Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Castlevania: Mirror of Fate
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (Draconic)
bigkong, ну если говорить о дальних родственниках, то Poalig и erad правы - в gow тоже оружия на цепочках да и такие экшены имеют схожесть и некий шаблон.

о чем ты говоришь?? Каких к черту дальних родствеников, у кратоса ВСЕГДА были и будут клинки хауса, это самое основное оружие, которые были во всей трилогии, темболее игры совершенно другие, атмосфера другая, добиваниея другие, персонажи, враги, да совершенно все, поверь мне как давнему ветерану и фанату серии ( я про GoW), единственное что у них схожее, это жанр, но это уже извините меня не похожесть. Я еще раз говорю, это castlevania lords of shadow только в 2D, поверте мне, человеку который полностью прошел всю первую часть, если я о чем то говорю, я знаю о чем говорю!!

Добавлено (13.03.2013, 00:13)
---------------------------------------------
И знаете, если на то пошло, это извините за грубое выражение тупость, вы видите соринку, но не видите бревно, да допустим, у того и у другого урожие в виде цепи...и что?? Извините конечно, но это не логично, это почти тоже самое что говорить что у вот этих двух игр персонажи мужчины, значит они похожи, ГОСПОДИ, да где такое видано, игры СОВЕРШЕННО про разные вещи, GoW это крутые кровавые и зрелищные добивания, это боги древней греции в конце концов, это совершенно разная тематика, которые по разному чувствуется, и если извините это один жанр, и господи, если у кратоса и гибриэля в составе оружия есть цепь, и вы из этого считаете что эти игры похожи, тогда мне нечего с вами разговаривать!!
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 13.03.2013, 00:14
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
[offtop] bigkong, кто-то поймал баттхёрт?[/offtop]

ГОВ и Кастла чем-то схожи, однозначно. Зачем спорить и раздувать до вселенских масштабов спор? :D

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
bigkong, зачем так много эмоций? Я всего лишь написал о своих личных впечатлениях, даже отдельно это отметил.

Цитата (bigkong)
тогда мне нечего с вами разговаривать!!


Ну, давай и не будем тогда :)

Главное - толпами не ходить.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
ГОВ и Кастла чем-то схожи, однозначно.

Я уже сказал, жанром, ну хорошо, может у них обоих (Гэбриэля и Кратоса) в части оружия есть цепь, но это уже извините меня смешно :D , не надо мешать мистику и богов древней греции, dante's inferno точно так же (даже больше) похож на GoW, но яш не воплю что Visceral Games пытались сделать что то похожее на GoW,потому что я понимая что в схожем игровом процессе нет нечего плохого, и это похожестью не считается, логично, логично, все рады))
Темболее если вам так кажется, тогда почему вы так не говорите про оригинальный castlevania lords of shadow?? Почему не говорите что конами захотели сделать свой GoW?? Ведь castlevania lords of shadow и Mirror of Fate очень даже похожи!! У вас с различиями и отличиями какие то проблемы))
Цитата (erad)
bigkong, зачем так много эмоций?

А я эмоциональный :)

Добавлено (13.03.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (SPYFOG)
bigkong, кто-то поймал баттхёрт?

[offtop]Ну и к чему это было, а??[/offtop]
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 13.03.2013, 14:25
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
bigkong, а клинки хаоса у него развивают на огромное расстояние по своей воле? у него цепи на руках, разве нет?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Вообще, закрыли тему, Марио похож на Реймана точно так же, как и GoW на Кастлу...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (ArtMOON)
Вообще, закрыли тему, Марио похож на Реймана точно так же, как и GoW на Кастлу...

Хорошое сравнение, полностью согласен, марио и рэйман оба платформеры, но играются и воспринимаются по разному, так же как GoW и кастла, ArtMOON, спасибо, у меня уже слов не оставалось))
Цитата (Draconic)
bigkong, а клинки хаоса у него развивают на огромное расстояние по своей воле? у него цепи на руках, разве нет?

Твоя мания про цепи начинает меня пугать, ты не на то обращаешь внимание.
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 13.03.2013, 19:40
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
bigkong, всё, закрыли тему, не в мании дело, я просто говорю про то, что игры одного жанра и у них есть шаблон, так же как и есть шаблон у платформеров. Но цеееепи! Там есть ЦЕЕЕПИ :p
Сообщение отредактировал Draconic - Среда, 13.03.2013, 20:38
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А теперь *ВНЕЗАПНО* по теме...
Приобрёл игру. Очень понравилась, хотя по ощущениям коротка. 51%, а завалена пара боссов всего, но геймплей интересный, 3D красивое, добивашки вполне в тему. Есть возможности возвращаться в старые локации, но в этом пока не особо и смысла. Всё, что было закрыто до цепи, оказалось достижимо с ней.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Цитата (bigkong)
Хорошое сравнение, полностью согласен, марио и рэйман оба платформеры, но играются и воспринимаются по разному, так же как GoW и кастла, ArtMOON, спасибо, у меня уже слов не оставалось))

не за что, ещё вдруг буду нужен)[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (Draconic)
bigkong, всё, закрыли тему, не в мании дело, я просто говорю про то, что игры одного жанра и у них есть шаблон, так же как и есть шаблон у платформеров. Но цеееепи! Там есть ЦЕЕЕПИ

О господи, там есть цепи, я этого не переживу, это же все меняет, черт побери, как я раньше этого не понимал, в ризики и в dead space есть мужчины, значит эти игры похожи, блин, судя такой логики все игры друг на друга похожи, ааааааааа, ты мне открыл глаза, как я раньше этого не видел (ну ты короче понял) :D :D :D .

Чувак, о чем речь, ведь они в конце концов даже прокурят по разному (а вернее кратос вообще проктически этого не делает), в кастле камера совершенно другая, и там все таке больше уклон на исследования окружающего мира, видишь, даже такие мелочи разные, и поверь мне, если в обоих играх есть цепи и голая женская грудь, это не значит что эти игры похожи. :D
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (bigkong)
прокурят

что они такого курят? %)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Прошел. После титров становится доступным уровень сложности hardcore и предлагают открыть все секреты в игре. Мое мнение - игра на твердую 4 (по пятибальной).
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев


Пришло мое пополнение :-)



3DS friend codes
4639-9011-4859 US
4124-5552-5634 EU

Давайте стритпассица!!!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (sheff90)

Пришло мое пополнение :-)

А я как всегда не удивляюсь ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Поиск: