть свои неплохие перки, а у полученного один и тот шляпа=). НО ГЛАВНОЕ ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ КАКОЕ ОРУДИЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ. Есть свой внутренний магазин, но цены там пипец. У меня например на 15% прохождения сейчас под 4000 сердец, а в магазине норм пушка стоит под 20000-40000. Поэтому приходится выбирать уровень сложности в начале посложнее и уж если точно не получается, то пусть игра понижает его. А бывает, что и на повышенном миссия с потом, но проходится. Отдельная история это управление. Да неудобно немного, да после полчаса игры немного немеет рука=) Зато экшен, действительно классное 3д и графика,смешные и интересные диалоги между богиней и Кидом, классные аниместилизованные картинки на нижнем экране во время диалогов, отличный звук и сложные боссы.
Поправьте , если где то ошибаюсь.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
dkmattew, да всё вроде правильно)
Не вижу, чего в этой игре сложного. Если честно, то Kid Icarus: Uprising - самая для меня короткая игра, в которые я играл на 3DS/DS. Не знаю почему, наверное потому что интересно и проходил "запоем". Основную сюжетку прошёл без проблем, сложности теперь в добывании ачивок (хочу все ачивки!!! %) ). Играю иногда онлайн. Если ты готов, можешь сразиться со мной. Учти, мой Somewhat Staff тебя везде найдёт) Хотя можем и заодно поиграть... pleasure
Хотя соврал, бетмен на DS был короче.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 21.03.2013, 22:28

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
а мне пока не довелось поиграть в сию игру. я все думаю, стоит ее брать или нет?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (honeybee)
а мне пока не довелось поиграть в сию игру. я все думаю, стоит ее брать или нет?

игра своих денег стоит

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Kid Icarus Uprising
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: