Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Epic Mickey 2 для 3DS
Epic Mickey 2 для 3DS
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (darrij)
Так же стало известно, что Уорен Спектор желает сделать HD-порт первой части для PS3 и Xbox 360.

Не ну в принцапе это не так уж и плохо ведь в HD она бы смотрелась куда лучше но я бы ее все равно не купил так как первая часть была просто ужасна
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Меня The Power of Illusions пока не радует как то, даже при всей моей любви к 2д платформерам dry
Энивей, надо ждать подробностей и видео

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Меня The Power of Illusions пока не радует как то, даже при всей моей любви к 2д платформерам

Это почему? Лично я очень обрадовался так как в первой части 2Д уровни были куда интереснее и увлекательней чем 3Д уровни но к сожелению 2Д уровней в первой части было мала.Лично я сомневался куплю ли я Epic Mickey 2 для 3ДС но как услышал что игра будет полностью 2Д сразу же изменил свое мнение и решил что это игра будет обезательна для покупки
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
в первой части 2Д уровни были куда интереснее и увлекательней чем 3Д уровни но к сожелению 2Д уровней в первой части было мала

2д уровни там служили исключительно для "разбавки" основного контента, и кроме как ностальгии и приятной графики ничего из себя не представляли.
Просто поймите: есть такие платформеры, как Марио, ДК, Соник, та же Контра и МегаМэн, которые строятся на спидранах и хардкоре, есть Кастлевания, Метроид, которые опираются на исследование, апгрейды и сюжет. А есть такие платформеры, которые основываются, собственно, ни на чем, и именно такой игрой мне пока предстает The Power Of Illusions. Тем не менее повторюсь, надо подробностей подождать, может и будет интересно.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
А есть такие платформеры, которые основываются, собственно, ни на чем, и именно такой игрой мне пока предстает The Power Of Illusions

А как же ностальгия?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
но я бы ее все равно не купил так как первая часть была просто ужасна

я в эту ужасную игру играю уже со вторника... никак не могу оторваться, думал, что затянет меня максимум на один день, а тут такая свинья, что до сих пор дошёл только до Острова-Черепа...
Не знаю, почему не понравилась первая часть вам... 2Д уровни сконструированы так, чтобы просто отдохнуть от 3Д уровней, а потом заново начать выполнять квесты и сражаться...

Добавлено (29.03.2012, 20:33)
---------------------------------------------


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
я в эту ужасную игру играю уже со вторника... никак не могу оторваться, думал, что затянет меня максимум на один день, а тут такая свинья, что до сих пор дошёл только до Острова-Черепа...
Не знаю, почему не понравилась первая часть вам... 2Д уровни сконструированы так, чтобы просто отдохнуть от 3Д уровней, а потом заново начать выполнять квесты и сражаться...

Я уже где-то говорил почему мне она не понравилась к тому-же я не люблю Action-adventure даже если смешан с платформером

Добавлено (05.04.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Вот http://3dsgames.ru/news/5911 новые скриншоты пока что мне игра очень нравится напоминает старые добрые игры про мики на сега
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 05.04.2012, 15:13
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
выглядит даже лучше чем 3д версия
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
выглядит даже лучше чем 3д версия

Вот и я о том же

Добавлено (11.04.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Появилась кое-какая иформация о игре:

Quote
Студия Dreamrift, разрабатывающая эту самую Power of Illusion для Nintendo 3DS, сказала полтора слова о сюжете и два — о некоторых игровых особенностях (они называют это «изюминками»). Так вот, теперь мы знаем, что в этой самой Power of Illusion будут системы рисования и 3D-трансформации.

Первая позволит рисовать. Рисовать всё, даже такую дичь, как собственные герои, и, конечно, экспортировать эти каляки в игровой мир. «Специальные фильтры сделают ваши работы похожими на картинки Диснея!» Второй механизм обеспечит трансформацию ваших художеств в 3D-модели. Именно на этих технологиях, поясняют игрокудесники, и строится взаимодействие с миром игры и решение большинства головоломок.


И о сюжете. О, это будет мостик между древним платформером Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (1990 год, приставка Sega Mega Drive) и выходящей в конце года Epic Mickey 2: The Power of Two. Волшебному миру забытых диснеевских героев грозит опасность: каким-то образом в него проникла злобная ведьма Мирзабель, притащив с собой зловещий Замок Иллюзий. Мини, подружка г-на Мауса, попала в лапы колдуньи…
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
Мини, подружка г-на Мауса, попала в лапы колдуньи


А Питч, подружка Марио, попала в руки Боузера.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
А Питч, подружка Марио, попала в руки Боузера

Ну чтож сказать платформер всегда платформер :D
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 11.04.2012, 22:13
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, выглядит хорошо, аш детство вспомнил :) . Обезательно куплю, один из лучших платформеров на 3ДС.
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
забавность.
как выйдет - возьму обязательно ибо Микки Маус forever :3
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (honeybee)
Микки Маус forever

Это точно!!!

Добавлено (20.08.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Кстате, а во второй части тож будут локации с мультика??

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Epic Mickey 2 для 3DS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: